Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
6
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
77 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Сергей Роутенберг
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2025
Спасибо за очень быстрый и качественный сервис со стороны парнишки сотрудника. Я достаточно торопился и сотрудник смог оч быстро помочь выбрать нужный тарифный план, рассказал о сервисе и скидках и дал быстрый доступ к новой сим карте. Четко понятно и прозрачно. Топчик
2
1
Посмотреть ответ организации
Дима Колобов
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Очень понравился магазин, Классный Интерьер. Все здорово, Советую.Я там покупал телефон Infinix hot 50i, И симку. Очень классный магазин советую, Буду приходить еще
2
1
Посмотреть ответ организации
Andrey Salikov
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2022
Цены на смартфоны очень завышены.Купил телефон типа за 9900₽, начали мозг полоскать типо со скидкой +страховка,навязали сим карту типа безлимитный интернет и три месяца бесплатной связи. В итоге в чеке реальная стоимость телефона 6900₽,страховка вместо 500₽ оказалась 2500₽,сим карта на 70Gb интернета и 500мин за 1700₽,Итог 11200₽. Возникает вопрос, а где скидка,где безлимит и бесплатные три месяца.
4
3
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья
Знаток города 14 уровня
21 января 2020
Так и не дождалась своей очереди на обслуживание. Хотя очередь была из двух человек.Парень покупал симку своей девушке,две девушки -сотрудницы пытались активно,но безрезультатно втюхать ему дополнительные платные услуги,чтобы следить за своей возлюбленной,парень отнекивался,они настаивали,и так минут 20.Я ушла под удивлённые взгляды сотрудниц. Сервис их бесполезен и навязчив.
5
2
Светлана Головина
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2022
Обман с завышением цены на товар. Пользуются тем, что расположены в районе автовокзала. Купленный в дорогу повербанк оказался в четыре раза дороже чем в обыкновенном магазине. Куплен за 2590р в этом салоне, в магазине города от 560 до 1000руб. Я попалась на доверии к теле2
3
3
Посмотреть ответ организации
Никита С.
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2024
Хорошее обслуживание и вежливый персонал, рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Марья Горчханова
Знаток города 3 уровня
17 мая 2024
Как по мне очень хороший салон, вежливый персонал который все подробно объясняет.
2
2
Посмотреть ответ организации
Ксения П.
Знаток города 5 уровня
12 октября 2022
Обманывают людей! Приобрели телефон, он не проработал ни одного дня, включался на 10 секунд и тут же выключался. С момента покупки не прошло 14 дней, вернули его в магазин. Продавец отказался вернуть сумму под предлогом, что телефон нужно отправить на экспертизу для установления причин поломки. Сказал приходить через 4 дня. Дал подписать нам бумагу. Позже оказалось, бумагу мы подписали не на экспертизу, а на ремонт. Мы, как лица юридически неподкованные, не поняли этого сразу. Телефон вернут после ремонта в течение 45 дней. Хотя мы не просили никакого ремонта, а на бумаге это звучит именно так. По закону нам обязаны были вернуть деньги. Сейчас человек остался без денег и без телефона, никому не рекомендую покупать здесь что-либо, чтобы не быть обманутыми.
6
1
Посмотреть ответ организации
Igor Popov
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2019
Нет выбора телефонов, компания иногда позволяет себе менять тарифы, но если контролировать и спорить то все возвращают включая деньги, качеством связи доволен, интернетом их не пользуюсь, есть другой.
3
2
Наталья Данилкина
Знаток города 12 уровня
3 марта 2020
Работают самые не квалификациированые продавцы, заходила покупать туда телефон, девушка продавец даже не оторвалась от своего телефона и сказала что все на ветрине
4
1
R
rz_t2_dyadkovo r.
Знаток города 2 уровня
25 августа 2022
Очень классное обслуживание, особенно продавцу Данилу, все объяснил и показал
3
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Демидов
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2025
Пришел в 14.04 салон закрыт. Когда хотят тогда и работают
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2020
Салон удобно расположен, чистый, современный. Однако, качество обслуживания в нём хромает
4
2
Олег Пушкин
Знаток города 4 уровня
28 мая 2022
Салон понравился? Продавцы объясняют правильно. Рекомендуют хороший товар.
4
2
Посмотреть ответ организации
Sherzod Abdullaev
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2025
КАК ПОЛУЧИТЬ СИМ-КАРТУ, ДУРДОМ КТО ПРИДУМАЛ ЭТУ
1
2
Посмотреть ответ организации
taleschka
Знаток города 14 уровня
3 января 2023
Хороший магазин в нужном месте . Вежливый персонал
2
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Х.
Знаток города 3 уровня
14 июля 2023
Максимально глупая женщина работает
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр Ожогин
Знаток города 14 уровня
2 февраля 2020
Стандартно как и везде
3
3
Николай Минаев
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2021
Вкусно пахнет хорошие хозяйки
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 ноября 2020
Отвратно работают
4
1
E
Evgeniy V.
Знаток города 5 уровня
24 января 2020
Все супер
3
2
Amin Aslamjonov
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2021
Дороговато
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Знаток города 5 уровня
27 января 2020
Удобное расположение.
3
3
Alex Pushkin
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2021
Нужно было уточнить РФА. Пришлось приходить дважды.
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2