Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
22
Отзывы
66
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,6
122 оценки
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Александр Николаевич
Знаток города 5 уровня
2 октября 2025
Был оформлен заказ Пришла смс о доставке в данный офис теле2 На сайте, Т2 и на Яндексе указан график работы с 10 до 22 Перерывы не обозначены В 17 часов офис не работал Дверь была закрыта и объявление о перерыве до 17:45 (!) Пришлось провести целый час в тц Но в 18 часов снова висело объявление Уже с другим временем до 18. 20 (!) То есть кто-то приходит и только передвигает стрелки. Пришлось уехать потому что большим временем не располагал. Вопрос как забрать заказ, если в другой день не предполагалось приезжать в это место. Как быть с планированием посещения офиса ? Почему в графике не указаны такие перерывы?
4
Посмотреть ответ организации
daniel
Знаток города 4 уровня
26 марта
Приехал в салон в самый пик (18-19 часов вечера), когда нормальные операторы работают на максимум. Итог: закрытая дверь, технический перерыв на час с лишним. Рейтинг 3.9 полностью оправдан - судя по отзывам и реальности, сотрудники здесь работают по своему личному графику, но никак не для клиентов Пытался решить вопрос через поддержку на сайте - там беспомощный чат-бот, который на любой конкретный вопрос отвечает: "Ой, меня еще не научили на такое отвечать". Серьезно? На дворе 2026 год, а сервис уровня почты в деревне. Хотел перейти на тариф Black, но после такого "тест-драйва" и закрытых дверей со всех сторон- ни ногой. Ощущение, что это мне надо стать вашим клиентом, а не вам получить нового. Остаюсь на билайне, там хотя бы живые люди в чате отвечают и eSim можно оформить онлайн (!) за 5 минут Когда красивый маркетинг разбивается о реальность
2
Посмотреть ответ организации
Арина Полик
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Прекрасный салон связи , где мне подобрали хороший номер абсолютно бесплатно Отдельно хочу отметить профессионализм консультанта Дмитрия, который хорошо разбирается в сим-картах и подобрал наиболее выгодный тариф! Спасибо В офисе была в июне Несмотря на большую толпу очереди , специалисты со всеми вежливы и приветливы Предлагаю премировать сотрудников
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 6 уровня
3 мая
Почитал отзывы о постоянных перерывах. Приехал в 14:23 03.05.26. Время ни для обеденного ни для другого перерыва. 5-10 минут всегда можно понять. Но висит табличка, что перерыв до 14:45. Времени столько ждать, пока сотрудники погуляют, ни у кого нет. Уехал.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Надиров
Знаток города 4 уровня
22 января
Не совсем понимаю, как в принципе возможно, чтобы на просьбу сделать еSim ответили, что "забрали последнюю" В чем проблема иметь запасы в каждом отделении? У вас и 1 человек только рабоатет, а очередь всегда накапливается до 3-6 человек, не больше, ведь 1 человека обслуживать до 15 минут даже могут, смысл ждать? Люди просто уходят, видя такую очередь. Удивлен, что такая высокая оценка сейчас средняя...
1
Посмотреть ответ организации
Максим Б.
Знаток города 5 уровня
22 января
Спасибо большое консультанту Диме! Уже второй раз прихожу к нему с проблемой которую не могли решить 2-3 офиса т2 до него, а он помог. Чувствуется что ему искренне хочется помочь клиенту. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Самый отвратительный офис из всех возможных! В очереди перед нами был 1 человек, оформлял сим карту. Да - иностранец, да-говорит на ломанном русском и хорошем английском. Консультант продавец абсолютно не компетентен , не знает даже самых элементарных слов на Английском , что конечно же усложняет ему работу (но чьи это проблемы?). Изначально консультант продавец сориентировал по времени ожидания 20 мин, но потом решил, что 20 минут ему недостаточно для изучения английского языка и решил, что нужно еще время. Никакого желания выполнить еще один запрос в параллели от оформления иностранца у продавца не возникло. Гораздо проще было продолжать зевать и всем своим видом демонстрировать нежелание работать. Уважаемое руководство - Вам стоит обратить внимание на данную точку. Она очень сильно портит вашу репутацию как прогрессивной компании. В результате мы конечно же не дождались и ушли Время и день посещения - 12.06.25 , 20:55
6
Посмотреть ответ организации
Игорь Макарян
Знаток города 3 уровня
20 марта 2025
17 марта приехал купить сим для себя. Сотрудник Дмитрий подобрал мне хороший тариф. Так же была предложена хорошая модель смартфона, и я решил ее приобрести.Смартфон настроили подготовили к использованию. Не человек, в всезнающий робот 🤖 Спасибо Дмитрий, загляну к вам еще :)
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ж.
