Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
3
Отзывы
86
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
167 оценок
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
Magnetar's shine
Знаток города 10 уровня
1 марта
Спасибо огромное девушке, помогла перенести номер, в офисе возле центрального рынка с ходу сказали ничего не получится,парень внес неверные данные,тут же сразу разобрались, помогли,все исправили.Спасибо огромное
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Воднива
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Заезжала в офис в пятницу в 18.55 дверь наглухо закрыта железной ставней, приехала в субботу в 13.30 , написано на бумажке на двери техперерыв с 13.30-14.30, на улице жара 40, один человек уже стоит ждет, потом подошди ещё трое, все возмущены, что офис Закрыт. Попробовала дозвониться на горячую линию, мне двадцать минут рассказывали, что операторы заняты и мне ответят через 5 минут. Безобразие!!!! Хотела перейти со старым номером на Теле2, но с таким Сервисом Расхотелось!!!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ch
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2024
Удивляет отношение людей, неужели немного подождать нельзя ..почему долго? Так народу всегда полно, центр города! Спартаковский! Мы же все туда идем,толпами! А я вот была в салоне, все сделали быстро , вполне приветливо. Ангелина (девочка, что меня обслуживала) , была очень вежлива , дай Бог ей терпения. Всё разжевала, всё показала, умничка!
3
2
Посмотреть ответ организации
Maxim A.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2024
Доброго времени суток. Число сотрудников смены крайне малО. Очереди доходят порой до 5-6 человек. А сотрудница одна. Понимаю, что надо уделять каждому клиенту достаточно внимания, но заставлять людей ждать по 40 минут и более - тоже не годится. Проще уже поехать в другой салон связи, где будет 2 человека на смене и 1 человек в очереди.
1
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Антипова
Знаток города 3 уровня
22 января
Спасибо менеджеру Виктории, очень быстро переоформила Сим карту с моего мужа на моё имя. Приятно было общаться.
4
Посмотреть ответ организации
наталья акименко
Знаток города 3 уровня
15 июля 2024
Девочки помогли быстро и хорошо , очередь небольшая в помещении комфортно. На все у меня ушло минут 10. Спасибо девчонкам
3
Посмотреть ответ организации
I Am🌸
Знаток города 6 уровня
10 июля 2023
Очень нравится пользоваться вашим оператором, но расстраивает отвратительное отношение, обслуживание на нуле, приходила 3 раза и все 3 раза ждала по 40-50 минут, долгое переоформление, почти 3 месяца занимает, вообщем ужасно, перехожу на тинькофф!!(((
3
1
Посмотреть ответ организации
Ваше_Имя
Знаток города 14 уровня
17 сентября 2024
Один сотрудник в офисе, да ещё и некомпетентный. очередь постоянная(множество разных проблем с этим оператором у всех). Пожилым людям очень неудобно, присесть только одно место, с детьми так же дискомфорт в очереди стоять. Вопросы решаются плохо.
4
1
Посмотреть ответ организации
Марья Спичка
Знаток города 15 уровня
5 июля 2023
Всегда большая очередь и медленное обслуживание, но это потому, что девочки очень тщательно обслуживают каждого клиента. Мой вопрос решили не поленились. Помогли, подсказали. Очень благодарна им, спасибо ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита Б.
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Ни здравствуйте ни до свидания, абсолютно неграмотные, неприятные девушки. По всем вопросам отправили в офис в Ростов!!! Ничего не объясняют , стоишь расспрашиваешь , «выуживаешь» эти их ответы. Безграмотные , некомпетентные. Смотрят так- вроде бы за хлебом к ним зашел. Отвратительней офиса не видела.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2024
По настоящему гиблое место, как не придёшь, так очередь, одного человека обслуживают почти час. Не посещайте это место, обходите стороной
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Подлесная
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2023
Очереди по 40 минут,девушки безграмотные,ни "здравствуйте",ни "до свидание ".Хамское поведение и отношение к людям.Неопрятно одетая девушка -сотрудница бегает курить на ступеньках,другая в наушниках слушает музыку во время рабочего дня.Отношение такое,как будто я пришла к ней домой.И это ГЛАВНЫЙ офис!!бейджика нет,ни фамилии,ни имени!И самое главное по любым вопросам полный ноль!я пользуюсь теле2 25 лет и от такого хамского отношения и не желания помочь приходится переходить к другому оператору.Огромная просьба, пожалуйста,обратите внимание КОГО вы берете на работу!позор.
