Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
8
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,7
77 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
ССG
Знаток города 11 уровня
6 марта
Был сегодня ориентировочно в 16:20. Нужно было переоформить номер. Передо мной стояли 4 человека. И когда я сказал, зачем пришёл, система внезапно перестала работать. И почему-то она отказывает уже второй раз, когда я прихожу в этот офис по этому вопросу. Такое чувство, что сотрудники просто не хотят работать
2
Посмотреть ответ организации
...
Знаток города 6 уровня
27 апреля
Из за кафе находящегося в той же комнате что и офис, там очень душно и жарко, никакие форточки для проветривания конечно не открыты. Очередь доходит до трех человек, а работница даже не торопится, ждала когда до меня дойдет очередь 20 минут!! А смотрит так будто одолжение мне делает
Посмотреть ответ организации
Татьяна Медникова
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2025
21.11.2025 Обратилась в данный салон. Но услугу получить не смогла .Ни кого не оказалось на месте. Была только табличка, на которой было указано, что мы вернёмся в 17.00. на момент моего визита время было примерно 16.20-16.25, то есть перерыв более получаса. О том, что у вас есть такие перерывы ни на одном сайте не сказано. Тех.перерыв должен быть от 10 до 20 минут. Но никак ни 40. Такой перерыв нужно указывать в режиме работы. Какой клиент будет столько ожидать.
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 15 уровня
6 января 2024
01.01.24года оформлял сим карту теле2, по адресу Новосибирск, вокзальная магистраль дом2 , сотрудники очень долго оформляли договор на подключение, в итоге сим карту оформили, 05.01.24 года, мне поступает звонок от сотрудника отдела продаж салона теле2, который находится по адресу вокзальная магистраль дом2, сотрудник не представился, и он мне говорит, что необходимо подъехать в салон, и зарегистрировать договор на подключение повторно, так как договор в системе не сохранился у них, и им придёт штраф, после этого я позвонил на горячую линию по номеру 711 и на горячей линии спросил актуальны ли мои данные или нет, объяснил ситуацию, сотрудник на горячей линии мне ответил, что ни куда ездить не нужно, но сегодня 06.01.24 года, я всё таки поехал в салон из уважения к сотрудникам с паспортом, и они в системе у себя зарегистрировали договор, мне вот только жаль моего потраченного времени, ехать с затулинки с правого берега на левый, время потрачено, разберитесь пожалуйста в своей системе со своим программным обеспечением, чтобы другие люди в такие ситуации не попадали!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Шиловская
Знаток города 10 уровня
11 июля 2025
Спасибо Алине за помощь и поддержку. Хороший Консультант! Выдержана. Доброжелательная. Ответственный работник.
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 6 уровня
1 марта
Ужасно отвратительное место. Совершенно не клиентоориентированная сотрудница. Подошли посмотреть телефон, столько надменности и желчи, потом при клиентах записывала голосовые как её задолбали на кассе. Примите меры. Дата посещения 1.03.2026, чтобы определили сотрудницу
Посмотреть ответ организации
Аня Кудрина
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2024
В течении 35 м специалист так и не ответил. Первый специалист что-то невнятно произносил и перевёл на другого оператора, но ответа так и не получила. Это ужас.
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 8120
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2023
Приобрёл симку теле2 в этом салоне.Продавец София посоветовала хороший тариф и хорошо обслужила , продавцу ставлю 5 звёзд
Посмотреть ответ организации
Danial Erl
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2022
Удобный, чистый магазинчик связи от оператора теле2. Когда нужно было настроить тарим, помогли определится что будет выгодно ДЛЯ МЕНЯ. Хороший персонал. Поможет...
Посмотреть ответ организации
———
Знаток города 5 уровня
1 марта
Нервный сотрудник, матерно записывает голосовые о том как её всё достало на кассе, от вопросов о телефонах закатывает глаза, хамит. 1 марта 16:20 2026 год
Посмотреть ответ организации
Н
Настюшка О.
Знаток города 3 уровня
18 октября 2023
Регила пепкйти еа тл2, в итоге осталась без связи и вощмодности пополнить счет. А ещё и помощь от службы поддержки не получила. 40 минут слушала о том, что операторы заняты. Перехожу на другого оператора
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Глухова
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Ужасное отношение к клиентам Сотрудник не умеет нормально разговаривать !!! Ответа на свой вопрос не получили (
Посмотреть ответ организации
Игорь Суханов
Знаток города 9 уровня
31 августа 2021
тесно, очень маленький отдел продаж, а в режиме пандемии, так вообще на улице некоторые ждут своей очереди
Natali Trapeznikova
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2019
Вежливый персонал ,всегда поздороваются и подскажут,все что интерисует.
5
1
А
Анонимный отзыв
20 ноября 2019
На все вопросы получил квалифицированные отаеты.
2
1
Виктор Горбунов
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2020
Отличный салон связи, приятные работники, обслужили быстро, я доволен.
1
Александр Д.
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2019
В сравнении с МТС , Билайн и Мегафон у Tele2 более приемлемые тарифы.
4
Страбыкин Игорь Васильевич
Знаток города 9 уровня
15 марта 2023
Специалист знает свое дело.
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Ф.
Знаток города 5 уровня
18 августа 2021
Бестолковые обновления, только просит убрать нужные приложения.
1
1
3
304615 Артиков
Знаток города 3 уровня
19 октября 2021
Самая конечно теле 2 просто слов нет не паленые симки продают поленые не покупаете у них симки и не Ползуйтес теле 2 купил симку для Ребенка колекторы звонят
2
Валера Ядров
Знаток города 5 уровня
4 августа 2023
Какая то деревня пожалел что взял сим карту ТЕЛЕ 2..
1
Посмотреть ответ организации
Vitaly Buch
Знаток города 13 уровня
4 ноября 2022
Работа менеджеров неудовлетворительна
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2020
Не рекомендую, персонал некомпетеннтный
2
михаил колмаков
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2020
помощь всегда оказывают.
1
5
Елена Иванова
Знаток города 26 уровня
11 июля 2021
Нормально
Посмотреть ответ организации
Лёха Химкин
Знаток города 4 уровня
6 января 2020
Оплаты через кассу нет
2
  1. 1
  2. 2