Знаток города 4 уровня
20 марта 2025
Очень хорошее место. Директор Дмитрий помог быстро решить проблему с телефоном, подробно и грамотно проконсультировал по всем возникавшим вопросам. Спасибо большое за внимание и профессионализм!!!
Посмотреть ответ организации
NeekGoose
Знаток города 8 уровня
23 июня 2025
Ужасный офис компании, бесконечно длинная очередь, один сотрудник, ничего не двигается, люди не выдерживают и уходят. Ужасная духота, включите кондиционер, издевательство какое-то. Помощь не получил, ушёл. Примите меры .
4
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 23 уровня
21 сентября 2024
Отличный салон ! Посещал решить проблему с активацией номера . Специалист все решил в течении пяти минут . Вежлив и доброжелателен ! Спасибо за качественный сервис ! Остался абсолютно доволен .
Посмотреть ответ организации
Надежда Т.
Знаток города 5 уровня
31 мая 2025
бесконечная очередь, отвратительно медленное обслуживание, только один работник в салоне. Прождала 30 минут, после чего "сломалась программа ничем не могу помочь"
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 8 уровня
21 октября 2024
Зашли в салон Т2, перед нами пара общается с сотрудником,ну ок. Заняли очередь, за нами ещё 4 человека. Ждём пол часа, за это время народ заходил и видя очередь уходил. Дождаться было невозможно, сотрудник общался со своими друзьями и совершено не обращал внимания на посетителей. Пришлось их прервать, задать вопрос и уйти не с чем(
4
Посмотреть ответ организации
Кристина Алтынова
Знаток города 5 уровня
16 марта 2025
Дмитрий великолепный сотрудник! Подобрал телефон, объяснил как пользоваться и перенес все данные с моего старого телефона Очень приятно приходить в салон, где работают такое сотрудники как Дмитрий, профессионал своего дела! ❤️
Посмотреть ответ организации
Рияна Н.
Знаток города 7 уровня
21 января
Приобрела 30.10.2025 провод как заявил продавец «оригинальный» провод type C Lightning за 2490₽. Спустя два месяца перестал работать, обратилась в магазин тот же продавец консультант (мужчина с бородой, имени не запомнила) не был уверен сколько у них гарантия на провода (сначала говорил месяц, а потом вовсе и 2 недели) . В других нормальных магазинах дают 3 месяца гарантии, а то и год в некоторых. Настоятельно не рекомендую обращаться в tele2 за покупками «оригинальных» проводов!!!
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Е.
Знаток города 2 уровня
16 марта 2025
Обратилась в салон по вопросу отсутствия интернета в смартфоне.Сначала заменил работник симку,а потом посоветовал заменить сам телефон или отдать телефон в ремонт.Пошла в другой салон и там просто перезагрузил телефон и проблема была решена.Здесь работают не компетентные люди.Не советую этот салон.
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 11 уровня
6 марта 2025
Маназин начинается с порковки, а она ужасная грязь, пыль, если там идет ремонт должны быть знаки! А их нет. Пыль нужно водой убирать она столбом стоит. Мест нет а на табоо 999 свободных. Музыка орет, хрепит, а не звучит.
