Поиск
Маршруты

СЗТК

Обзор
Фото
12
Отзывы
79
Особенности
Рейтинг 4,0
171 оценка
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
Илья П.
Знаток города 4 уровня
5 марта
Сегодня 26 февраля примерно в 5 утра, заправщик завесил окно и спит беспробудно, не достучаться до него. И так каждый раз когда работает тот человечек который без машины. Не могу рано утром заправится перед работой. Дополняю отзыв 5 марта в 6:30 утра, снова завесил окно и спит, фото прикрепил. Поставьте хотя бы звонок, чтобы его будить, на стук в окно и двери не просыпается.
2
Леонид
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2025
Ужас. 1 цена не соответствует той, которая на Яндекс картах. Вечно не довольный сотрудник тем, что ты потревожил его покой и приехал заправиться . 2 ужасно грязно, советую туда ехать в бахилах , если на улице не минус. 3 оплатил заправку через Яндекс, в итоге на месте никого, через 20 мин уехал
3
Андрей
Знаток города 23 уровня
23 августа 2024
Давление на колонке отличное, заправит в любую погоду. Качество газа очень хорошее. Заметил такую особенность на этом газе, проезжаешь больше километров, но динамика меньше. У других наоборот динамика выше, но газ заканчивается быстрее.
Юрий Гливенко
Знаток города 18 уровня
16 июля 2024
Один раз заезжал заправить баллоны , все понравилось , очереди нет , дружелюбный мужчина мне помог с заправкой , быстро, чётко, без лишних вопросов . Рекомендую.
1
Олег Сердюк
Знаток города 15 уровня
23 августа 2025
Стоимость газа не соответствует заявленной на сайте. Приехал заправится разница на два рубля дороже. На сайте написано что информация сегодня обновлялась.
Шамиль О.
Знаток города 7 уровня
30 июля 2024
Очень вежливая и адекватная оператор. Газ норм не дергается. Направлял первый раз посмотрим сколько проеду на полном баке.
Farsoa Haze
Знаток города 6 уровня
18 июля 2024
Когда приехал, заправщик отсутствовал. Подошёл через 15 минут. На ценнике была цена 27,90 за литр, заправили 10 литров за 350р. На вопрос почему так сказали, что баллоны заправляют по 35 за литр и если не устраивает, то можете не заправляться. Выбирать Вам)
2
Магомед Гамзатов
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2023
Хорошая, удобная заправка, газ всегда в наличии, да и газ не плохой! Оператор хороший приятный мужик! После тяжелой ночной работы часто заезжаю, угощает то фруктами то кофем! 👌👌👌
2
1
Герман
Знаток города 15 уровня
29 мая 2024
Давуд заправщик красавчик! Оборудование отказало, чек загорелся. Он помог, все быстро сделал, даже оплату не требовал. Порядочный, спасибо ему!
ксения трухина
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2025
Постоянно заправляемся по одной цене, сегодня новый человек, который говорит совершенно рандомные цены, не соответсвующие прайсу на Яндекс картах.
Hifont
Знаток города 30 уровня
14 июля 2025
Отличная заправочка, топливо норм, цена хорошая 👍
Хасан Мамедов
Знаток города 10 уровня
17 февраля
Плохой газ я проехать 200км на полный балон газ 50л это гранта такого быть не может 25 на 100
nver avagimjan
Знаток города 10 уровня
1 августа 2025
Отличная заправка, полностью доволен Советую!
Фарход Сайидов
Знаток города 7 уровня
12 июля 2023
Отличный локация для заправки пропана... я сам часто заправляюс здесь... от центра города примерно 3км ... отличный сервис и общительный операторы... просто класс 👍👍👍
Николай Кривогузов
Знаток города 8 уровня
12 января 2024
Оплатил через Яндекс . 73 литра Ещё достучался до заправщика чтобы включил , включил через минут 5 , ждали подтверждения оплаты , с бак залилось 69литров , в приложении выскочило сбой заправки , с заправщика сдачи не получил сказал все притензии в Яндекс пишите
1
Надир Бекназаров
Знаток города 4 уровня
13 октября 2024
Обман, баллон на 42 л, а заправили больше. В навигаторе 30,90 цена, по факту 31,90. Не рекомендую
2
Настя А.
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2025
Попросила заправить 28.12 в 19 часов, на что получаю «зачем вы за руль сели если не можете заправиться сами?», потом видит, что за рулем мой мч и говорит «какой он мужчина, если вставить пистолет не может». По правилам безопасности заправлять должен заправщик, но видимо данный персонаж не в курсе об этом. Уехали. Вот так и формируется мнение о приезжих нерусских.
