Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
9
Отзывы
49
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
113 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
маша н.
Знаток города 2 уровня
10 июня 2025
Пользовалась теле2 больше 10 лет. Но сейчас после гнусного обмана, конечно, покину этот не салон, а лавку продаж, Пришла в салон 8 июня с,г, около 18 час. с просьбой заменить симку одного формата на другой, Мне заменили и также заменили мой старый тариф, по которому я платила за звонки около 30 руб, в месяц, не предупредив, подсунув какую то бумажку непонятную для меня пенсионера 70 лет и теперь я должна им платить больше 600 руб, в месяц при условии, что я звоню очень мало в месяц 5 мин., а они захотели , чтобы я оплачивала за 300 руб. и за мобильный интернет, который мне совсем не нужен, достаточно домашнего, Удачи ! Премию за меня он получит! А мне, видимо, придется обратиться с жалобой в Роспотребнадзор и прокуратуру, т,к, на сайте теле2 нет ссылки о блокировке старого тарифа при замене симки на другой формат.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
Общался с Екатериной, приятная и адекватная девушка. Ответила на все интересующие вопросы, оперативно выполнила свою работу. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Хайретдинов Рустам
Знаток города 5 уровня
19 февраля
Был в начале февраля, общался с молодым человеком, он всё рассказал, показал, сказал, что надо прийти до 20 февраля и оплатить свой тариф. Сегодня 19.02.2026 г. пришёл, работают две девушки, к сожалению имя девушки, с кем я общался не знаю. Но, очень благодарен ей, за помощь. Всё рассказала, показала в приложении, все вопросы решили. Спасибо большое, приятно иметь дело с понимающими людьми!!!!
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 8 уровня
28 февраля
Быстро, чётко и по делу. Спасибо за помощь и информацию сотрудникам салона связи.
Посмотреть ответ организации
Александр Иванов
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Здравствуйте! Продали б/у сим-карту.За 490. Попытался зарегестрироваться в телеграмм а по этому номеру аккаунт другого человека,пришёл через 2 дня.За 50 рублей сделали замену номера,И ТОТ ВТОРОЙ НОМЕР ВООБЩЕ БЫЛ ЗАБЛОКИРОВАН В ТЕЛЕГРАММ. Деньги никто мне не вернул. Продают б\у сим-карты с привязанными аккаунтами других людей и деньги не возвращают.
2
Посмотреть ответ организации
Александра Смирнова
Знаток города 8 уровня
26 июля 2024
Отличный салон связи! Консультант по имени Антон (если ничего не путаю) без каких-либо проблем решает твой вопрос: и вникает, и помогает, и на все вопросы понятно отвечает, и вообще поддерживает комфортную атмосферу Спасибо ему за это)
Посмотреть ответ организации
Ринат С.
Знаток города 2 уровня
8 апреля
Всё отлично, быстро решили мой вопрос. И перевел отца на т2 с мтс
Посмотреть ответ организации
М
Минаева Ольга
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2023
Сегодня работал Виктор, пришла в офис с тремя вопросами, было около 12час,висела табличка, что перерыв 20мин,набралась терпения, пришёл он, спросила, как зовут, чтоб обратиться, сказал, читайте бейжик, сказала без очков плохо вижу так наденьте, какие проблемы.. В общем, не удивилась тому, что грамотно не ответил ни на один вопрос, виден уровень сразу.. Сказала, хочу поменять тариф, чтоб дешевле, он ответил, что это дёшево.. Конечно, по его меркам. Так поговорил, что захотелось сбежать от этого оператора, на что сказал, ваши проблемы, у нас много миллионов номеров без вас, так я поняла.. Неужели нельзя найти на это место грамотного парня и приветливо го.. Обходить стороной советую всем этот офис
11
1
Посмотреть ответ организации
Инна Смолина
Знаток города 5 уровня
14 июля 2023
Большая благодарность консультанту Альберту, быстро и четко помог в моем вопросе, очень выручил , подобрав оптимальное решение
1
Посмотреть ответ организации
Евгения М.
Знаток города 6 уровня
21 марта 2023
Порог "чудесного" салона ТЕЛЕ 2 Я пересекла в 16.30. Передо мной в очереди было 2 человека. Ожидание своей очереди составило без малого 50 минут .Был уже спортивный интересн. Менеджер Виктор был утомлен и крайне не доброжелателен. Мне нужно было перейти с сохранением номера на Теле 2. К моему удивлению это процесс занят 7 минут. Классный салон ,если у вас есть много свободного времени. И да, мне ещё было предложено устроится в данный салон на работу, т.к меня не устраивает длительность ожидания. Как-то так.
