Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
9
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
78 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Ольга
Знаток города 6 уровня
19 апреля
Пришли сегодня, 19 апреля около 13,офис закрыт. Ждали до начала 15,14.15 всё ещё никого не было! Люди приехали издалека специально в воскресный день, а офис не работает! Никакого перерыва в расписании нет! Стояли, ждали несколько человек! Всем нуженбыл именно этот офис!
1
Посмотреть ответ организации
Виолетта Сумарокова
Знаток города 5 уровня
25 июня 2025
25.06.2025,17:31 Продавец мужчина,крупного телосложения,с бородой. Общался грубо,не вежливо,хамил,не повторял если переспросили. Крайне раздраженно отвечает на все вопросы,вздыхая.Кроме нас нахамил всей очереди. Больше не придем.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Клименко
Знаток города 6 уровня
4 июля 2025
Зашли проконсультироваться про wifi модем. Перестал раздавать интернет. Менеджер смогла найти причину за 5 минут без модема и даже не переставляя карту в телефон. Просто на знании материальной части. Чем сделала наш отпуск гораздо комфортнее! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
makcbaks
Знаток города 6 уровня
12 августа 2024
Все хорошо, приятный персонал. Все объяснили, грамотно, вежливо, доходчиво. Салон связи советую. Все хорошо. Буду рекомендовать родственникам, друзьям и знакомым
1
1
Посмотреть ответ организации
d_temina
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2025
Все тот же крупный мужчина с бородой,продал дорогущий зардник. Сто раз уточнила,точно ли не повредит аккумулятор? Все будет хорошо? Да-да.Итог. Минус 4% аккумулятора за МЕСЯЦ В жизни такого не было А то как он общается вообще молчу
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна К.
Знаток города 3 уровня
20 января 2024
Если бы можно было поставить 0 звёзд, то поставила бы. Сегодня посетили данный салон с отцом, у которого кнопочный телефон, смс пришла о смене паспортных данных. Консультант обслуживал всех без правил этикета элементарных, мало того начал давать ненужные советы, намекая на то, что зря пришли. Не стоит брать кого попало на обслуживание клиентов, это как никак лицо салона
5
Посмотреть ответ организации
Наталия Громогласова
Знаток города 7 уровня
23 июня 2020
Хорошие сотрудники,приветливые.Пришла когда они уже закрывались и то разрешили закинуть денег и вежливо подождали))) Всегда всё объяснят и подскажут.
1
Алексанр М.
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2025
Салон отличный.сегодня обращался.Карина быстро помогла решить все вопросы.спасибо
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 февраля 2020
Очень дорогая связь, интернет ловит не везде, у меня дома вообще не ловил. Не нравится как работают консультанты в салонах
4
2
Б
Борис
Знаток города 8 уровня
7 марта 2021
Нормальный салон с хорошими сотрудниками. Обращался туда не один раз - покупал смартфоны себе и детям, обменивал симки, менял по гарантии (без всяких проблем) неисправный смартфон. Сотрудники грамотные - всё понятно объяснят, подскажут и помогут, не навязывая при этом ничего лишнего и ненужного.
1
Владимир Кремнев
Знаток города 5 уровня
10 января 2020
Отзывчивые и добрые сотрудники, хороший выбор и в целом отличная связь, очень советую!
3
3
Анатолий Зуев
Знаток города 5 уровня
29 августа 2025
Базарная площадь не потеряла своего исконного названия, то тут то там ещё встречаются продавцы с разостланым на прилавках товаром. Можно купить как носки так и футболки) Базарная площадь, где среди толкучки ты окунаешься в прошлое и с теплотой вспоминаешь, как на картонке, заслоненный от случайного взгляда прохожих, простыней в руках продавщицы, мерил свои первые джинсы. Красота и душевная.
Посмотреть ответ организации
Ирина Рыженкова
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2022
Зачем вообще нужен магазин теле2 если сотрудники не могут решить проблему ??? Позвонила в теле2 сказали одно, пришла в салон сотовой связи у них идиотизм какой то . В итоге проблему не решили ((((
5
Посмотреть ответ организации
Лидия
Знаток города 4 уровня
8 июля 2019
обращалась 2 раза: в первый раз не могли распечатать заявление, т.к. не был заправлен картридж, во второй раз отказались выдать интернет-заказ, т.к не было "чистого пластика"
5
2
Ирина Козлова
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2020
Пользуюсь нравится связь тарифы цены. Но гатжеты там плохие.
2
Людмила Шапошникова
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2023
Безобразие! Закрыто с 16.40 до 17.40. Много народу ругалось матом. Вот и бегут от вас абоненты
2
Посмотреть ответ организации
Olga Nikolaeva
Знаток города 17 уровня
4 декабря 2019
Хороший ассортимент и расположение. Персонал так себе
4
2
aut.ru
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2019
Быстро и четко!
3
4
М
Марина
Знаток города 7 уровня
23 января 2020
Теле2 всегда прекрасны!!!
3
1
Елена Рыжова
Знаток города 8 уровня
8 января 2020
На все продавцы знакомы с таким понятием как вежливость. Остался неприятный осадок
5
2
андрей медведев
Знаток города 11 уровня
9 января 2020
Не всегда чито
3
В. В. М.
Знаток города 16 уровня
5 декабря 2019
Фсё очень долго.
3
3
  1. 1
  2. 2