1
Денис Сироткин
Знаток города 5 уровня
6 января 2024
Заправщика на месте нет, по телефону сказали уехал в магазин скоро будет,итог в течение часа никто не появился,не советую эту заправку,время потрачено
А
Александр филиппов
Знаток города 11 уровня
25 июня 2023
Отличная заправка , работает круглосуточно , оператор Денис приветливый и культурный , кофе предложил . Молодцы так держать
2
1
Олег Apple service
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2025
Деньги забрали газ не налили!
ADOLF S.
Знаток города 4 уровня
27 мая
27 мая 2 ночи. Оплатил через приложение на последние бабки. Никого просто нет или спит. Теперь остался без топлива
Диаз М.
Знаток города 5 уровня
2 августа 2025
Отличная заправка , очень душевно относится к клиентам оператор .
Александр
Знаток города 14 уровня
7 декабря 2025
Качественное топливо. Рекомендую
Иванов И.
Знаток города 6 уровня
19 августа 2023
От оператора АГЗС несет перегаром!!! Вы там с ума посходили что ли? Может не стоит в таких местах распивать спиртное на рабочем месте??? Думаю что по приезду домой еще напишу в другие места.
3
1
Александр
Знаток города 8 уровня
9 мая
Закрыли мои потребности в моменте, всё в рамках допустимых цифр. Заеду ещё
Захар Шамаев
Знаток города 14 уровня
11 мая 2024
Автозаправка нормальная, приятные сотрудники и шустро обслуживают.
Александр Перминов
Знаток города 7 уровня
13 августа 2025
Всё отлично, но ценник выше, чем на других. За это только 4 звезды.
Алёна
Знаток города 7 уровня
8 августа 2025
Хороший заезд, газ хороший машина тянет на ура! Рекомендую.
1
Алекс Пал
Знаток города 14 уровня
8 июля 2023
Отзывчивый оператор ,цены нормальные,часто заправляюсь сам и другим советую👍
Максим Салапаев
Знаток города 4 уровня
24 октября 2023
Газ плохой, не горит, машина не едет еще и очень дорого, не советую...
Artem
Знаток города 18 уровня
4 августа 2023
Достойное место. Хороши газ, без грязи. Рекомендую, чтобы потом не попадать на замену фильтров.
евгений чудинов
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2024
Как не приеду , постоянно нет на месте оператора , и висит бумажка с телефоном , постоянно приходится ждать минут по 10 -15
алексей скуковский
Знаток города 5 уровня
14 марта
Заправщика нетна месте, грязь.
Aлександр Жиглов
Знаток города 12 уровня
7 августа 2023
Ну…. Такое себе, старая колонка. Нет защитной резинки на пистолете. Заправщик не заправляет машину.
1
арья с.
Знаток города 3 уровня
6 июля 2024
Заправка понравилась, оператор адекватный, рекомендую
1
1
Г.П.
Знаток города 15 уровня
14 ноября 2024
Заправляюсь не первый раз, всё работает даже через приложение Яндекс. Есть фильтры и много ещё...
Нурмухаммад Абдуллоев
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2025
Заправщик грубо обращаться оказывается ночью он приходит на работу спать а не работать
К
Кирилл Б.
Знаток города 3 уровня
1 октября 2018
Неразумная детина в тельняшке 150 кг весом находящаяся на месте оператора устраивает конфликт с угрозами из за того, что получил к рассчету денежную сумму с которой у него теоретически могло не оказаться сдачи. Примите меры по вразумлению. В противном случае оставлю официальное заявление на сайте Госуслуг. Последствия будут, проверено.
3
2
Дмитрий Савин
Знаток города 14 уровня
7 мая 2024
По сервису обслуживания всегда четко и шустро и вежливо.
Антон Тимофеев
Знаток города 9 уровня
5 марта 2020
Обычная газовая заправка постоянно не работает терминал по карте не оплатить
Андрей Романов
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2025
Не очень хороший газ
Виктор Фомичёв
Знаток города 14 уровня
28 июля 2023
Приехал,а тут закрыто,ни какой информации,кто у вас тут вообще работает???когда на работе бывает???
1
Евгений Гончаров
Знаток города 12 уровня
21 января 2025
👍 ниже цены не видел.
Виктор М.
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2018
Недолив !! В не пустой баллон 50 литров наливают 51 литр.
2
Зариф Хомидов
Знаток города 20 уровня
10 июня 2023
Очень хорошее качество! Работают 24 часа! Рекомендую 👍👍👍
2
2
Дилшод Худайберганов
Знаток города 4 уровня
27 марта 2025
Не довольно обслуживание
2
Богдан Потехина
Знаток города 17 уровня
20 сентября 2023
Приехал заправиться, человек в тулупе с котиком сказал что заправлять меня не будет потому что я ему не понравился
1
3
Другой Человек
Знаток города 18 уровня
5 февраля
Газ хороший. Заправщик вечно недоволен.
Смирнов Павел
Знаток города 9 уровня
9 апреля 2025
Можно заправить балоны
Илья Челак
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2025
Нету переходника
  1. 1
  2. 2