Поиск
Маршруты

Сытый хутор

Обзор
Фото
19
Отзывы
142
Особенности
Рейтинг 4,8
424 оценки
Оцените это место

142 отзыва

По умолчанию
Александр Д
Знаток города 2 уровня
24 января 2025
Огромный выбор всегда! Вкусная кухня, приветливый персонал. Очень хороший и удобный магазин.
3
Наталия К.
Знаток города 17 уровня
23 ноября 2023
Хороший магазинчик. Постоянно беру мясо, кур, соления и тонкий лаваш)! Действует скидочная карта. Разные вареники и пельмени. Молочное.
1
Посмотреть ответ организации
Анжела Болова
Знаток города 7 уровня
21 июля 2023
Любимый мясной. Большой выбор мяса, всегда сделаюи фарш, курочка отменная. Вкусные полуфабрикаты. Часто тут берем маринрванный шашлычок, ни разу не подвели. Вкусно
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Дмитренко
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2023
Живу рядом, хороший и большой выбор товара, прекрасный,добрый, отзывчивый персонал. Очень чисто и комфортно. Рада такому отношению к своему делу.
3
Посмотреть ответ организации
Макс Г.
Знаток города 7 уровня
16 июня 2022
Мясо отличного качества, полуфабрикаты не покупал, не знаю, выглядят достойно. Выбор большой, персонал приветлив, всегда помогут с выбором. Также соусы, хлеб, уголь, ну в целом все что нужно.
4
1
Посмотреть ответ организации
Олеся седельникова
Знаток города 11 уровня
28 марта 2020
Хороший товар в магазине, всегда всё свежее. Продавцы очень приветливые и добродушные. Удобно, что можно делать заказ на шашлык или фарш, и ещё многое другое из полуфабрикатов. Всем советую посещать данный магазин и делать заказы.
5
1
Натуля
Знаток города 8 уровня
23 августа 2023
Отличное, свежее, качественное мясо всегда! Ассортимент магазина радует. Скидочная система-супер! Процветания!
3
Посмотреть ответ организации
Манечка
Знаток города 17 уровня
18 июля 2021
Магазинчик уютный. Ассортимент разнообразен: говядина, свинина, кролики, индейка, утки, куры...полуфабрикаты, колбасные изделия, гречишный хлеб, батоны, лаваш, молоко, сметана..Все свежее. Посещаю часто.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Хмелевский
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2021
Всегда пользуюсь услугами этого магазина. Мясо свежее, разнообразное (свинина, говядина, баранина, утка, курица). Вся продукция свежая. Если необходимо, порубят на ваших глазах) Разнообразные соусы и специи.
6
Посмотреть ответ организации
Татьяна Халина
Знаток города 20 уровня
8 августа 2024
Мне не понравился магазин. Темно. Место мало. На счёт качества товара ничего не могу сказать!
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Авдеев
Знаток города 30 уровня
24 октября 2023
Отличный ассортимент ! Цены хорошие. Всегда посоветуют что взять лучше !
Посмотреть ответ организации
Александр Батаев
Знаток города 19 уровня
25 ноября 2022
Хороший магазин можно выбрать, можно заказать. Всегда свежий товар. Обслуживание на уровне. Есть где припорковаться. Всё на уровне. Молодцы.
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Клиндухов
Знаток города 12 уровня
21 мая 2023
Хороший магазин, выбор и качество товаров впечатляет. Персонал вежливый. Мясо свежее.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Бойко
Знаток города 8 уровня
12 января 2023
Качественная продукция, доброжелательные продавцы, всегда чисто, удобный подъезд и подход!
3
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 10 уровня
22 января 2019
Хороший ассортимент и качество! Рекомендую! Есть помимо мясных продуктов, молочные, соленья и хлеб. Есть парковка, что очень удобно!
7
2
Р
Роман К.
Знаток города 2 уровня
18 января 2020
Всегда свежак, классные соусы и шикарный выбор! Если планируете приготовить дома мясные блюда, пожарить шашлыки - здесь есть все для вкусного времяпровождения!
6
Анастасия Ивановна
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2023
Большой ассортимент, всегда свежее мясо и приятные цены. Рекомендую.👍
3
Посмотреть ответ организации
виктория рудская
Знаток города 5 уровня
30 июня 2022
Отличный магазин под домом с качественным мясом и продуктами первой необходимости. Хлеб только не очень- можно смело сменить поставщика))
5
1
Посмотреть ответ организации
С
Санрок
Знаток города 13 уровня
21 июня 2019
Хороший магазин. Всегда свежее мясо, хороший ассортимент бакалеи по приемлемым ценам, отзывчивый персонал.
5
AngelikAf
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2022
Свежее мясо и фарш всегда ! Приветливый персонал , всегда чисто ! И главное рядом с домом
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
10 марта 2023
Всегда свежая продукция. Быстрое, качественное обслуживание. Удобное расположение и график работы.
3
Посмотреть ответ организации
Антон цаллагов
Знаток города 9 уровня
27 января 2023
Магазин по качеству продукции хороший,но о персонале сказать такое не могу,пришёл покупать кости для собаки,когда задал вопрос девушке продавцу,её реакция была удивительной, сделала такое недовольное выражение лица,потому что ей пришлось оторваться от телефона
3
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Шишига
Знаток города 18 уровня
28 сентября 2019
Хороший выбор мясной продукции и не только. Брал у них шашлык, понравился. Цены нормальные.
5
Иван Замятин
Знаток города 12 уровня
3 мая 2021
