Поиск
Маршруты
Карты · Улан‑Удэ · Доставка еды

Сытый волк

Рейтинг 4,3
90 оценок
Открыто до 00:00
+7 (3012) 40-30-80
Показать телефон
Улан-Удэ, Ставропольская ул., 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Доставка еды и обедов Сытый волк, Улан‑Удэ, фото
Еще 21
Обзор
Меню
Фото
31
Отзывы
42
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Рулетики из баклажанов с лососем
580 ₽250 г
Бастурма из говядины
450 ₽50 г
Ассорти из свежих овощей
Помидор,перец,огурец,
420 ₽250 г
Нарезка из говяжего языка
380 ₽110 г
Бастурма из свинины
350 ₽50 г
Сыр брынза
320 ₽100 г
Соленая капуста по- армянский
280 ₽200 г
Помидоры острые
280 ₽200 г
Тарелка зелени
270 ₽50 г
Лимонная нарезка
150 ₽100 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Улан-Удэ, Ставропольская ул., 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3012) 40-30-80
Показать телефон
sitiyvolk.ru

Время работы

Открыто до 00:00
График

Как добраться

Ресторан Сон
52 м
4
Ресторан СонТехникумУлица ШумяцкогоТЦ НадеждаМелькомбинат
Показать парковки

Особенности

Бизнес-ланч
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Кухня:европейская, армянская, шашлык
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

20:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Рыба и Мясо
Рейтинг 4,3
Додо Пицца
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,3
90 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Гита Бардуева
Дегустатор 5 уровня
5 апреля
Сегодня впервые заказала доставку шашлыка из свинины и люля кебаб из курицы Как то скрасить детям окончание каникул) Сказать что я восхищена ,это ничего не сказать ,нежное и сочное мясо,все упаковано аккуратно в фольгу. Доставка очень быстрая ! Всем довольны!!! Низкий поклон и здоровья поварам и администратору ! Сердечно благодарим за быструю доставку
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4565
Знаток города 2 уровня
8 марта 2025
Отзыв о доставке готового блюда из кафе "Сытый Волк": Заказали блюдо из кафе "Сытый Волк" и остались очень доволены. Доставка пришла вовремя, что всегда приятно , так как просили привезти к 12:00 в обеденный перерыв на работу. Курьер был вежлив и аккуратно передал заказ. Что касается самого блюда, оно было хорошо упаковано, что предотвратило проливание и потерю температуры. Вкус оказался на высоте — все ингредиенты были свежими, а порция достаточно большой. Особенно порадовала подача: даже в упаковке блюдо выглядело аппетитно. С удовольствием будем заказывать снова!
1
PANDA LOVE
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2024
Шашлык вкусный. Все ничего. Но когда заказала с доставкой 2 дня назад на сегодня. Заказ не пришел вовремя. Когда звонили, они обманывали и говорили, что заказ подъезжает. В итоге после ожидания 2 часов. Ещё раз им позвонили и потребовали вернуть деньги. Зачем вы тогда оформляете заказ, раз в вас нет курьеров? Никогда не заказывайте в праздники. Всегда не вовремя привозят. Праздник испорчен
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных