Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
17
Отзывы
61
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
120 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Е
Елена Антипова
Знаток города 6 уровня
20 июня
Сотрудники очень доброжелательные, помогли выбрать наилучший тариф для моих нужд. Обслужили быстро и с улыбкой. Спасибо, ребята, за положительные эмоции.
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Очень тихо говорят работники, отвечают без какого-либо желания помочь клиенту. Говорят так, что приходится переспрашивать по несколько раз, вообще какбудто не заинтересованы. Очень медленные, возвращаться туда не хочется
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита К.
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Давно такого ужаса не встречала. Очередь 6 человек. Два сотрудника. Оба еле шевелятся. Техника не работает. Один что-то там медленно оформляет, второй вообще в телефоне сидит на людей не реагирует. Кошмар... обходите стороной.
3
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий Коваленко
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2025
14.04.2025 обратились с моим другом иностранцем зарегистрировать его телефонный номер. Сотрудница Кристина отработала на 5+. Четко разъяснила порядок действий в конкретном случае у друга, реализовала часть действий, которые было возможно сделать со стороны Tele2. При этом связалась с центральным офисом, чтобы они обратили внимание на особенность ситуации. Рассказала моему другу последующий порядок его действий. В очередной раз подтвердилась поговорка, что не место красит человека, а человек - место!
2
Посмотреть ответ организации
Andrey Volkov
Знаток города 11 уровня
27 мая
Оказывается, перевыпуск сим карты теле2 - это задача не для робких Сотрудник сказал, что таким они не занимаются И отправил в филиал на Сенной А на Сенной сказали, что они таким то же не занимаются! Только в Москве осуществляют такие сложные манипуляции! Вот так талантливые зумеры относятся к чужому времени Как компания относится к своим клиентам - также понятно - «где карту оформили, туда и идите». Слов приличных не хватает. 100 раз подумайте и не совершайте моих ошибок.
Посмотреть ответ организации
Ирина Ивановна Б.
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Заходила получить информацию. Сотрудник все мне по моей ситуации объяснил, это не заняло много времени. В салоне народу не было. Спасибо большое!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Т.
Знаток города 5 уровня
24 июня
Просто безобразие... Один сотрудник, очень вежливый, но крайне неторопливый. Второй, видя , что накапливается очередь, уходит на обед в 16.00 и ... с концами.
Посмотреть ответ организации
Yuri V.
Знаток города 10 уровня
23 июня 2024
Живу в Невском районе. Интернет от tele2 ужасный! Написал уже кучу жалоб, толку никакого! Обещают исправить, в итоге никаких улучшений. Обратился в пункт обслуживания у метро Елизаровская, оператор повесил на дверь вывеску перерыв 30мин. В результате прождал 45! В итоге оператор через закрытую дверь сообщил мне, что принять не сможет, тк не может открыть входную дверь!!! По телефону не дозвониться! В чате связи со специалистом не дождаться! Деньги со счета списываю, без предупреждения!
3
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 22 уровня
11 августа 2024
Персонал приветлевый, знает ассортимент товара и услуг. Салон расположен в непосредственной близости от станции метрополитена "Петроградская", что очень удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 7 уровня
8 августа 2023
35+ минут (по факту- сильно больше, пришел не к началу, ушел не дождавшись) - обслуживание ОДНОГО(!!!) клиента. Молодой человек за стойкой еле ползает, постоянно звонит коллегам за консультацией. На вопрос «долго ещё?» - ответил- ещё долго и перед вами ещё один человек. Ни у одного другого сотового оператора такого кошмара не видел Ушел не дождавшись.
3
1
Посмотреть ответ организации
Илья Би
Знаток города 5 уровня
23 августа 2023
Печальный салон. Я приехал в Питер по работе и благодаря Мегафону остался без связи и денег так как они заявили, что Калининградская сим не работает без роуминга! в Питере. Зашел в этот салон купить симку на месяц с возможность раздачи трафика на ноутбук. Продавцу все обьяснил. Потратил 600руб купив план на месяц. И конечно когда я пришел в офис и включил интернет раздачи нет никакой! Мало того типа есть опция раздай интернет 100р в месяц. Оплатил опцию - деньги на счет кинули и все раздач никаких. Вернулся в салон обьяснил там конечно мы вам ничего не поможем и т.д. Просто теле2 разводилово на деньги. Глянул сколько у них там платных услуг в плане сотня наверно. Да ладно через месяц выкину эту бесполезную симку и забуду теле 2 и этот салон.
