Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
10
Отзывы
62
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
169 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Сергей Петров
Знаток города 4 уровня
3 июля 2025
24.06.2025 наклеил гидрогеливую пленку на айфон 16 про. Сразу после наклейки справого края образовались маленькие пузырьки. На что девушка ответила, что они уйдут через пару дней! Если не уйдут, то гарантия по чеку 10 дней. Вернувшись в салон 04.07.2025г. Так как пузырьки естественно не ушли, мною был получен отказ в замене гидрогелевой пленки! Без обоснования причин. Между прочим цена пленки 1990р. То есть абсллютно не дешево. Да и телефон не особо бюджетный! В итоге выкинутые деньги и плохое настроение при взгляде на экран. Не рекомендую ходить в этот салон на Хазова 20. Зря потраченное время, выкинутые деньги и плохое настроение!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Агафонова
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2025
Купила в октябре дочери подарок смартфон Realme Note 60. После первой 99% зарядки. Смартфон больше не заряжается!!! Чек ребенок потерял, обратилась в магазин на, что мне отказали даже по гарантии взять. Не советую тут покупать смартфоны!!?
Посмотреть ответ организации
Анна Цверман
Знаток города 2 уровня
31 января 2025
Небольшой но чистенький салон, вежливые сотрудники. Обращалась несколько раз, разъяснили, помогли выбрать тариф, подключить и активировать симку.
1
Посмотреть ответ организации
наталия я.
Знаток города 5 уровня
15 мая
Хороший салончик, чистенько и аккуратненько. Покупала симку. Сотрудник Николай - молодец, всё объяснил и оформил. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
олег в.
Знаток города 9 уровня
1 мая 2024
Хорошее место. Сотрудницы отзывчивые, на любые вопросы ответят, при необходимости подскажут, а если выберете какой-нибудь товар, всегда быстро и качественно оформят. Превосходно!
3
Посмотреть ответ организации
Катя О.
Знаток города 3 уровня
2 июня 2025
Зачем в салоне 2 сотрудника? Они оба окучивают одного клиента. Что бы получить дубликат сим,пришлось ждать 15 минут. И сотрудники не знают что означает слово дубликат 🤔
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Дмитриева
Знаток города 6 уровня
19 марта
Жуткая неклиентоориентированность и очень плохой сервис. Когда я зашла в салоне было пусто. Менеджер сидел в телефоне где-то в углу, я не сразу его увидела. Даже не поздоровался и всем своим видом показывал, что мне здесь не рады. Когда я начала задавать вопросы по существу очень много и долго вздыхал, закатывал глаза. Как будто я пришла к нему домой и это не его работа, за которую Александру платят. Видимо, мало, раз он так не любит себя и свою работу. Жаль конечно человека, но еще больше жаль, что мне тут не помогли и вообще были не рады. И конечно у вас нет жалобной книги в доступе для клиентов. С отзывами в книге никто не работает, но я все же оставила свой. Привет, Роспотребнадзор!
Посмотреть ответ организации
Имя Фамилия
Знаток города 9 уровня
24 июня 2025
очень приятные вежливые, добрые и компетентные сотрудники, знающие свое дело, благодарю за помощь вашу - извлечения симки, всем добра. p.s. забегайте в Tele2.
Посмотреть ответ организации
наталья юнак
Знаток города 3 уровня
22 августа 2023
Получила максимум негатива от общения с сотрудницой салона, куда обратилась по поводу несогласованного подключения услугии снятия денег со счета (какая услуга мне так и не сказали), это не в первый раз, собираюсь перейти из теле2.
3
Посмотреть ответ организации
Пантилеë
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2024
Две недели не могли принять заявление на переоформление сим-карты. То у них одно то другое , бред . этот салон как манекен в витрине. Есть а толку не какого.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 апреля 2020
26 марта 2020 года я приобрела смартфон HOHOR 10i по цене 12990 рублей, закалённое стекло за 799 ублей и флип-кейс за 399 рублей. Обслуживала меня руководитель салона Кашу Заринэ Альбертовна, она прикрепила стекло ( сказала, что это стоит тысячу ?!), перенесла контакты, установила Яндекс - поиск и Мой Теле2 ( это бесплатные услуги), и, т. к это заняло больше часа, у меня не осталось сил проверить чек, и сразу не дошло, почему сумма покупки так велика. Уже на следующий день я обнаружила в чеке строку Пакет "Оптимум" на 12 месяцев онлайн кинотеатра на сумму 2990 рублей, когда я пришла выяснить, что это за услуга, Кашу мне объяснила, что так пробиваются все платные услуги, которые она проводила. Очевидны нарушения прав потребителя, в чеке не отражены стоимость этих услуг, и покупатель заранее не был предупреждён об их стоимости. Я написала Претензию Генеральному директору ООО Медиа - Софт Тимушевой Е. Ю., но очень сомневаюсь, что будет какой-нибудь результат, т. к очевидно, что работники действуют именно по указу руководства, фактически обманывая покупателей.
