Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
14
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,9
60 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Максим
Знаток города 6 уровня
23 августа 2025
Отличное место, вежливые и компетентные сотрудники, оформили быстро и подробно рассказали обо всех условиях и плюшках тарифов, Алина спасибо!
Посмотреть ответ организации
Тимакова
Знаток города 14 уровня
28 ноября 2024
Обслуживание ужасное.. клиентоориентированность на нуле.. на рабочем месте все заняты чем-то своим и помочь вообще не хотят , отвечают на "отстань")) да и теле 2 само ужас, 20 раз по дню звонят и предлагают новый тариф .. бедные сотрудники колцентра которых заставляют это делать.. ребят если я хочу новый тариф я подключу его🫡🫡🫡
1
Посмотреть ответ организации
Варвара К.
Знаток города 14 уровня
7 февраля 2022
Приходили за телефоном для ребёнка. Нам сказали, что телефон есть в наличии в запакованном виде, мы попросили отложить до завтра. Сотрудник сказал «хорошо», пришли на следующий день - телефон продан. На наше возмущение почему так сказали тогда вчера «вы же не внесли предоплату за телефон». А нам никто и не сказал, что это обязательное условие, чтобы отложить. Спасибо огромное, больше не придём и никому не советуем для посещения! Сотрудники не компетентны
3
1
Анастасия
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2024
Самое отвратительное обслуживание! В офисах работают сплошные "не порядочные люди". Сотрудник на рабочем месте представляет лицо кампании, сотрудник который швыряет документы клиента и не отвечает на поставленные вопросы - это плохое лицо кампании! Хотела написать иначе, но не все разрешается здесь писать...
Посмотреть ответ организации
Ольга Т.
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2022
Вежливые консультанты, готовы помочь, предложить оптимальное решение по тарифам, ассортименту магазина. Спасибо за грамотное обслуживание!
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ч.
Знаток города 13 уровня
5 июля 2022
25 июня в офисе по адресу Новоселов 30 а в городе Рязани была составлена заявка на перенос номера из Мегафон к теле 2. К сожалению на номере Мегафон списали средства за какую-то услугу и номер ушел в минус, который мы погасили через 15 минут после составления заявки к вам. 28 июня нам пришел отказ в переносе номера, 28 обратились в тот-же офис, где нас уверяли, что новую заявку составлять не нужно. В итоге 3 июля номер не перенесли, в контактном центре говорят что нужно ехать писать заявку повторно, в офисе говорят, что заявка есть и 7 июля номер перенесут. В итоге кому верить непонятно. Заплатив 450 р за тариф и 100 за перенос, я не могу пользоваться услугами, временный номер мне не нужен, я заключала договор чтобы перенести номер, а не пользоваться дополнительным. Номер на маму, она находится за 85 км от ближайшего офиса, ездить туда сюда из-за ошибок сотрудников совершенно не к месту, пенсия у нее не 100 миллионов, чтобы из-за ошибок дарить по 500 р операторам связи, они не беднее ее. И ни одна тварь от теле 2 не проявила ничего чтобы вопрос решить, все только читают разную информацию и им без разницы,что дальше. По просьбе позвонить по жалобе, врут что звонили, хотя ни одного звонка не было, телефон в это время был включен и в руках, но опять же они лучше же знают, люди дураки. В офисе жалобная книга закончилась, предлагают в нее бумажку воткнуть, а не зарегистрировать претензию - это все какой-то кошмар. Я хочу приехать, расторгнуть договор и вернуть средства, либо перевести их на другой номер, так как связываться с таким оператором после этого я не хочу. Номером я не пользуюсь, пользоваться не могу из-за ваших недоспециалистов не вижу смысла.
3
Посмотреть ответ организации
Роман Максимкин
Знаток города 3 уровня
23 января 2024
Очень доволен. Уважительно и с пониманием помогли. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Агафонова
Знаток города 5 уровня
14 июня 2020
Сегодня 14 июня в 16,30. На Новосёлов 30.Пришла восстановить сим карту, но простаяла 30мин. А я инвалид. И меня так и не принели. Продавцы девушки бегают друг за другом не чего не делают. Когда я сказала, что если бы я покупала телефон вы бы меня сразу принели. На что девушка с усмешкой сказала что,, да". Почему такое отношение? Выходит я не человек? Или клиент когда берут что то дорогое? Мне так и пришлось ехать к другому оператору. Плохие родавцы.
1
1
Юрий Викторов
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2023
Мне понравился офис, продавцы хорошие я купил кнопошн. телефон.
Посмотреть ответ организации
Олег Царь
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2021
в тц.алина сотрудник теле 2 хамит моим родителям уже не в первый раз и не хочет помочь .такое присходит во многих салонах связи.все сотрудники безграмотные,ни чего не знают,постоянно врут.одни студенты с молоком на губах.
3
2
Семён
Знаток города 16 уровня
20 мая 2023
Обычный салон. Очередей в момент визита не было. Вежливый работник.
Посмотреть ответ организации
Макс Кулаков
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2025
Обратился в данный магазин по поводу переноса данных и разочаровался , были некие косяки которые они даже не заметили ,у персонала не хватает опыта или просто не внимательны
Посмотреть ответ организации
Илья Осипов
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2025
Продавец тараторит! нифига не понятно!
Посмотреть ответ организации
Димитрий
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2018
Очень удобно магазин находится рядом с моим домом перейти через дорогу Я платить денежку положить на счёт Не надо искать терминалы никакие теле2
3
1
Андрей,
Знаток города 6 уровня
15 мая 2021
Очень плохое обслуживание. Ни чего конкретно про товар не говоря или утаивают. Поберегите свои деньги или идите лучше в другое магазин.
2
1
Ольга З
Знаток города 15 уровня
10 февраля 2020
Очень внимательные продавцы.
Инкогнито 4531
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
Отлично.
Посмотреть ответ организации
Максим Ш.
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2020
вежливые консультанты обьясняют все доходчиво
1
sckuratova-natali
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2021
Сервис так себе. При визите в салон девушки консультанты даже не сразу удосужились отвести глаза из своих телефонов. В итоге не помогли.
1
В
Василий Большаев
Знаток города 10 уровня
7 января 2020
В коридоре на проходе находится,не удобно,толкаются все
3
Алена Т.
Знаток города 4 уровня
14 июля 2022
Клиентоориентированность магазина равна 0.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Пронин
Знаток города 19 уровня
3 июля 2021
Отдельчик укрупнился, стал удобнее. Пока обращаться не приходилось.
1
Посмотреть ответ организации
Василий Поминов
Знаток города 16 уровня
5 ноября 2020
Теле 2 вообще не самый лучший оператор
3
1
Никита Егоров
Знаток города 14 уровня
21 марта 2019
Не удовлетворены оказанными услугами
2
Алексей
Знаток города 9 уровня
31 марта 2021
Хороший салон с интересным интерьером.
Антон
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2022
Навязывают всякие услуги, домашний интернет и т д. Все как и во всех подобных местах
2
  1. 1
  2. 2