Посмотреть ответ организации
Борис Пешков, СДД
Знаток города 2 уровня
9 января 2025
Быстро решили возникшую проблему с перевыпуском симкарты. Вежливые и квалифицированные сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Ромашка
Знаток города 11 уровня
2 января 2025
Худший офис Т2,а точнее, сотрудник Олег. Не помог решить проблему, разговаривал очень грубо,хамил,ничего не смог объяснить. Никому не посоветую туда обращаться!
1
Посмотреть ответ организации
Konstantin G.
Знаток города 3 уровня
14 марта
Безобразие, в 13:10 прочесть табличку, что перерыв ещё 2 ч. 20 мин. Ни 15 мин., ни 30 и даже ни 60. Безобразная работа.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Пусяткович
Знаток города 15 уровня
2 мая 2023
Хороший салон! 21.04.2023г. заходил с утра для оформления переноса номера. К сожалению, не запомнил, как зовут сотрудницу, но сделала всё должным образом (даже не смотря на то, что была первый день на работе), номер успешно был перенесён в Теле2. Выражаю данной сотруднице свою личную благодарность! Единственное, сам офис находится на первом этаже, но весьма в неприметном месте, если с первого раза не знать, где находится - придётся поискать.
1
Посмотреть ответ организации
Vasya
Знаток города 6 уровня
16 марта 2025
Спасибо сотруднику Дмитрию за быструю помощь и решения моей проблемы, лучший салон Т2
Посмотреть ответ организации
S
Sofi Soghomonyan
Знаток города 2 уровня
27 июня 2025
Сотрудники обслуживают в час в лучшем случае 2 посетителей. Уже 2ой день больше 2х часов стаю в очереди и она так и не доходить до меня
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Молчанов
Знаток города 4 уровня
6 мая
В данном конкретном салоне мобильного оператора Теле2 нельзя узнать о наличии товара по мобильному телефону указанному в контактах. Предлагают топать туда ножками. Великолепно, велкам в прошлый век!))
Посмотреть ответ организации
майрам абдыкапарова
Знаток города 7 уровня
8 мая 2025
Долгое ,ленивое обслуживание ! Нужно было переоформить договор . Консультант прямым текстом сказал, «ну это долго нужно делать, много мороки», и отправил нас в другой филиал ,хотя мы прождали несколько часов в очереди 🤦🏻‍♀️
Посмотреть ответ организации
Илья Валайтис
Знаток города 4 уровня
17 января
Ужасные очереди по 10 человек в субботу. Сотрудник Олег сидит в телефоне. Одна лысина сверкает
Посмотреть ответ организации
Oleg Bulygin
Знаток города 20 уровня
11 мая 2023
Барахло а не оператор. Показывали мне карту покрытия, с гордостью уверяя, что аж LTE под Наро-Фоминском сплошной, с соответствующей скорости передачи данных, а по факту даже с усилителем сигнала, который с МТС симкой приличную трансляцию обеспечивает, не вывозит и текстовые сайты. А самое весёлое, при расторжении договора вам нихрена не вернут за вычетом дней "использования" типа услуга оказана, деньги списались. В ТЕЛЕ2 ни ногой, хуже авиакомпании ПОБЕДА. Анонс то ещё дно.
1
Посмотреть ответ организации
Oleg Kolt
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2020
По ошибки оправил деньги не на тот номер ТЕЛЕ2, нужно было сделать корректировку, мало того был один всего сотрудник (парень), который не имел понятия как это сделать, попросил подождать 30 мин, пока придёт девушка руководитель, так я ее прождал целый час и никто не пришёл, пришлось идти в соседний салон. Потерял своё время, сервис оставляет желать лучшего.
3
Евгений Голубев
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2025
Очень долго оформляют карты людям, очереди большие всегда! Стоишь часами просто ужас !!
Посмотреть ответ организации
Алекс Андер
Знаток города 5 уровня
9 мая 2025
деньги платишь. а интернета нет. совсем нет!