7
Посмотреть ответ организации
Марианна Вертинская
Знаток города 28 уровня
12 января
Очень понравился менеджер (забыла имя, Павел возможно) : очень внимательный, аккуратный, четко все сделал! Спасибо!!
1
Посмотреть ответ организации
Алина А.
Знаток города 6 уровня
25 октября 2024
Отличный салон, отличные сотрудники! Екатерина и Антон всегда подскажут, помогут, просто чудо, а не сотрудники👍 Вот такой вот и должен быть современный сервис
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей И.
Знаток города 7 уровня
18 июля 2023
Я так понимаю одни претензии к продавцам. Напишу свой опыт. 18 июля захожу посмотреть зарядник. Консультант занят клиентом. Вижу зарядники, подхожу чтоб увидеть цены и здесь начинается хамство консультанта: "сюда нельзя заходить" и тд и тп.. Говорю зачем тогда ценники висят если их не посмотреть? На что в ответ, он мне предлагает купить очки (Карл), если мол я слепой и не вижу из далека, хотя у меня 100% зрение. И еще: "мужик тебе чяво?". Вы, если нельзя подходить к ценникам, ставьте ограждение, до куда можно подходить к прилавку, до куда нет. Ждать менеджера пока он наобщается с покупателем нет не сил, не времени, не желания. Чувствую рано или поздно конфликт перерастет в бытовой.
9
Посмотреть ответ организации
Denis Zierpka
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2023
Распечатали договор о переносе номера, а в систему не внесли. Я приходил к ним ещё раз, чтобы проверить всё и уточнить, но меня заверили, что всё в порядке. Не понимаю как можно вообще так обманывать своих клиентов, надо сразу сказать что что-то пошло не так. Понимаю что могли быть и технические неисправности, но ведь для этого я и пришёл спустя пару дней для уточнения… Поставить одну или две звезды не могу, так как сотрудники были предельно вежливыми, но это не отменяет факта некомпетентности
4
Посмотреть ответ организации
АкуММА
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2023
Салон открывается в 10.00, а в 10.40 у них уже обед на 40 минут. Нужно было срочно заменить симку и бежать на работу, но тут свои правила...
7
Посмотреть ответ организации
Анна Владимировна
Знаток города 7 уровня
17 октября 2023
Зашла уточнить вопрос по сим карте, но "мужчина " который исполнял роль сотрудника, почему то полез в мою личную жизнь, это что вообще такое? Вопрос к дирекции ТЕЛЕ2! Почему если все на него жалуются, он до сих пор "работает" и только отнимает время у людей, при этом не может решить ни одну задачу????
4
Посмотреть ответ организации
аринчик
Знаток города 6 уровня
25 марта 2025
консультанты очень грубы с посетителями. женщина в возрасте задала вопрос, ей грубо сказали что она отвлекает и поцокали на нее было мерзко даже стоять в этом салоне пока моя подруга решала вопрос с сим картой принимайте меры)
3
Посмотреть ответ организации
Леха Карчевский
Знаток города 2 уровня
21 февраля
Быстрое и качественное обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Максимова
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2024
Интересно, в салонах можно найти консультантов? Тут просто сотрудники которую продают, помощи, консультации не получить. Сотрудники сидеть только на процентах, поэтому некомпетентны?
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Гусева
Знаток города 13 уровня
2 апреля 2024
Удобное расположение, но очень душно. Продавцы милые добрые и отзывчивые люди, очень профессиональные. Помогут решить вопрос и подобрать необходимые товары
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Тёркина
Знаток города 7 уровня
25 мая 2024
Очень долго оформляют нет оплаты простояв 30 минут работник офиса так и не помог мне решить мою проблему с сим картой
1
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 14 уровня
18 марта 2019
Нечаянно заблокировала свою сим карту. Консультант помог мне разобраться и решить мою проблему. Дал позвонить в службу поддержки со своего телефона. Огромное спасибо, что вручили меня в этой ситуации.
