Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
7
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,0
31 оценка
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Дарья
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Какое ужасное место. Подошли узнать о тарифе, сотрудник не сразу поднял голову, пришлось обратится еще пару раз, чтобы сотрудник поднял недовольно голову, еще и не вытаскивал наушники с ушей, не слыша первое время, что мы говорим. На вопрос «расскажите о тарифе», нам ответили «вы же читали, вероятнее всего, о нем, что спрашивать». Я же, хотела уточнить о их акции, которую увидела, когда проходила мимо них. Ужасно просто. Хотела перейти на теле2, после такого «приятного» лица сотрудника и его отношения, вообще перехотелось..
Посмотреть ответ организации
Никита Фидулов
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2025
Салон замечательный, сотрудник Любовь помогла и очень компетентно отнеслась к моей проблеме.Очень благодарен ей и желаю в каждый салон такого доблестного сотрудника!
Посмотреть ответ организации
Елена Р.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2021
02 августа решила посетить точку ТЕЛЕ2 в Фиесте, оператора не было на месте в 20-55. На стойке стояла табличка - перерыв 30 мин, только от какого времени не указано, рядом стояли двое мужчин,которые ждали уже час. Походив 10 мин по Фиесте, на обратном пути я снова подошла к стойке, там было по-прежнему пусто. Может звонить узнавать, есть ли оператор на работе, зря ходить не хочется.
4
1
April Ryan
Знаток города 11 уровня
13 марта 2021
Обращалась в офис для переноса номера, спустя пару дней выяснилось, что продавец не сделал заявку на перенос, или он забыл, или забил. Просто отвратительное отношение! Потеряно 10 дней
4
Андрей
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2020
18.08.2020 писал претензию в компанию теле2 по факту списания денег в излишках, сумма не большая (3 рубля), но списание в излишках вошло в норму. Это небольшое снятие денег в излишках ранее было не однократно. Никогда не обращался с претензией по этому поводу. В общем обратился в салон связи Теле 2 в г.Челябинске 18.08.2020, который расположен в ТК «Фиеста». Во первых, сотрудника салона ожидал не менее 45 минут, это при том, что когда я подошел к салону, его там уже не было, салон был закрыт. Потом, когда сотрудник подошел, его пришлось еще ожидать около часа (это он обслуживал одного клиента). За это время за мной еще несколько человек занимали очередь, но не дожидаясь, уходили. Но суть не в этом. Когда дошла моя очередь, сотрудник взял мою претензию, прочитал ее и спросил у меня, чего я хочу. По претензии видимо ему было не понятно. После напряженного диалога с ним, он все таки принял мою претензию. Далее отсканировал ее, взял мою детализацию звонков и с ехидной усмешкой произнес «ждите ответа день, два, неделю, месяц, пол года. Как рассмотрят, так вам и ответят». Это я процитировал его дословно (есть аудиозапись, сотрудник нёс какую-то ересь, пришлось записать). Со дня выставления претензии, прошёл месяц. От Теле 2 не ответа, не привета, даже звонка до сих пор не было. Сотрудник оказался прав. Видимо сотрудники Теле 2 не считают нужным отвечать своим абонентам. Раньше считал, что в этой компании порядочные люди работают. Всегда по звонку проблемы решали, приветливые были, вежливые, после звонка вопросов не оставалось. Я еще на Теле 2 в свое время достаточно много и знакомых и родственников «перетащил» с других операторов. Сейчас, после такого отношения, один негатив. Чего стоит только один этот персонаж, который в Фиесте работает!
3
sirj74ru
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2021
Покупали телефон для бабушки, продавец измотал все нервы со своей бесплатной симкартой. Обманул про 2000 которые должны были попасть на баланс. Не предупредил, что наш тариф не подходит. Отношение конечно ппц полный! Лишь бы впарить чтобы планы продаж закрыть...
1
Рамазан Махмутов
Знаток города 9 уровня
21 июля 2020
Был клиентом Теле2 связь ни кудышная сплошной обман по тарифу в рекламе у них без скрытых комиссий с каждым платежом за месяц убовляется день за год украли 12дней плюс минуты
3
Ярослав Журавлев
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2022
подошел поинтересоваться по поводу связи в фиесте, продавец молча ушел и начал разговаривать по телефону, никакого уважения
1
Михаил Обласов
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2023
единственное место где мне хотя бы оформили заявку на перенос номера с другого абонента в фокусе и у теоремы работают неквалифицированные сотрудники а тут спасибо Даночке хз перенесут ли номер но хоть заявка появилась
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 февраля 2020
Быстро ! Приятный продавец!
2
Ludmilaalekseeva2016
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2022
Как не придещь никого нет на месте
1
Владимир Челябинск
Знаток города 7 уровня
8 января 2020
Стараются, молодцы.
2
kasusborna
Знаток города 30 уровня
11 декабря 2018
Ленивые продавцы
2
2
А
Анонимный отзыв
3 декабря 2021
Абонентом Теле2 не являюсь, но сотрудники в данном салоне позитивные:)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2