Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
18
Отзывы
60
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
158 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Юлия С.
Знаток города 2 уровня
27 марта
Оставила заявку на перевод номера с одной организации на другую, должны были в течении суток перевести, но прошло уже 14 дней, номер не перевели. На горячей линии ничего не отвечают, на все вопросы отвечают мы не знаем причины. Прошу переключить на исполнителя, говорят мы не можем вас перевести.
Посмотреть ответ организации
юлия п.
Знаток города 9 уровня
26 апреля
Переводили симку с другого оператора на т2. Не компетентная работа сотрудников И спустя 20 дней результата нет. А руководитель Иван Вячеславович , который указан как контактный номер и владелец , так же не помог в этой ситуации а посоветовал обратится на горячую линию , а так же его общение желает вежливости с клиентами ! Обращайтесь в другие салоны , а не в этот
Посмотреть ответ организации
Юра
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2025
В офисе не работает программа пополнения баланса наличными. Сотрудницы предложили купить карту за 100 руб, которую якобы должно считать мое мобильное кнопочное устройство, или воспользоваться мобильным приложением. В общем, сомнительно и не подходит. Наплевательское и издевательское отношение к клиентам Т2, с наличными средствами.
1
Посмотреть ответ организации
O
Olga Paruzina
Знаток города 2 уровня
22 октября 2024
22 октября 2024 года подходила по поводу получения новой симкарты - сотрудница меня обслуживала нахально, солгала, что отправила мне смс, но мне ничего на телефон не пришло, меня обманули, что отсылали смс и потом еще в процессе обслуживания незаметно забрали у меня мою симкарту, я только дома обнаружила пропажу. Я не советую этот пункт обслуживания, кстати и сам торговый центр не советую, там даже нет доски с указателями, на каком этаже какие магазины, что за пренебрежение к покупателям такое??
1
4
Посмотреть ответ организации
anjelika
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2024
Обратились в этот салон связи чтобы купить обычную сим карту на тапик по работе. Вместо обычного тарифа просто позвонить, навключали все подписки и тариф дали с интернетом на 50гб. нафиг это на тапике нужно?! Консультанты очень плохо понимают что именно человеку нужно, продают только свои интересы, не советую. Сами дома настроили и поставили на торги 50гб. Разочарована в таком отношении, проблему решили сами!
2
2
Посмотреть ответ организации
Алена Вед
Знаток города 2 уровня
29 июня 2023
Обратилась в данный офис за помощью. Через службу поддержки вопрос решить не получилось.Объяснила свою ситуацию сотруднику. Мало того, мужчина(у него тату на всю левую руку) минут 10 с кем-то переписывался в телефоне, так ещё грубил, вёл себя вызывающе и не уважительно к клиенту.Причем, с моей стороны не было ни намёка на грубость и претензии. В итоге, сказал мне, что я не имею права ошибаться. И то что моя проблема, так и останется моей проблемой. Видимо моя жалоба не первая на данного сотрудника, так как при мне мужчина оставлял негативный отзыв в жалобной книге.
5
1
Посмотреть ответ организации
Александра Алпатова
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2021
Мне всё понравилось в этом салоне. Очереди бывают, но если вопрос не срочный, ждала другого удобного момента. Персонал вежливый, терпеливый и квалифицированный. По крайней мере я попадала именно на таких специалистов!
3
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2023
Я 30 минут потратила на решение своего вопроса с мобильным интернетом на горячей линии, сказали обратиться в офис. В офисе находится 3 сотрудника, а по факту работает только один. Если бы я так работала у себя на работе, меня бы оттуда бы уже попросили! Нет ну это хамство, когда человек стоит и ждёт нагло сидеть и залипать в телефон! Складывается впечатление, что компания теле 2 думает так "Тебе надо, ты подождешь"
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Ляпин
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Купили 2 сим карты с одним тарифом , тарифы оказались разные пришел в салон попросил помочь в чем сотрудник Ольга обвинила меня в том что я сам успел перейти на другой тариф так что будьте внимательней с такими работниками связи мегафон
1
Посмотреть ответ организации
Warrior Princess
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2023
Купили на этой точке телефон и на него нужна была сразу пленка, спросили умеете ли качественно клеить? Девушка заверила, что да. А по итогу пузыри, которые как она говорила разойдутся, спустя недели не разошлись и минус 1200рублей. Вчера сходила в другом месте переклеили пленку такую же и сразу никаких пузырей.
