Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
8
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
107 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
валентина
Знаток города 9 уровня
18 марта 2025
Сегодня 18 марта обратилась клиентка купила у нас на почте социальную симку симку 12 марта и сказала что потеряла симку, я сотрудник почты отправила её в офис т2 58 кв-л, у неё был договор и телефон на руках Спустя полчаса она вернулась и сказала что ей в офисе ответили что симкарта не зарегистрирована Когда она вновь вернулась и показала телефон с открытой крышкойт я увидела в её телефоне сим карту, она была вставлена не правильно Вопрос, продажу оформляем онлайн, почему не увидели???
1
Посмотреть ответ организации
В. А. М.
Знаток города 9 уровня
10 мая 2025
Обратился в офис т2 на площади т. к. каждые 3 месяца приходят уведомления о подтверждении номера и персональных данных (ранее дважды подтверждал в отделе т2 в ТЦ мега). Молодой человек к которому я обратился с вопросом: мне каждые 3 месяца подтверждать? В хамской манере ответил мне: надо будет и каждый месяц будешь подтверждать!!! Если такое скотское отношение к своим абонентам, зачем вообще эта т2. Благо пока есть куда перейти. Да и тарифы стали космические при отвратительной связи.
3
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2023
Ошибочно на мой номер телефона вместо карты перевели деньги. Я являюсь корпоративным клиентом. 10 дней ходим по кругу чтобы перевести деньги хотя-бы на другой номер телефона. Сотрудники не компетентные. Вопрос решить не могут. Отвратительная работа компании
5
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2024
Издевательство! В августе заблокировали номер, на 20 дней оставили без связи человека за 100 км от города. Разблокировали. Сейчас в сентябре ОПЯТЬ ЗАБЛОКИРОВАЛИ!!! за пол месяца паспортные данные не изменились!!! В прокуратуру жалобу напишу.
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Мосин
Знаток города 9 уровня
19 июля 2025
Все хорошо
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ж.
Знаток города 3 уровня
1 августа 2023
Отличное обслуживание, подарки, скидки на телефоны.
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 12 уровня
29 августа 2020
Тройка, хотя... мнение неоднозначно. Одна смена консультантов грамотные и, как правило, доброжелательные люди, другая - безграмотная и хамовитовая. Причём, надо заметить, во-первых, это конкретно касается, женской части сотрудников, во-вторых это подтверждалось неоднократно.
2
Михаил Иванов
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2023
Менеджеры молодцы, всё объяснят, все покажут, единственный минус тарифы конские
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена Сергеевна
Знаток города 11 уровня
25 ноября 2019
Девочки молодцы быстро и качественно помогли мне с проблемой в настройке сим карты
2
1
Людмила
Знаток города 13 уровня
17 октября 2019
Добрый и знающий персонал и ещё очень замечательно что у них сейчас кофейня
2
1
Константин М.
Знаток города 11 уровня
10 ноября 2019
Моментально поменяли симку вставили в телефон все настроили
2
1
Н
Нина З.
Знаток города 6 уровня
25 июня 2019
Во первых,то сервис не работает,то ржавую музыку на долгое ожидание и не каждый оператор доступно объясняет.
4
4
А
Анонимный отзыв
3 ноября 2019
Внимательные сотрудники. Профессионалы.
1
2
kristina-samarina
Знаток города 5 уровня
24 октября 2022
Раньше были такие хорошие девочки, сейчас кого попало набрали, никогда нет на рабочем месте, либо просто закрыто. Не довольна!
5
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Т.
Знаток города 7 уровня
4 июля 2022
Шустрый специалист быстро помогла с вопросом.
Посмотреть ответ организации
Е
евгений ш.
Знаток города 5 уровня
2 октября 2019
Сервис на пять. Сотрудники вежливы, всегда помогут.
4
2
Юрий Щ.
Знаток города 12 уровня
25 августа 2019
Менеджеры тихоходные и их порой нет или не хватает. Долгое оформление
2
Кристина Гарбузова
Знаток города 6 уровня
30 октября 2018
Обычная телефонная компания где доброжелательные операторы и продавцы
3
1
Ангелинка Сергеева
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2019
Приветливые квалифицированные сотрудники
4
1
Марина Воробьёва
Знаток города 5 уровня
1 января 2019
Норм офис, есть точка по продаже кофе и корпоративный отдел
4
1
Елена Н.
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2020
В нарушение режима, девушки работают без масок и перчаток.
1
А
Анонимный отзыв
8 декабря 2019
Простор, вежливо, красиво.
3
1
Татьяна
Знаток города 10 уровня
9 января 2019
Небольшой уютный офис. Захожу по необходимости.
3
1
Иранька Александровна
Знаток города 6 уровня
16 января 2020
Персонал знает своё дело!
1
1
Юлия С.
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2019
Хороший офис, доброжелательные сотрудники
2
1
Ov Z-4ernega
Знаток города 20 уровня
25 августа 2020
Рядом с домом. Очень удобно
1
Григорий Полищук
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2020
Хороший салон
3
НАДЕЖДА ПОЛЬКИНА
Знаток города 13 уровня
24 июня 2020
Просто я пользуюсь их услугами, вот и все. Навязчивы
3
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2020
Хорошее обслуживание
3
1
Денис С.
Знаток города 9 уровня
28 января 2020
Проходите мимо!
1
2
  1. 1
  2. 2