Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
13
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
29 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Покатаев Дмитрий
Знаток города 18 уровня
15 марта
Хорошо что вообще магазин т2 есть. Сегодня спрашивал как вернуть деньги с симки. Объяснил ситуацию. Вместо того что бы сказать что не знают как решить, конкретно мой, вопрос. Начали выдвигать версии «из своей фантазии» и убеждать меня в них. Сам предложил дать мне номер технической поддержки. На этом и разошлись.
Посмотреть ответ организации
Матвей пучин
Знаток города 6 уровня
21 января 2025
Отлично решают проблемы.там можно сразу заплатить за связь,купить аксессуары,обычно скидки в приложении персонал очень везлевые люди.советую
1
Посмотреть ответ организации
PolyashaaRo
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
Такой симпатичный салон и такие хамы там работают, не советую связываться с оператором Зариной, свою работу не знает, сносит телефоны до заводских настроек, когда ее об этом не просит, так еще и с нервами не в порядке, вечно переживает, грубит, угрожает. Я просто не понимаю, почему начальство закрывает на это глаза и держит таких "специалистов", видимо никогда работать туда не идет, вот и перебиваются, как могут
2
1
Посмотреть ответ организации
optimalist_
Знаток города 20 уровня
30 октября 2023
Хорошее отделение, специалисты помогли разобраться с вопросом, быстро и чётко всё объяснили.
Посмотреть ответ организации
Мишель Мильштейн
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
ужасный салон,не советую,все очень долго и в конечном итоге нечего нормально объяснить не могут
2
Посмотреть ответ организации
светлана Ив
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2024
Некомпетентное обслуживание низкоквалифицированных менеджеров.
1
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Лаптев
Знаток города 2 уровня
19 мая 2025
Приезжаю уже 4ый раз, салон вечно закрыт, сотрудники находятся на каком то «вечном перекуре». Нет ни одной табличке, через сколько вернутся. Приезжая уже 4ый раз, встретил девушку на крыльце, после вопроса работает ли теле2, она отправила какого то некомпетентного парня, который ничего не смог нормально объяснить, и отправил меня переоформляться в Новомосковск. Я задал вопрос девушке на улице, мол почему я должен ехать в Новомосковск, она на повышенном тоне начала говорить, что в салоне есть сотрудник, обращайтесь к нему. Я пытался объяснить, что сотрудник не компетентный и отправляет меня в Новомосковск, на что та тоже на повышенном тоне, выкрикнула ну значит езжайте в Новомосковск, с добавлением не нормативной лексике. Хотя около 3-4 месяцев назад, я вполне спокойно с супругой уже делал переоформление в данном офисе. Максимально не советую данный салон, отношение просто ужасное
3
1
Алексей Бисеров
Знаток города 8 уровня
26 июля 2025
Теле2, там замечательный сотрудник работает, спасла. Когда весь город был в не зоны действия
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Александрова
Знаток города 5 уровня
8 июня 2024
Очень хорошие консультанты,все объясняют и помогают,к сожалению связь оставляет желать лучшего,пришлось поменять оператора
1
Посмотреть ответ организации
Олеся К.
Знаток города 4 уровня
26 октября 2024
Некомпетентные сотрудники , 26.10.2024 хотели вернуть остаток денег со счета за тариф , т к перешли на мегафон - они не предоставляют информацию в полном обьеме , сами не знают , как и что делать , посылают в банк по несколько раз и при этом ехидно улыбаются Отвратительное обслуживание
2
Посмотреть ответ организации
Юлиана Шипилова
Знаток города 16 уровня
22 июня 2024
Помогли решить все вопросы с первого раза
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4578
Знаток города 3 уровня
14 июня 2024
Очень хорошие консультанты, особенно длинноволосый парнишка
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2