Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
10
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,5
68 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Полина Е.
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2025
Обращалась сегодня в данный салон, хотела переоформить сим-карту с погибшего отца на себя. Все нужные документы были у меня с собой, но сотрудник почему-то решил что нотариально! заверенная копия свидетельства о смерти для них не является документом, а с его слов "просто фотография" свидетельства. Позже при разговоре с оператором горячей линии я специально уточнила какие документы они принимают при обращении, и оказалось (о чудо) что нотариально заверенная копия все-таки для них это официальный документ. К слову, данная копия по нашему законодательству приравнивается к оригиналу. Т2, вы уж разберитесь там что ли со своими сотрудниками, кто все же прав а кто недостаточно образован.
Посмотреть ответ организации
Антон Н.
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2020
Ужасный магазин. Причина вот в чём. Мама-пенсионер купила, на свою беду, флэш-карту для телефона. Девушка-продавец быстро установила её в телефон мамы и при этом не удосужилась даже проверить - вообще работает ли флэшка, видит ли её телефон.... ( Видимо первостепенную задачу девушка выполнила- продала товар за который получила себе плюсик или выполнила свой план по доп.продажам! ) Конечно же карта оказалась неисправной. Вернуть не удалось - так как прошло больше 14 дней.
4
Елена Елена
Знаток города 5 уровня
17 июля 2021
5 июля обрашалась с проблемами получения детализации и с не понятной ситуацией в трате трафика. Сообшили, можно сказать обвинили, что я не верно указываю свою почту. И показали, свое пофигистическое отношение к клиенту. Обслуживала темненькая девушка с грустными глазами . Может по этому и не оказала квалифицированную помощь ))
4
Юрец
Знаток города 2 уровня
26 января 2025
Работает очень добрый человек, зовут вроде Илья, помог найти потерянный телефон.
Посмотреть ответ организации
ильдар ш.
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2023
Отличный сервис, приятная и очень милая продавец консультант думал я, а оказалась что меня обслуживала целый директор магазина.в любом случае шикарная девушка и отличный специалист!
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 7 уровня
19 июля 2020
Хочу поблагодарить сотрудника Теле2 по Марченко 22, Евгения Власова, ответственно подошёл к с воей работе, грамотно, профессионально., Прошу руководство отметить работу сотрудника.
2
Антон Иванович
Знаток города 5 уровня
30 июля 2023
Сергей идеальный консультант, все подсказал, помог разобраться со всеми моими вопросами, прихожу уже второй раз, покупала телефон, Сергей все настроил, наклеил пленку, спасибо, прийду еще раз
1
Посмотреть ответ организации
Anna Sheff
Знаток города 8 уровня
17 августа 2022
Магазин может быть и нормальный, но сотрудники - наглые ***!! В особенности девушка Яна, с когтями как у Бабы-Яги, печатала текст три часа! Ещё парень здоровый такой, со светлыми волосами, тоже строит из себя директора магазина. Общаться с клиентами их не научили, игнорят просьбы покупателей! Брали в кредит телефон, так эта парочка навязала дополнительные услуги+ кучу гаджетов и симкарты, кот. стоят по 500 р. каждая! Мы конечно же, деньги вернули за ненужный нам товар, но остался неприятный осадок! Советуем вам не связываться с этими людьми! Лучше обратиться в другой салон!
2
Посмотреть ответ организации
42
Знаток города 13 уровня
23 февраля 2020
Теле2 как оператора люблю, но тут хамоватое обслуживание, часто поддатые сотрудник. Новый симки продают с пакетом платных опций и т.п.
2
1
Денис Аристов
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2018
Почти как во всех салонах теле-2, обслуживание не быстрое, лишней информации полезной не дадут, только заученные фразы.
4
Ирина Попова
Знаток города 6 уровня
13 августа 2023
Ребята помогли перетащить все данные со старого телефона на новый , который я, кстати , купила вТеле 2 со скидкой в 4000
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 января 2019
Продали бракованные часы не вернули не деньги не часы тянут время обмен типа 45дней за их же брак
2
Вадим Борисыч
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2020
свалил я от еле2, жадные они стали, как перестали быть хоть частично иностранцами. как стали 100% российскими, так цены рванули вверх, а я к другому оператору, более адекватному!
4
Sergei Nastiyshkin
Знаток города 9 уровня
13 июля 2021
Быстро справились с проблемой!Карпаративная связь!
1
Посмотреть ответ организации
хан бабан
Знаток города 4 уровня
13 октября 2021
Обсолютно не чесный оператор списал 20 рублей на киберхеро которое не подключал
3
Н
Наталья Я.
Знаток города 9 уровня
23 августа 2019
Всегда очереди только потому, что консультанты многие не компетентны.
4
Igor. K.
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2019
Отличный салон 👍👍👍. А самое главное это персонал! Всё подскажут подробно расскажут что и как 👍🏼👍🏼👍🏼
2
2
Анастасия Назарова
Знаток города 5 уровня
8 января 2024
08.01.2024 , три часа дня, не работают, хотя должны
1
Посмотреть ответ организации
Александр Зайцев
Знаток города 13 уровня
31 октября 2019
Хороший салон сотовой связи колектив приветливые всегда готов помочь
1
Т
Та ьяна Воронина
Знаток города 11 уровня
15 ноября 2020
Хороший обслуживающий персонал
1
1
Андрей К.
Знаток города 11 уровня
24 октября 2019
Место мало, всегда очередь ответы как по протоколу не какова человеческой теплоты.
1
1
ВаМВ
Знаток города 17 уровня
19 августа 2020
Хороший салон. Удачное расположение.
1
1
А
Анонимный отзыв
23 сентября 2019
Мне понравлось
3
1
михаил рузанов
Знаток города 9 уровня
9 июня 2020
Маленькое помещение.
3
Вася
Знаток города 9 уровня
18 июля 2022
Ужасно как не приду вечно не что не работает
4
Посмотреть ответ организации
Данил П.
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2021
Отличный персонал
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2