5
2
Посмотреть ответ организации
александр м.
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2020
Tele2 списал 1,95 ₽, за SMS которую я не посылал, такое бывает у всех операторов, обычно звонок в службу поддержки и всё тут же решается-такая ерундовая сумма для оператора чтобы спорить, у теле2 больше нет службы поддержки - только салон, ну я и зашёл. Девушка за кассой пыталась развести пожилую пару на покупку телефона, 40 минут я ждал, за мной уже собралась очередь, но мой вопрос решился очень быстро,для того чтобы разобраться в моём вопросе необходимо направить претензию в центральный офис, а для этого я должен заплатить 100 руб и в случае положительного решения, в течение месяца, мне вернут 1,95₽! Я ей " Но я ведь потеряю 100 руб!" а она " Не хотите не оставляйте заявку, это ваше дело и не задерживайте очередь!" ТЕЛЕ 2 другие правила!
6
1
В
Вадим
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2021
Сегодня, 8 ноября 2021 года попытался восстановить утерянную сим карту. К сожалению, это оказалось невозможно, впереди меня была очередь- 4 человека. За час сотрудник теле 2, кажется, Оксана, с огромным усилием над собой , успела предоставить услуги 2-м клиентам, Мотивация к работе абсолютно нулевая, клиенты были возрастные, поэтому все делали не быстро, но Оксана их переплюнула, было ощущение, что человек засыпает на рабочем месте.Еще потратить час, дождавшись пока следующие два "счастливчика" получат услуги, на которые в других салонах теле 2 тратят не более 5 минут не имел возможности. Честно говоря, очень удивлен, пользуюсь услугами теле 2 уже много лет, с таким непрофессионализм столкнулся впервые.
7
2
Иван Гаспаров
Знаток города 8 уровня
5 марта 2025
Решили все вопросы,быстро и качественно. Однозначно профи
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
21 января 2023
Ужасный персонал, не компетентны в общении,особенно продавец консультант Светлана. Находясь на рабочем месте,не выполняет свои прямые обязанности. Собрала "километровую" очередь. Не советую вообще туда обращаться.
4
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна В. К.
Знаток города 14 уровня
1 февраля 2020
Девушки компетентные, всегда помогут, вежливые и просто красавицы! Иногда приходиться подождать из-за большого наплыва людей, но вопросы решаются быстро.
5
4
Руслан Гнучев
Знаток города 14 уровня
30 июня 2025
Ужасный офис, обслуживание просто ужас нужно ждать 40 минут. Персонал не куда не торопится им не куда неда. Отношение ужасное
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Белиба
Знаток города 3 уровня
21 июня 2025
Долгое обслуживание, некомпетентный и агрессивный сотрудник.
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Конатов
Знаток города 11 уровня
23 февраля 2022
Добрый день, хорошая обслуживание внимательные девушки, всё рассказали и ответили на мой вопрос, я пользуюсь этой связью много ле и вся моя семья к этим сотрудникам у меня нариканий нету и не была ни когда. Уважение всему персоналу по этому адресу.
2
2
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Железняк
Знаток города 2 уровня
1 мая 2022
Очень разочарована работай этой компании, была с ними больше 15 лет, а теперь буду уходить, и всю семью переведу на другую связь! А все из-за того, что в этом году я подключила к их компании дочку(7 лет), тариф выбрала не дешёвый, но с условием накопления гигобайтов( ребёнок копил гигобайты к летнему отдыху на даче), за три месяца накопили 59 гб, я, как всегда, своевременно внесла нужную сумму на счёт, но через 3 дня пришло сообщение, что денег для оплаты недостаточно, и все гб списались(! Оказалось, что без чьего-либо ведома дочке подключили платную услугу, как сказал оператор, на пробу, и списывались со счета по 99коп. в день! Ребёнок плакал 2 дня! На мои возмущения предложили бонус, в виде 20гб в подарок, которые в конце месяца успешно списали! Очень печально и стыдно, что такая компания занимается таким мелким жульничеством! Теперь у них будет, как минимум, на 5 клиентов меньше
15
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Лузянин
Знаток города 9 уровня
26 июля 2023
Обслуживание достойное,приятные девушки, которые помогут во всем разобраться,но очень долго,многие уходят ни солоно нахлебавшись
2
Посмотреть ответ организации
Ю
Юля Герасименко
Знаток города 2 уровня
19 июля 2021
Запах канализации в помещении, сотрудники общаются грубо и нет абсолютно никакой заинтересованности. Девушка,отвечая на вопросы, выдыхала так тяжело,будто ее заставляют там сидеть. Дизлайк!