И карту скидочную дадут и мяско ко времени приготовляет и даже замаринуют. Выбор большой, вроде бы как от местного производителя.
3
Посмотреть ответ организации
М
Мaslopuz P.
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2019
Отличное мясо, фарш . Говядина, свинина,курица и даже крольчатина. Каждое утро свежий хлеб и батоны.
6
Илья Белов
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2021
Хорошее качество продукции, часто берем у них мяско. Ребята развиваются, придумали систему лояльности - для такого "маленького" магазина - круто!
4
А
Анонимный отзыв
10 апреля 2019
Отличный магазин. Хороший асорттмент. Мясо веусное, что в наше время редкость! Ходим в этот магазин не первый год, качество супер!
6
Алексей Коваленко
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2022
Всегда свежий ассортимент. Всвязи. Тем, что большая проходимость, мясо не лежалое. Но баранину нужно заказывать заранее! Может оно и к лучшему...
3
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2021
Время от времени беру здесь говядину. В основном кусочки не самые хорошие, но бывает ничего. Говядина у них упакована в лотки с плёнкой, поэтому не видно нижнюю часть куска мяса. В итоге выглядит все нормально, а когда дома разворачиваешь, оказывается, что кусок с кучей жил и жиром и его только варить можно.
4
1
Виталий Данилов
Знаток города 9 уровня
11 июня 2021
Всегда всё свежее!!! Мясо покупаю только в этой сети!!! Есть ещё кулинария, очень вкусно и качественно!!! Всем рекомендую!!!
4
Виктор Ким
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2020
Мясо не плохое. Фарш самый нормальный в квартале. Перестал ходить после того как за стенкой услышал адский кашель мясника.. Раз человек будучи больным с мясом возится еще и при ковиде.. Ну такое.. В общем больше не хожу, а там вам решать.
3
любовь лукьянченко
Знаток города 5 уровня
28 июля 2021
Очень хорошая мясная лавка,всегда все свежее,цены не заоблачные,вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Рустам Халнапасов
Знаток города 9 уровня
2 марта 2020
Классный магазин!!! Хорошее мясо можно выбрать!!! Соусы!!! Мысные полуфабрикаты!!! Салаты!!!
3
1
Эдвин
Знаток города 12 уровня
17 марта 2020
Хороший чистый магазинчик. Всегда свежее мясо и очень приветливые продавцы.
4
1
Евгений
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2020
Наша семья ходит в этот магазин с самого открытия! Всегда свежее мясо, дружелюбные продавцы!
3
2
А
Анастасия С.
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2019
единственный хороший мясной магазин на районе. Говядина на высоте, фарш не страшно брать, потому что там реально мясо. часто наблюдала картину, что некоторые в магазин заходят, только за хлебом. Это ж как надо любить место, чтобы ходить в мясной магазин за хлебом.
9
Л
Лидерстрой
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2019
Прекрасный магазин.Всегда хорошее мясо.Приветливый персонал.Хожу с самого открытия.
6
Кристина Чеботарева
Знаток города 6 уровня
22 марта 2022
На этикетке 0,542 гр. по факту 0,455 вместе с тарой. Очередной раз убеждаюсь в том что, нужно просить взвешивать.
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Боровкова
Знаток города 12 уровня
25 мая 2023
Забегала пару раз, выбора почти нет,магазин очень маленький и смутило качество,вечно нет того что надо, после обеда пусто. Не понятно.
3
1
Посмотреть ответ организации
***
Знаток города 17 уровня
3 февраля 2022
¡Un secreto! Магазин отличного свежего мяса. И отличных фермерских продуктов. Покупаю там курицу, говядину и перепёлок для кота. Никогда не сталкивалсь в мясом «не первой» свежести.
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Акимова
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2021
Нормальное мясо, брать можно. Там ещё вкусный хлеб, особенно гречневый.
3
2
Посмотреть ответ организации
Антонина Мананкова
Знаток города 10 уровня
25 января 2024
Мясо хорошего качества, хороший выбор, но дорого.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кот
Знаток города 8 уровня
19 июля 2023
Нормальное маринованное мясо для спонтанного шашлыка (с женской точки зрения)
3
Посмотреть ответ организации
Ильдар Муллахметов
Знаток города 8 уровня
22 июля 2023
Всегда свежая продукция и приветливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
ЭтоКосмосДетка
Знаток города 7 уровня
5 марта 2021
Всегда свежее меся, потрясающие пельмени и колбаски собственного производства 👌
3
Юрий Л
Знаток города 12 уровня
6 декабря 2020
Я Постоянный покупатель, здесь всегда свежее мясо и демократическая цена
3
Алексей
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2021
Отличные продукты с отличным качеством. Второй магазин в стекляшке по Героев-Разведчиков
4
Посмотреть ответ организации
Ксения Захарова
Знаток города 8 уровня
1 октября 2021
Всегда качественная и свежая продукция. Очень вежливый персонал
4
1
Посмотреть ответ организации
вероника смыковская
Знаток города 6 уровня
29 июня 2020
Живу на Черкасской около " Пятерочки" говядину покупаю только здесь, в основном только вырезку, цена не маленькая, но в "Магните" выше.Еще сыр "крестьянский" тотже "адыгейский"но цена меньше.
1
2
София Калугина
Знаток города 4 уровня
25 июля 2021
Очень хороший магазин, все есть, цены не дорогие, продавец доброжелательный.
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3