4
2
Inna
Знаток города 5 уровня
17 марта 2020
Нужно было поменять симку на новую. С новой симкой получили 4G. После этого начались проблемы со списанием денег со счёта. Как объяснила консультант, приложения сами заходят в интернет и деньги улетучиваются( Проблему так и не решили( Пришлось поменять симку(
5
Wadim
Знаток города 12 уровня
6 января 2023
Того, что мне было нужно — не было, но порадовало, что при входе каждого посетителя продавцы-консультанты здороваются, встречают с улыбкой, стремятся помочь, задают уточняющие вопросы по волнующей посетителей теме и дают развёрнутые ответы при встречных вопросах. Всем стараются уделить внимание и время. Заходил в салоны связи от других моб операторов, которые там поблизости, и там такого отношения не встретишь
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Павшуков
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2024
Хочу выразить благодарность сотруднику т2 по имени Антон. Все сделал качественно и на высоком уровне!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 августа 2018
Великолепное обслуживание.Молодой человек,если не ошибаюсь,Айдар оказал необходимую мне услугу быстро и качественно.Ушла с прекрасным настроением!Побольше бы таких специалистов!!!Огромное спасибо!
3
4
Елена Трофимова
Знаток города 8 уровня
27 июня 2023
Я не понимаю, как можно брать таких продавцов-консультантов, как Виктор???Я прихожу в ваши салоны за помощью, а не за миластынью!!! И плачу деньги!!!Советую вам убрать Виктора, поверьте деньгу он в вашу компанию не принесет.
5
Посмотреть ответ организации
Карина Виноградова
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2024
Четко, ясно и по делу. Помогли разобраться со нюансами.
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег Семенов
Знаток города 2 уровня
29 мая 2019
Очень приветливый персонал работают быстро на вопросы отвечают одекватно
3
4
Дарья Сергеевна
Знаток города 6 уровня
23 августа 2023
очень неклиентоориентированный сотрудник . все медленно , не мог принять для решения простого минутного вопроса пока предыдущий клиент заполнял форму 20 минут .
4
Посмотреть ответ организации
К С
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Пришла вчера положить деньги, без комиссии что бы было. Сказали сейчас не кладут, теле2 самая шильная контора
Посмотреть ответ организации
Yury Strannik
Знаток города 5 уровня
5 октября 2022
Потерял 40 минут и ничего не решил. Консультант по саоей работе не в теме. Звонил кому то спрашивал как решить и что ответить на заданный вопрос. После обратился в салон на Народной 4 и за 10 минут все решил
3
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2023
Слишком медленно обслуживают. Приходится очень долго ждать
4
Посмотреть ответ организации
Tik
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
Закрыто на ремонт
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 10 уровня
3 ноября 2021
Молодой человек все объяснил и выяснил по моей проблеме. Спасибо ему
3
Посмотреть ответ организации
Елена Голубева
Знаток города 21 уровня
31 мая 2020
Хорошее обслуживание,приветливые сотрудники,всегда подскажут.
2
3
А
Анонимный отзыв
4 августа 2020
Хорошая точка теле2 есть телефоны в продаже
1
2
Юра Королёв
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2024
Быстро и доброжелательно!)
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 февраля 2020
Очень долго обслуживают клиентов , не понравилось обслуживание .
5
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
10 июля 2022
Стандартный салон, вежливое обслуживание
4
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 14 уровня
15 октября 2020
По моему вопросу проконсультировать "специалист" не смог
4
Лала Мамедова
Знаток города 10 уровня
27 августа 2020
Сотрудники элементарно не могут поздороваться и так же выполнять свою работу.
4
Andrei Sivanin
Знаток города 15 уровня
7 июля 2020
Хороший магизин теле2 есть и симки и телефоны
1
2
Людмила Соколова
Знаток города 14 уровня
23 июля 2020
Очень низкое качество обслуживания
4
1
Мейсон-продажа квартир в Петербурге и ЛО
Знаток города 10 уровня
24 мая 2020
небольшой магазин недалеко от агентства недвижимости Мейсон
1
4
Ксения А
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2023
Не смогли, или не хотели помочь
5
Посмотреть ответ организации
Бахтиёр Джумаев
Знаток города 6 уровня
28 июня 2019
Пустой магазин
8
2
Lenya Avdeev
Знаток города 16 уровня
14 октября 2019
Айдар, но явидел славянскую внешность Ужасный магазин,годен только платы за телефон
4
Евгений
Знаток города 6 уровня
29 июля 2021
Некомпетентные сотрудники
4
  1. 1
  2. 2