7
1
Игорь
Знаток города 20 уровня
15 августа 2023
Решил сразу два больших вопроса. Остался доволен быстрым и компетентным решением решениям сложных вопросов
4
Посмотреть ответ организации
Андрей первый
Знаток города 2 уровня
20 августа 2022
Сами подключат платные подписки без уведомления клиента! Вы узнаете об этом, когда пополните баланс на ту сумму, которая нужна для ежемесячного платежа. А после пополнения баланса придёт смс, что баланс пополнен, после чего вы включите интернет, а средств на счёте будет недостаточно 💁‍♂️ Позвоните на горячую линию, сразу нажимайте 0 и ждите ответа оператора. Оператор знает всю эту схему, но включит «идиота» и скажет: Это вы сами зашли на какой-то сайт и автоматически подключается подписка и у всех точная сумма в день 30 рублей. Оператор сам может её сразу отключить и даже отправить вам смс сайта, который у вас списывает средства. В нашем случае это был сайт «checkyour.name». Я звонил со своего личного номера(у меня мобильный оператор МТС) и никакие платные услуги мне не подключили, когда я заходил и изучал этот сайт. К слову, это сайт на подобии «госуслуг» там штрафы, начисления различного характера и прочее. Итог: если вы пользуетесь услугами данной компании, будьте готовы, что вас обманут и заберут ваши деньги, ведь для них эти пару сотен рублей куда дороже, чем клиенты.
7
2
Посмотреть ответ организации
А
Александр
Знаток города 6 уровня
22 января 2023
Стоял 40 минут в очереди. Был обслужен 1 клиент Продавец полчаса ковырялась в телефоне. Люди просто стояли потом начали уходить. Я тоже ушел
6
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Чащихин
Знаток города 12 уровня
8 сентября 2021
Купила пожилая женщина телефон, но для ее сложно пользоваться этим телефоном. Хотели вернуть или обменять но продавцы отказали. Телефон они должны отправить на проверку и только через 45 суток выяснится можно ли обменять. Правильно это?
4
2
Семен Стругацкий
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2023
Всем доброго времени суток! Были в данном салоне под конец рабочего дня. Видимо это повлияло на работу персонала. Ждали долго, обслуживали медленно, говорили на последнем издыхании.
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Mолчанова
Знаток города 14 уровня
11 июля 2024
Очереди постоянно. Утро. работает 1 человек. Девочка очень терпеливая и внимательная
2
1
Посмотреть ответ организации
Vladislav Avrutin
Знаток города 4 уровня
15 октября 2025
Более некомпетентного и медленного персонала надо поискать
2
Посмотреть ответ организации
В
Валентин Зайцев
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2022
Я из города Таганрога. Купил телефон 19.11.2022.в салоне теле2, по адресу, Чучива38. Продовец уверял что телефон сможит поддерживаать приложения интернета для чего я его и покупал. По приходу дамой подключил интернет, и окозалось что он не только приложения не тянет как, Авито. Но плюс ищо и греиться и сам по себе грузиться выключаеться включаеться. На следущий день пришол в салон теле2, где приобритал телефон. На домной посмеялись продовцы, отправили по горантии. Сплошной обман от продовцов, телеефон не саответствует Хороктеристикам. Продовец обманул. Не рекомендую салоны теле2. Остерегайтесь
5
1
Посмотреть ответ организации
Валерий !
Знаток города 14 уровня
19 января
Все быстро! Все оформили!
Посмотреть ответ организации
Наталья Д.