Посмотреть ответ организации
Сапаров Аймырат
Знаток города 2 уровня
30 января
Спасибо большое сотруднику Дмитрию очень добрый и отзывчивый обслуживание на высшем уровне
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 6 уровня
9 марта 2025
Обслуживание отвратительное, поменять сим карту ждите 1,5 часа!!!
Посмотреть ответ организации
Мария Большакова
Знаток города 12 уровня
10 октября 2022
Не сказали, что сим карта работает только с телефонными аппаратами, поддерживающими 3g и 4g. Из-за этого был куплен неподходящий аппарат, за каторый потом было очень сложно вернуть деньги.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Тюшкин
Знаток города 2 уровня
21 апреля
Очень долгое время ожидания.
Посмотреть ответ организации
Антон А.
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2019
Как ни зайду в салон с каким-то вопросом, то при нужде отправить какое-либо заявление, возникают постоянные проблемы с техникой (как мне говорят) Крайне так же недоволен работой сотрудников данного салона, а так оператор (сама связь) пока не разочаровывает
3
Синьи Дуань
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
У персонала очень плохое и нетерпеливое отношение
2
Посмотреть ответ организации
Марина Максимовская
Знаток города 6 уровня
6 октября 2021
Хотела приобрести симкарту, но внезапно оказалось, что есть только тариф 1400 р. В месяц! Хотя на сайте теле2 не видела тарифа дороже 600 р.!!!! Развернулась и пошла в мегафон.
4
Оболенская Анастасия
Знаток города 3 уровня
23 октября 2024
Слишком долгое ожидание. По 30 минут обслуживают одного клиента
Посмотреть ответ организации
Лиза
Знаток города 11 уровня
29 февраля 2024
Приятное обслуживание, быстрое решение вопросов.
Посмотреть ответ организации
М
Мария Иванова
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2020
Профессионалы, понравилось обслуживание, уважительное отношение . Специалисты в своем деле. Спасибо большое
3
Натали
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
Много народу было ждал долго и у них работают новички которые ни чего не знают и решить вопрос звонили старшему и утоочняли.
Посмотреть ответ организации
Василий Корнеев
Знаток города 6 уровня
25 мая 2021
Отличный салон связи 💪🏻🔥обслуживал сотрудник Алексей (парень с мощной бородой) Приходил за симкой. Быстро подобрал тариф, и что самое главное, доступно и простым языком всё объяснил и рассказал, не пытаясь впихнуть ещё кучу ненужного хлама (как в том же Связном 🙄) Побольше бы таких Алексеев 💪🏻
1
1
евгений с.
Знаток города 5 уровня
21 марта 2025
Дмитрий самый компетентный специалист сотового оператора.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9938
Знаток города 4 уровня
31 октября 2024
Ужасный персонал не обращают внимание на клиентов
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ф.
Знаток города 7 уровня
31 марта 2021
Пришла с просьбой помочь поменять тариф на вашем же любимом Теле2. Вместо помощи услышала "а я не знаю че вам нужно, набирите цифры на клавиатуре? Что, на какой? А по какой вы обычно звоните?". На этом помощь закончилась. Видимо, вашим сотрудникам клиенты не нужны). Ну и не надо.
4
Роман Ванюшкин
Знаток города 2 уровня
11 марта 2025
Дмитрий, спасибо большое за четкий номер телефона👍
Посмотреть ответ организации
Лев Львов
Знаток города 6 уровня
15 марта 2025
Дмитрий, лучший сотрудник в области знаний связи Т2. Просто лучший 👍 💪👌💪
Посмотреть ответ организации
Мария Игоревна
Знаток города 21 уровня
6 марта
Приехала сюда специально в t2, но в 21:40 была уже такая вывеска, якобы перерыв до 22. Жаль.
Посмотреть ответ организации
Ион
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2024
Спасибо 🙏, молодой человек помог сделать e-sim
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 19 уровня
23 ноября 2019
У теле2 на дешевых тарифах много рекламы и мало что входит в пакеты. Буду уходить...
4
  1. 1
  2. 2