10
1
Константин
Знаток города 5 уровня
30 января 2023
Отличный салон с компетентными и приветливыми сотрудниками. Зашёл срочно попросить помощи с установкой сим-карты Теле2 в телефон Samsung с заевшим лотком. Сотрудник Степан постарался изо всех сил помочь и выручил меня при том, что дело это было очень трудным и муторным. Спасибо Степану за помощь и добросовестный труд! При мне он также давал отличные честные рекомендации по разрешению проблем с телефоном мужчине в возрасте.
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Б.
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2023
Оформлял сим карту, через сайт теле2 выбрал номер и тариф, указал получение в данном филиале. Приехал в 17.00, вышел 17.46. Ждал, пока обслужат клиента. Просил ничего не подключать, но все равно были подключены 2 платные услуги, их отключил в этот же день, но деньги за сутки были уже сняты. Работал только один сотрудник, обслуживал, пожилую женщину. Вначале подумал, что сотрудник помогает и т.д. и очень терпеливый и заботливый, но когда увидел, что было продано бабушке: телефон за 27 963 тыс.ру, какой-то повербанк и скорее всего какие-то платные услуги. Человек просил просто телефон, чтобы звонить. А в итоге ему продали, то что скорее всего никогда не будет задействовано, за большие деньги. Как можно работать и по сути обманывать пожилых людей? (то что мне левые услуги подключили и если бы их не отключил, переплатил, это малый вред, по сравнению с обслуживанием пожилых людей). Берегите своих бабушек и дедушек, не отпускайте их одних в подобные организации.
4
3
Посмотреть ответ организации
Лидия Ноева
Знаток города 8 уровня
4 января 2020
Платежи сейчас принимает банкомат . И почему-то появляются "помощники" которых никто не звал и не просил. И из-за них случаются казусы...типа напутан телефон на который деньги переводили да еще бог весть через какую фирму эти деньги ушли - не вернуть . Чек вообще не читаем: мелкий шрифт как у шифровки, бледный - через день вообще ничего не видно . Работают разные сотрудники, поэтому конкретно не скажешь. А вот последнее посещение впечатлило - зареклась заходить .
8
олег пуков
Знаток города 13 уровня
14 сентября 2019
Салон связи, вас с большим удовольствием подключат на теле2, с ещё большим удовольствием переведут на теле2 от другого оператора и с упоением 🌃 расскажут, что у них очередная акция на смартфоны. И на прощание предложат купить бесполезный лотерейный билет.
4
Марина Шабанова
Знаток города 9 уровня
21 октября 2019
Хороший салон, Все об'яснили, и посоветовали выгодный тариф, есть выбор смартфонов и телефонов, и аксессуаров к ним. Так сказать, все чинно, благородно(с)...
5
Анна К.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2021
Недобросовестная организация! Навязывают дополнительные услуги людям, которые не сильно разбираются, используя доверие клиентов. Мой родственник, пенсионного возраста 15.07.21 г. купил телефон в кредит за 14 т.р. и только дома увидел ещё выставленных услуг на 5 т.р., о которых он ничего не ведает. Также сказали, что в подарок ему дарят умную колонку, от которой он отказался, не понимая даже как её использовать, а дома увидел её в чеке за 3995 рублей. Т.е. купил "себе" подарок и оставил его в магазине. Колонку пока не могут предоставить обратно. Люди, будьте осторожны - организация практикует введение в заблуждение клиентов и обман. Отказывайтесь от страховок и навязывания непонятных услуг! Судя по отзывам прокуратуре уже есть с чем работать.
5
Ольга Ларионова
Знаток города 9 уровня
10 июня 2021
Пожилая женщина 86 лет неоднократно обращалась по личным вопросам в это отделение связи,просила просто разобраться со своим телефоном,на что операторы втюхивали, то сим карту,на днях заставили бабушку купить телефон за 12000 тысяч со всеми опциями и страховкой на телефон,никому не советую туда ходить ,нет ничего человеческого,теперь бабушке кушать нечего,зато с телефоном.
5
1
Сергей Парфенов
Знаток города 15 уровня
10 марта 2024
С тех пор, как тут работают парни, стало очень круто: скорость на высоте Молодцы
Посмотреть ответ организации
Наталья Григорьева
Знаток города 14 уровня
13 марта 2021
Огромное спасибо консультантам.Всегда подскажут и посоветуют.
