Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
8
Отзывы
41
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
110 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Юлия К.
Знаток города 4 уровня
2 июня
Обратилась в салон с просьбой восстановить номер. Сначала у сотрудницы возникли какие то проблемы, она не могла этого сделать, потом она сказала позвонить мне на горячую линию и выяснить можно ли восстановить номер, я позвонила, восстановить можно - нужно печатать заявление. Но она этого видимо не знала, потом её осенило и она сказала, что ничего не может сделать, так как у неё не работает принтер и отправила меня в другой салон. В итоге час моего ожидания в очереди, чтобы услышать эту информацию. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Владимир С.
Знаток города 3 уровня
18 января
Очень хороший салон связи. Опытный менеджер быстро и четко подобрал для меня выгодный тариф, исходя из моих пожеланий. Спасибо огромое
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Очень доброжелательный персонал, отвечает на все вопросы, если что-то не понимаешь они находят компромиссы и рассказывают ещё более подробней, люблю t2❤️
1
Посмотреть ответ организации
Мария Миненкова
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2025
Специально посмотрела время работы. Написано, что без перерыва. Прихожу в 14:13 - закрыто на перерыв до 15 часов!!! Если офис работает без обеда, значит без обеда! Все пишут, что режим работы сотрудники не соблюдают! Примите уже меры!!!
2
Посмотреть ответ организации
Любовь А
Знаток города 4 уровня
6 июля 2024
Это что за безобразие?? 06.07.24 в 11.30 пришли в салон на пр. Ленина разблокировать сим, а они не открылись! Ребята из кафе сказали, мол, что то их сегодня нет! Что за хамское поведение? Хотим открылись, хотим не открылись! Мало того, что на сайте график работы стоит с 9 утра, а открываются только в 10, так ещё походу решили себе выходной устроить! Хороша работка, не бей лежачего!
5
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Медведева
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2024
Не соблюдают часовой режим! В 19:10 уже оказывают в обслуживании. При этом на сайте и при входе часы работы 9:00-21:00
2
1
Посмотреть ответ организации
Ян Яндексов
Знаток города 7 уровня
10 марта 2025
Связь постоянно прерывается, апонент то появляется то пропадает, про мобильный интернет вообще молчу, так ещё и подняли тариф ! Уровняли цены с именитыми сотовыми операторами пусть у них чуть дороже, но качество связи и интернета на порядок лучше ! Вам до них ещё плыть плыть и не доплыть. Дорожите своими старыми клиентами с таким успехом скоро будете сами с собой общаться.
1
Посмотреть ответ организации
Назар Сафоклов
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2024
Приезжали четыре раза по одному вопросу, который сотрудники не могли решить сразу, не уведомляли о том, когда что то сделали в смс, сотрудники некомпетентные
2
1
Посмотреть ответ организации
Гала Кортюкова
Знаток города 4 уровня
2 июня
Быстро всё оформили, девушка ответила на все вопросы.
Посмотреть ответ организации
Thais
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Плохое обслуживание клиентов, кассир на грани и начинает кричать на клиента
2
Посмотреть ответ организации
Галина Никитина
Знаток города 6 уровня
22 октября 2023
Пришла с ребёнком в салон, нужно было срочно симку купить и дальше бежать, а там "технический перерыв". И ждать нужно было ещё 25 минут. Мы расстроеные и недовольные ушли. Больше туда не придём!
3
5
Посмотреть ответ организации
Любовь С.
Знаток города 6 уровня
9 августа 2023
Хороший офис, всегда чистый салон и не закрыто на перерыв. Сотрудники все доступно объясняют, вежливые и отзывчивые люди.
3
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 11 уровня
4 июля 2024
Абсолютно некомпетентные и неприветливые сотрудники, не желающие решать проблемы. Пришла с простой просьбой подтвердить данные для оператора связи — сначала долго думали, потом безуспешно пытались дозвониться кому-то, потом сказали, что якобы у них программа не работает, помогать наотрез отказались и отправили в другой салон (где на удивление всё работает и вопрос легко решили). Не тратьте своё время здесь, лучше сразу ехать в другой филиал.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 6 уровня
26 августа 2024
Заказал сим карту по телефону сказали что рабочий день до 21:00. По приезду оказалось рабочий день до 19:00 .
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ефремова
Знаток города 6 уровня
23 августа 2024
Долгое обслуживание, очередь . Пришли в салон на двери объявление перерыв с 15до 16. И час ожидали в очереди. Сотрудник один, вышла девушка встала за другой компьютер занимаясь своими делами не обращая внимание на большое количество народа в зале.