Знаток города 5 уровня
20 июня 2020
Связь г.И отношение компании тоже г.Поменяли тариф без предупреждения.Предыдущий отказались вернуть сославшись на архив.👎
5
2
Роман
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2023
Компания не дает перенести номер к другому оператору. Каждый раз отменяют заявку аргументируя всякой чушью. При этом предлагая тариф в 3 раза дешевле предыдущего, лишь бы не ушли. Все кто сталкивается с такой ситуацией, просто составляйте заявление в Роспотребнадзор. После такого отношения, никогда больше не вернусь к Теле2, даже если они связь бесплатной сделают
2
4
Посмотреть ответ организации
Зинаид Ольгович
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2022
Ужасный салон, один человек работает постоянно, очереди постоянно сумашедшие, чтобы тебя обслужили нужно ждать минимум мин 40
2
2
Посмотреть ответ организации
Алексей В.
Знаток города 8 уровня
1 июня 2018
Пользуюсь этим оператором уже 15 лет. Все устраивает. Бывал в этом офисе нечастно, но всегда вопросы решались чётко и быстро. Спасибо адекватным сотрудникам. Успехов!
4
3
С.В.С
Знаток города 12 уровня
20 ноября 2024
Очень приветливые и комунникабельные консультанты
2
2
Посмотреть ответ организации
Чурилов Сергей
Знаток города 10 уровня
31 марта 2024
Для центрального офиса маленькое помещение, всегда очереди.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дима Дима🪙
Знаток города 4 уровня
5 марта
Большое спасибо Вам. Обслуживание просто вэри найс!)
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2024
Обслуживание на высшем уровне, когда бы не пришёл, спасибо!
1
2
Посмотреть ответ организации
☆
Знаток города 12 уровня
26 октября 2022
Очень понравилось крайнее обращение в данный офис. Все очень быстро все по делу. На все про все ушло не больше 10-и мин. Это похвально.
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Шевченко
Знаток города 8 уровня
9 августа 2024
Ужас!!! Я постарел тут!!! Более медленного обслуживания не встречал!!! Теперь понятно, почему Т2 связь для бабушек. Они уже везде успели
2
1
Посмотреть ответ организации
В
Виола В.
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2021
Худший оператор сотовой связи! Нагло обманывает пенсионеров - навязывают им услуги разного рода ( без согласия владельца номера!) , чтоб потом с него списывать деньги со счета! Уже ходили к ним офис ругаться, уже они извинились перед нами, возвращали деньги! А сегодня, опять за старое взялись - придумали какой-то долг, хотя у нас всё под контролем!!! И музыку вместо гудков подключили, хотя мы об этом не просили!! И...в итоге, мы вчера ложили 100 рублей на счёт, ещё никому даже не звонили, а денег уже нет! Не связывайтесь с этим нечестным оператором!!!
6
3
Александр Верюханов
Знаток города 10 уровня
16 июля 2018
Все прекрасно, однако когда у вас часто бывает индивидуальный предприниматель, можно хоть иногда обратиться без паспорта на случай, когда его забыли. Ведь не могу я его постоянно с собой таскать по всякой мелочи, когда машина в ремонте!!!! Веть вся моя информация и без него у вас есть!!!!!!
2
3
Найт
Знаток города 14 уровня
9 октября 2021
Замечательный оператор с качественной связью и адекватными ценами!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр Аполонский
Знаток города 14 уровня
10 апреля 2024
Приятные,добродушные работники,помогут решить любые проф.вопросы.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Владимирович Адамов Художник
Знаток города 14 уровня
25 июля 2018
Да. Был я в этом офисе, купил две сим-карты но для сигнализации они не подошли, хотя я просил именно для этого! Ставлю четыре за неправильную консультацию, теле 2 в целом молодцы!
2
3
Михаил Шадрин
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2018
Быстро и качественно решат и отвечают на вопросы
4
3
Алексей
Знаток города 5 уровня
10 августа 2023
Полный отстой сотрудники отказываться работать. Буду переходить на Мегафон и переведу всех родственников!
2
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Тимко
Знаток города 10 уровня
25 июня 2022
Офис Теле2 находиться в удобном месте и пользуется большой популярностью.
2
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2