Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Фото
6
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
79 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
светлана левицкая
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2024
Вообще не нравится, вопросы не решают, разочарована, служба поддержки не работает, сотрудники на звонки не отвечают, только автоответчик, просто фу
Посмотреть ответ организации
Наталья Тарасова
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2025
Сотрудники сплошное хамло, когда бы не зашла. Летом, зимой - всё одна картина, а люди разные. Сейчас сидят две девушки, видимо новенькую обучают. Объясняют, если что не понимаешь так, будто ты глупый ребёнок. Вздыхают, глаза закатывают, будто всё так очевидно. Я вот этими функциями по году и больше не пользуюсь, подзабыла. Вот сначала всё, что я написала выше, а потом уже объяснила. Отдельно про салон если, перенос номера интересовал. Во всех точках, куда бы не пришла, говорили, что нужен мой паспорт, паспорт человека и телефон, на кого привязан. Может до этого точки "не так попадались". Но говорила сразу, что номером полгода не пользовалась, тк утерян. Говорят, должен код прийти на потерянный телефон. Там "гении" работают или тех, кого в ПТУ даже не взяли? Сама работала в йота, тот же принцип работы, не нужен телефон, который переносят. Гемор один. К тому же есть в программах информация о сим карте, номера её будет предостаточно. Так что если хотите посмотреть, как на вас смотрят, как на идиотов и чтоб нахамили - вам сюда.
Посмотреть ответ организации
kirill uhov
Знаток города 12 уровня
26 декабря 2019
Прекрасно)) Быстро и подробно все разъяснили. Сотрудник, девушка, думала, в первую очередь не о своей выгоде, а как угодить клиенту. Нет, я так говорю не потому, что сотрудник девушка, а потому, что она оказалась реально квалифицированной в сложных вопросах. Имя ее не могу назвать по этическим соображениям.
6
Guram
Знаток города 16 уровня
5 августа 2023
Хороший выбор товара, приветливый персонал, всегда работает, быстрое обслуживание, приём платежей через кассу, оказывают услуги по настройке смартфонов.
Посмотреть ответ организации
Александр Мустафаев
Знаток города 15 уровня
9 февраля 2024
Да никак, офисом сотового оператора назвать сложно, ларек по продаже сим карт, подготовка сотрудников соответствующая.
Посмотреть ответ организации
Людмила Л.
Знаток города 3 уровня
10 января 2023
Забрали телефон на проверку заводского брака на третий день после покупки. Прошло 45 дней, прошло уже 2 месяца. В салоне продавец ничего не поясняет. Ни телефона, ни денег, ни звонка, ни извинений.
1
Посмотреть ответ организации
А
Артём Д.
Знаток города 6 уровня
11 июня 2019
я живу в поселке(история умалчивает)где ваш интернет плохо ловит(да и он мне в принципе не нужен,у меня Ростелеком!да за индивидуальные тарифы и доступность!в будущем надеюсь и до нас вышки дойдут)
5
2
Сершей сж
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2021
Кстати очень граматные сотрудников.поясняет все доходчиво рекомендую
2
А
Анонимный отзыв
22 января 2019
Обслуживание отличное, вежливые и внимательные консультанты)
6
1
Валерий Л.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2021
В магазине нечем дышать, сотрудник работает очень медленно
2
1
М
Марина Григорьева
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2020
Я захожу туда по не обходимости что-то преобрести иногда посмотреть что есть чего нет ну и спросить если что-нибудь у вас из каких-нибудь товаров или привозов покупала там несколько раз телефоны в подарок ну и для себя тоже необходимые вещи а так там в принципе не плохо.
3
Сергей Новиков
Знаток города 14 уровня
16 февраля 2019
Маленький салончик с отличными сотрудниками, не чем не хуже чем остальные 2 салона по городу.
5
А
Анонимный отзыв
30 января 2019
Это мой любимый оператор всегда помогут
7
1
Светлана Клименко
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2020
Хорошо работает молодёж( персонал)!
6
Наталья
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2018
Обманывают что хорошие телефоны,консультация лживая!
6
3
Александр Буряк
Знаток города 21 уровня
5 июля 2018
Маленький ассортимент товара!
4
1
А
Андрей О.
Знаток города 7 уровня
14 марта 2019
Хороший персонал !
8
А
андрей кузьмин
Знаток города 4 уровня
1 июля 2020
За понимание отличное обслуживае так держать ребята.!!!
2
1
Наталья
Знаток города 12 уровня
22 января 2019
Всё норм
6
  1. 1
  2. 2