1
Сергей
Знаток города 12 уровня
15 октября 2019
Хорошие приветливые девчёнки работают,всегда отзывчивые,объяснят что нужно,не запутывают и не навязывают,Респект вам и процветания
3
1
Светлана Куприянова
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2018
Хороший вид связи, пользуюсь очень много лет, правда бывает не ловит в некоторых местах, но это наверно где нет вышек. Интернет хороший. Устраивает пока все. Спасибо!
1
2
..
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2025
Отвратительное отношение работника! Девушка светленькая!сидит в наушниках! С клиентами разговаривает подперев скулу рукой!разговаривает мало того, что не понятно! Еще и подхамливает!ужасно!
Посмотреть ответ организации
Авреллиан
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2023
Спасибо большое сотруднице Валерии, очень доходчиво и понятно всё объяснила, обязательно приду ещё
1
Посмотреть ответ организации
Богдашев Дмитрий
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2025
Четко,быстро, качественно
Посмотреть ответ организации
Михаил Хитров
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2019
Честность, отсутствие навязаных услуг, адекватные цены на тарифы. 👍
3
1
Ирина Шумилова
Знаток города 7 уровня
23 января 2020
Хороший салончик,очень вежливые и доброжелательные сотрудники.По любому вопросу помогут и ответят.Спасибо им всем.
4
1
Юлия Проничева
Знаток города 6 уровня
2 марта 2020
Замечательно быстро решили мою проблемму. Всегда можно подойти и проконсультироваться.
4
1
А
Анонимный отзыв
28 августа 2020
очень удобное расположение,сам офис приятный, но консультант(работник) как и почти все в ТЕЛЕ2 не знает условий, тарифов, путается.Но,это,скорее политика ТЕЛЕ 2-постоянно давать противоречивые ответы в разных каналах связи.
3
Рустам
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2021
Салон очень посредственный. Сотрудники незаинтересованные в работе, ассортимента по смартфонам/сотовым телефонам нет. Не советую сюда обращаться!
2
Игорь П.
Знаток города 4 уровня
26 октября 2024
Отличные вежливые и отзывычивые сотрудники. Парню со сломанной рукой респект и уважуха).
Посмотреть ответ организации
Марат Мангушев
Знаток города 14 уровня
11 марта 2020
Был теле2. Оператор охринел. Цена на моб связь подымают каждый год и конца и края нет этим хапугам. Давно на теле2 начинал250р закончил400. За двагода.
4
Катя
Знаток города 12 уровня
8 сентября 2019
Отвратительный персонал, который отказывается идти на встречу клиентам. Девушка, работавшая 8.09.2019 вызывает желание навсегда отказаться от Теле2.
3
1
Анна
Знаток города 13 уровня
3 декабря 2024
Очень внимательные и отзывчивые сотрудники, приятно иметь дело.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 сентября 2019
Продавец - хамло. На вопрос: есть у Вас чехол на телефон, сказали приобрести другой нормальный телефон.
6
3
Евгений
Знаток города 26 уровня
26 сентября 2019
Хорошее отделение, где все сделали быстро и качественно!
3
1
Павел Фабриков
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2021
Как все-без очереди,без комиссии.спец.предложения и т.д.
Иванна
Знаток города 11 уровня
10 августа 2019
Очень назойливая девушка оператор,не один раз пыталась навязать ненужные услуги
5
1
Ирина Б.
Знаток города 10 уровня
22 августа 2020
Хороший салон,грамотные и вежливые сотрудники.
2
viktor15008
Знаток города 11 уровня
22 сентября 2019
Вежливые сотрудники. Относительно дешёвые цены.
3
1
А
Анонимный отзыв
4 февраля 2021
Не очень, персонал пассивный, не приветливый. Вроде есть, а вроде и нет. Думаю если он закроется, никто ничего не потеряет.
3
1
Eldipifor Yascherizyn
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2020
Очень вежливые девушки... Решение возникших проблем - молниеносное! 👏👍
3
1
настя пучкова
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2021
Раньше была на данной связи. Все нравилось но между разными операторами дорого было звонить да и все родные перешли на Мегафон.
Рыбка Рыбка
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2019
Отличноеи грамотное обслуживание!
4
2
Юлия М
Знаток города 6 уровня
29 января 2019
Обслуживание ужасное
4
2
Елена Ванюкова
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2020
Хорошее обслуживание
3
1
Тореро Тореро
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2019
Быстрое обслуживание
4
1
Snownekken
Знаток города 8 уровня
6 октября 2021
Хороший чистый салон. Вежливые продавцы.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 9 уровня
2 июля 2020
Раньше работал консультант Дмитрий К, отзывчиво и вежливо все объяснял.
3
В
Вячеслав Б
Знаток города 10 уровня
21 января 2020
Был не один раз доволен .
3
1
  1. 1
  2. 2