4
1
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2024
Не советую там покупать что-то. Купила телефон, оказался бракованный. Деньги отказывались возвращать. Хотя за возвратом обратилась в течение 14 дней,заводской брак был очевиден. С скандалом всетакий добилась, что бы отдали дернеги. Но впечатление ужасное.
2
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Преображенский
Знаток города 12 уровня
15 декабря 2021
Неквалифицированный персонал!!! За услугу списали дважды с карты, прикладывал её трижды!!Толи по халатности, толи по злому умыслу и отработанной схеме, только им известно!!! Хотел вернуть деньги, и тут понял почем фунт лиха, два часа!! И - "принесите свой ИНН в распечатанном виде". Хорошо что без заверения нотариуса)). обещали вернуть, извинились, ладно. А если бы не перепроверил? Будьте бдительны и внимательны, иначе потеря денег или возврат время и нервозатратный. Всем удачи.
5
Игорь Кузнецов
Знаток города 18 уровня
23 февраля 2023
Восстанавливал утерянную sim карту. Быстро и недорого: 2 минуты и 50 рублей. ;) Месторасположение и режим работы удобные. Спасибо !
3
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 4 уровня
5 января
Слишком медлительные сотрудники. Очередь скапливается, а продвижения нет. Каждое посещение наблюдаю это.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Х
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2022
Мошенничество, на мелкие суммы, но корпоративно. Куплена сим карта, тарифный план "интернет для вещей". Вещь показана сотруднику. Конкретно этот оператор Теле2 имеет ограничения по интернету, с которыми работа устройства невозможна. О чем мне не сообщили. Обращение в службу поддержки Т2 - ответ - решить вопрос с возвратом средств можно в офисе, где сделана покупка. Сотрудником Теле2 в возврате денег, в любых вариантах перевода средств отказано. Продавец Игорь,, 17.11.22
5
1
Посмотреть ответ организации
Денис Непревзойдённый
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2024
Обслуживание и персонал, мягко говоря, не на высоте. Девушка Анна вела себя не как сотрудник салона связи, борющегося за каждого клиента, а как сотрудник паспортного стола в конце 80-х прошлого века. Она мне одолжение делает? Не поздоровалась, ну да ладно, воспитание… Но в приказном тоне и раздражением в голосе говорить мне, чтобы я отошел, а потом встал сюда - это уже хамство. Я клиент или провинившийся школьник? Обслужили плохо.
3
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Д.
Знаток города 11 уровня
17 апреля 2024
Огромная благодарность сотруднику салона Теле2 в ТЦ "Солнечный рай" -Дарье!!! Два дня по горячей линии не могла решить вопрос. Она вежливо и доходчиво объяснила все нюансы и решила ситуацию за 5 минут! Побольше бы таких грамотных, коммуникабельных сотрудников!!!
4
2
Посмотреть ответ организации
наталья р.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2023
Приложение не работает.Решила позвонить оператору по номеру 611.Отвечает автоответчик,когда набрала доп.номер 0 ответ был такой не предусмотрено.Вообщем дозвониться до оператора не стало возможным.Бардак!!!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
16 июля 2023
Внимательный, компетентный, вежливый персонал. Консультанту Илье отдельное спасибо в решении моего вопроса.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Лазаренко
Знаток города 4 уровня
12 мая 2022
Оформил заказ (№2202715) на сайте теле 2 на покупку смартфона со скидкой, но не смог его выкупить в данном салоне. Сотрудники сказали, что у них не действует эта акция, хотя оператор Теле 2 говорил обратное. Сотрудники максимально некомпетентны.
7
Посмотреть ответ организации
Miracle
Знаток города 18 уровня
6 августа 2023
4 августа были с подругой , выбирали телефон. Был парень с нежным голосом.имени не видела , темненький. Я его спросила ,сколько максимум есть гиоов в пакетах. Он нп понял моих слов.я ещё раз спросила. Он не понял лова "гигов". Ты серьёзно??? Слово гигов ты не знаешь??))) Он помялся и сказал, что я ,наверное, несиогу ничего вам продать ,вам лучше идти в другой магазин Потрясающе!!! Я живу в столице. Здесь в теле2 такого бреда нет! Парень, уволься,ты занимаешь чужое место Ужасно Не приду больше
3
Посмотреть ответ организации
Галина Графова
Знаток города 8 уровня
12 мая 2023
Удобное расположение. Внимательный, компетентный, вежливый персонал. Всё сделали.
3
1
Посмотреть ответ организации
Галина Виноградова
Знаток города 6 уровня
13 октября 2023
Хороший салон связи, чуть ловчее бы клиентов обслуживали, вообще цены б не было)
3
Посмотреть ответ организации
Тома Е.
