Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
6
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,6
87 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Anri
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Отличный салон, всегда помогут разобраться в проблеме, расскажут про акции и помогут определиться с выбором техники) Обязательно приду ещё.
Посмотреть ответ организации
Олег Мелихов
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
Сотрудники грамотные, помогли с выбором тарифа, без лишних услуг навязанных, всё Супер, сам абонент t2
1
Посмотреть ответ организации
Олеся С.
Знаток города 6 уровня
17 июня 2023
Отвратительно! Приехали специально подключить симку, простояли на улице 30 минут. Время 10.30, Свет внутри горит, работают с 9.00, а дверь закрыта!!!! Технический перерыв без указания начала и конца! По телефону оператор говори,что отделание работает! Бардак.
2
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Пухова
Знаток города 4 уровня
9 октября 2019
Несколько раз после работы пыталась посетить этот салон связи, но всегда висит объявление ЗАКРЫТО НА 30 МИН. Пыталась ждать, бесполезно. Работающие там люди люди почему то закрывают салон именно тогда, когда идет самый большой поток посетителей. Спрашивается, зачем открылись в шаговой доступности? Сделали бы один, где нибудь в Комсомольске на Амуре, Что туда, что сюда не попасть! Не рекомендую этот салон!!!!!!!!!
7
1
Д
Дмитрий М.
Знаток города 16 уровня
5 июня 2020
Можно поставить ноль? Я стоял 40 минут, пока бабушке на уши вешали лапшу. 1 человек - 40 минут. Это адекватно? Теле2 Але, объясните своим сотрудникам, что «поболтать с бабулей» можно в другом месте. Не надо прикрывать это налаживанием контакта. Идиотское ведение дел. Вы теряете клиентов.
2
4
Юлия С.
Знаток города 5 уровня
11 марта 2020
Отвратительное отношение к клиентам, зашла, чтобы оформить заявление на расторжение договора, девушка сказала, что не может, что то у неё там не работает, при этом разговаривала хамски, бейджа нет, никакого решения моего вопроса мне не предложила. Ничего удивительного какой оператор, такие и сотрудники в офисах.
4
1
Анна Акулова
Знаток города 10 уровня
26 февраля 2023
Не советую этот магазин, консультант на столько наглый что попытался обмануть мужа на ровном месте. В комплекте с телефоном шло стекло и чехол так нам предложили купить это за тысячу. Обычный чехол который на вайлдберриз стоит 100 рублей хотели продать за тысячу. Не стыда ни совести отношение хамское. Таких людей нужно увольнять
3
1
Посмотреть ответ организации
влад баринов
Знаток города 4 уровня
15 октября 2023
Пришли с проблемой о том, что покупной номер зарегистрирован на другого человека во всех приложениях и т.п. Нам ответили, мы нечего не можем сделать, меняйте сами данные. Консультант по имени «Ева» ничего не знает
2
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
19 октября 2022
Хамское отношение к клиентам. Приходила оформлять симку, консультант очень долго заполняла документы, потом видимо у неё что-то не так пошло и она взяла и порвала лист с персональными данными на 3 части и выбросила в мусорное ведро. Это вообще как? А потом где этот лист окажется? В руках мошенников и третьих лиц? А вы в курсе, что это подсудное дело?
2
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Куликов
Знаток города 9 уровня
2 марта
Нормальный салон, 😁 Даже настроение подняли, пришел в салон , там какая то не адекватная дама , кричала на работника якобы цены на тарифы очень высокие😁 правильно он же сам эти тарифы назначает и их стоимость 🫢люди такие люди ну вы поняли
Посмотреть ответ организации
Михаил Демин
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2023
Очень хамское отношение к покупанелям приносиш товар они говорят что это не наш ли товар из людей делают дураков что ли дают горантию на год а в иниге на 2 недели я остался не доволен сервисом болше не буду приходит в это заведения !!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Воробьев
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2022
Хорошие операторы, всё делают быстро, ни каких проблем. Молодцы.
3
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Круглова
Знаток города 2 уровня
19 января 2023
Хороший персонал. Всегда помогут и всё объяснят.
3
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Красносельская
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2021
Большой выбор телефонов и аксессуаров, консультанты вежливые
3
2
Наташа Баринова
Знаток города 4 уровня
19 октября 2018
Людей немного.обслуживают качественно
4
6
Алиса Л.
Знаток города 8 уровня
18 июля 2019
Девушка которая там работает, постоянно курит, как не придешь, приходится ждать!
7
1
Владимир Д.
Знаток города 11 уровня
1 февраля 2024
Стандартное тесное помещение
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 5 уровня
5 октября 2022
Салон постоянно закрыт, сотрудник всегда курит... Хамское отношение, ужасный салон
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Халанский
Знаток города 11 уровня
23 марта 2022
Не могли найти симку. Сначала вообще отказывались выдавать, поехал в другой магазин, все сделали без проблем
1
2
Алексей Лемзяков
Знаток города 11 уровня
23 июня 2023
Не уютно. Без любви к покупателю
3
Посмотреть ответ организации
шамиль магомедов
Знаток города 10 уровня
16 июля 2019
Мне нравится я пользуюс теле 2
5
5
Непренко
Знаток города 3 уровня
14 января 2020
Отвратительно работают.Большую часть времени эакрыты "по техническим причинам"!!!
4
1
S.Constantius
Знаток города 21 уровня
26 декабря 2018
Услуги - да, но как магазинчик - никакой. Не лучший вариант идти сюда чтобы прикупить какой нибудь гаджет.
8
1
Виктория М.
Знаток города 3 уровня
24 января 2023
Грубое и хамское отношение
3
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Грибанова
Знаток города 12 уровня
16 декабря 2020
Выбор маленький
3
1
  1. 1
  2. 2