1
1
Посмотреть ответ организации
Павел Коновалов
Знаток города 14 уровня
20 июня
Сотрудник, точнее сотрудница, ооо очень не быстрая. Пока решали мой вопрос очередь создалась.
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2021
Прекрасное обслуживание, внимательный, вежливый, клиентоориентированный консультант Арслан. Получила удовольствие от покупки и общения. Сервис на высоте, рекомендую!
4
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 января 2021
Оооочень и очень долго ! Так и не дождались пока на нас обратят внимания ! Продавец разбирался с одной женщиной и ее проблемой ,не спешил ,ни слова ни сказал ,долго не долго , подождите пожалуйста ! А просто еле еле с сонным видом пытался работать ! Отвратительно вообщем
2
4
Сергей Буренков
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2023
Подключили домашний интернет всего за 150 рублей в месяц!! Круто, даже не знал, что он есть у Теле2, да еще и по такой цене!! Спасибо!
2
4
Посмотреть ответ организации
Ника
Знаток города 9 уровня
13 марта 2024
были 12.03.2024. Девушка, решавшая нашу проблему, компетентная и вежливая. Большое ей спасибо за её работу.
1
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Аленичев
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2024
В этот салон меня отправили из Ростелекома для замены сим карты сотовой связи. Приехал. Пустышек для замены сим карты нет. Езжайте дальше.
3
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Савинков
Знаток города 7 уровня
12 октября 2021
Много лет являюсь абонентом Теле-2. Отличное качество связи, хороший пакет услуг. Рекомендую.
4
2
Посмотреть ответ организации
Ангелина П.
Знаток города 4 уровня
24 июня 2024
за 10 минут до закрытия были закрыты , ужасно, нужно было срочно купить симку
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 20 уровня
21 июля 2022
Зашёл впервые, покупал модем. Девочка консультант вежливая, всё подробно объяснила.
3
1
Посмотреть ответ организации
Раймонд Р.
Знаток города 12 уровня
8 ноября 2022
Хороший парень консультант, всё грамотно и по делу объяснил и не ворчал что под закрытие пришли, наоборот, очень клиентоориентированный человек.
3
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2023
Продали не исправный телефон, Прешли на следующий день а они не меняют не деньги не возвращают хотят отдать в сервис а зачем мне место нового ремонтный
2
1
Посмотреть ответ организации
Дарья В.
Знаток города 12 уровня
4 декабря 2022
Вопрос по которому я обратилась был решен, вот только мужчина влез без очереди, в общем и целом все неплохо только долго
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2024
Самый ужасный офис,который постоянно находится в техническом перерыве,график не соответствует с тем,что пишут в интернете
Посмотреть ответ организации
Антипов Антон
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2016
Официальный офис сотовой связи теле2 в который нельзя позвонить.Оплаты картой нет и чеки выписывают от руки. Оформил сим карту, через 4 месяца заблокировали, так как нужно уточнить какие-то данные, по телефону нельзя нужно ехать в офис.Живу в Москве)
6
1
Михаил В.
Знаток города 6 уровня
17 июля 2019
Приятная вежливая сотрудница, с любым посетителем, все быстро и грамотно
6
1
Сергей
Знаток города 17 уровня
5 марта 2019
Отзывчивый персонал, телефонов маловато, но есть самый низ рынка и премиум сегмент. По сервису Теле2 все отлично!
4
2
Александр Васильевич Плеханов
Знаток города 12 уровня
3 августа 2023
Сотрудница там отвратительная есть с недовольным лицом. Вредная.
1
4
Посмотреть ответ организации
Людмила И
Знаток города 4 уровня
4 марта 2020
Приходила сменить тариф. Парень помог, конечно, но почему то не спросив, подключил 2 платные услуги. Узнала только, когда пришло СМС. Была уже дома. Пришлось отключать в личном кабинете. Жулики.
4
2
Андрей
Знаток города 8 уровня
26 июля 2019
Очень вежливый персонал, всегда поможет выбрать тариф или новый телефон.
4
2
Ilya Z.
Знаток города 7 уровня
5 октября 2019
Очень плохое обслуживание
6
2
Наталья Мельникова
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2023
Класс
Посмотреть ответ организации
Даниил Ветров
Знаток города 2 уровня
14 августа 2023
Все супер!
2
Посмотреть ответ организации
роман кастов
Знаток города 13 уровня
22 ноября 2022
Всё подскажут, всё раскажут
2
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Т
Знаток города 15 уровня
20 июля 2019
Четко, быстро, по делу.
3
2
А
Анонимный отзыв
31 января 2018
плохие отзывы удаляют.
8
3
Игорь Лебедев
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2019
вежливый персонал
3
4
  1. 1
  2. 2