Знаток города 4 уровня
27 марта 2020
Переходила с Теле2 в Билайн со своим номером. Спрашивала что оформить для этого. На счёт заявления о переводе сказали. На счету симки осталось 200рубл. Как их забрать не объяснили. А я по навести решила что при переводе номера вместе с ним и деньги переведут. Так и зависли где-то мои деньги.
4
3
Наталия Михайлова
Знаток города 3 уровня
25 октября 2019
Вежливые, дружелюбные консультанты Кристина, Наталия и Олег. Всегда помогут. Всегда уходишь из салона с хотим настроением. Только сюда и обращаюсь хоть и есть салоны ближе к дому.
6
5
Ольга Прудникова
Знаток города 11 уровня
2 января 2019
Часто очередь. Консультанты не улыбаются и не всегда предлагают возможные варианты по акциям Tele 2.
3
4
Е
Елена Каплина
Знаток города 4 уровня
3 января 2019
Хорошее обслуживание, менеддеры всегда помогут в решении всех вопросов, расскажут о товарах и услугах ☺
7
1
Любовь Соломахина
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2024
Вежливые продавцы, но как и во всех t2 большие очереди
1
1
Посмотреть ответ организации
Vadim
Знаток города 7 уровня
29 июня 2021
Некомпетентный персонал . Пытаются оправдать свои ошибки и обмануть людей в возрасте. Самый ужасный офис в городе.
5
1
Артем Елисеев
Знаток города 2 уровня
15 мая
Молодцы. Помогли
Посмотреть ответ организации
Андрей Гребенщиков
Знаток города 20 уровня
31 октября 2019
Самый недорогой и лояльный к пользователю оператор.
7
1
Герман Чижов
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2019
Девчата молодцы, когда бы не обратился за помощью, быстро и со знанием дела всё объяснят. Таких надо поощрять материально.
4
5
Игорь Юшин
Знаток города 4 уровня
27 марта 2023
Сидит какой то Машур. Ни на один запрос ничего ответить не может. Вечно куда то звонит и просит поддержки. Дальше цитата:боюсь облажаться. Теле2 набирают персонал с улицы? Так хотя бы обучали их достойно!!!
4
Посмотреть ответ организации
А
Анна Михайлова
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2022
Расположение удобное. Центр. В зале свободно. Светло. Сотрудники не самые знающие, но некоторые стараются
1
3
Посмотреть ответ организации
Крылов А.И.
Знаток города 19 уровня
21 октября 2019
Вежливое обслуживание, приемлемые цены.
6
3
Евгений
Знаток города 6 уровня
18 августа 2019
Быстро и бесплатно поменял старую симку на новую.
7
3
А
Алексей Бойко
Знаток города 10 уровня
20 марта 2020
Очень большие очереди и медленные сотрудники
3
2
Татьяна
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2019
самое медленное обслуживание, вечно очереди и сотрудники, не желающие решать проблемы
3
5
Ольга
Знаток города 4 уровня
23 мая 2021
Постоянно появляются платные подписки, которые не подключала.
4
1
Наталия Л.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2023
Спасибо отзывчивым сотрудникам.
3
Посмотреть ответ организации
Пользователь О.
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2023
Менеджер Дарья, спокойно и уверенно решает любые вопросы!
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей А
Знаток города 15 уровня
10 февраля 2020
Терял симку. Только в этом салоне сердце успокоилось.
3
2
Татьяна Русинова
Знаток города 21 уровня
28 февраля 2021
Очень хорошая точка. Немного добавить товара не помешало бы. А так👍👍
2
4
алексей голованев
Знаток города 4 уровня
10 мая 2024
Грубое отношение.
3
1
Посмотреть ответ организации
Павел Селезнев
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2023
Обманывают пенсионеров
3
1
Посмотреть ответ организации
Саня Вишнёвская
Знаток города 14 уровня
9 ноября 2019
Нормальный такой салон, консультанты грамотные.
6
2
Вячеслав Саввин
Знаток города 12 уровня
28 сентября 2019
Все доходчиво. Приятное обслуживание.
5
3
Klim S
Знаток города 22 уровня
7 мая 2022
Сотрудники не знают ни чего, вообще не компетентны
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
7 марта 2020
Обычный салон данной сети.
3
3
Евгений Николенко
Знаток города 7 уровня
11 января 2018
Ассортимент мобильных оставляет желать лучшего. Персонал вежливый и компетентный.
2
1
  1. 1
  2. 2