1
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Бутянов
Знаток города 3 уровня
4 мая
Вежливое, отзывчевое и оперативное обслуживание клиентов.
2
Посмотреть ответ организации
Julia Kuznetcova
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2024
Нигде не сказано про перерыв в 1 час. И так 2 дня подряд. Просто салон закрыт. Пол часа прождали, оказывается ещё пол часа нужно ждать. Заказали сим через приложение, три раза пытались получить. Оказывается ее заказал кто-то ещё. Если бы не единственный оператор работающий в местности, то никогда в жизни им не воспользовались бы.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 6 уровня
26 июля 2024
Один сотрудник(но хороший вежливый!) на весь салон, флагманские Самсунги есть, а чехлов на них нет. Зашла за чехольчиком для телефона 👌🏼
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Самойлов
Знаток города 17 уровня
29 марта 2020
Не советую этот филиал. Заказывал две СИМ-карты с разницей в неделю. По первой пришло оповещение что она готова, когда пришел, оказалось что это не так, отдали не активированную (я был только за). Во второй раз карту отдали сразу, но на просьбу не активировать не отрываясь от помещения ее в телефон ответили что нужно активировать, иначе будет штраф. В ходе разговора пытались навязать несколько платных услуг компании вроде домашнего интернета. В других филиалах с такими проблемами не сталкивался.
4
1
Сюзанна С.
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2023
Спасибо огромное Михаилу, помог вернуть средства, которые я по ошибке отправила корпоративному клиенту, буквально через час после моего обращения в данный офис, средства были на моем счету!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Степанова
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2022
Просто кошмар … пришла восстановить сим карту , и послушать нескончаемый поток предложений перейти на их связь , купить камеру , и миллион идей … на просьбу побыстрее делать то зачем пришла и отказ ноль реакции…очень долго , навязчиво …ужасно
2
2
Посмотреть ответ организации
Иван Г.
Знаток города 5 уровня
27 июня 2025
Все подробно рассказали, ответили на все вопросы, сотрудники вежливые!
1
Посмотреть ответ организации
ВикФилин
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2021
Главная задача продАвца - втюхать то, что тебе не нужно и обмануть. Под видом тарифа для модема мне продали "со скидкой" обычный телефонный тариф, начал устанавливать на модем и получил отказ. Пришлось доплатить еще одну стоимость. На мою претензию от продАвца был получен прЭлестный ответ - нужно было раньше смотреть.
4
2
Антанас Лейшис
Знаток города 2 уровня
22 января 2025
Списывает деньги за звонки по России но минуты не израсходованы. Не надежный провайдер!
2
1
Посмотреть ответ организации
И
Исломбек Бахлулов
Знаток города 5 уровня
24 января 2023
Очень долго стоял около 40 мин. На вопрос: Мне еще долго ждать? Оператон Николай: -Да. Ответ опрератора просто шокировал, были другие клинты, у них такой удивлённый вид от наглости оператора. Не рекомендую!
2
2
Посмотреть ответ организации
В
Вита В.
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2018
Пришла восстановить симкарту. На соседней кассе парень покупал симкарту. Мне заявили, что программа не работает, возможно, что восстановиться к вечеру. На свой вопрос, во всех ли салонах не работает программа , услышала в ответ: "А я откуда знаю?" В другом салоне без проблем получила симкарту.
4
1
Андрей
Знаток города 17 уровня
2 апреля 2022
Вполне достойное обслуживание. Консультант предоставил подробную информацию по интересующим меня вопросам. Осталось хорошее впечатление от посещения салона.
2
2
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 9 уровня
17 марта 2025
Пока это лучший салон т2, вежливая консультант Анна 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Максим Мелешков
Знаток города 9 уровня
18 марта
Прадовец все обьяснил
Посмотреть ответ организации
858073 Пашнев
Знаток города 10 уровня
5 февраля 2025
Просторно,светло,свободно!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Констатинов
Знаток города 7 уровня
18 августа 2019
Отстой,это такое то дно..не знаю кто виновен персонал или руководство..пришёл купить сим карту продавец имбицыл предложил сначало купить её через телефон,а после обратиться к этому существу.Он зачем тогда в салоне? Если я сам находясь в салоне стою и в своём телефоне осуществляю покупку? Следующая покупка в данном салоне,симку заказал зарание,прошу не активировать,мне она нужна через неделю на даче,да не тут то было...им не выгодно.а мне?потеря денег.обходите данный салон староною
6
2
Раис
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2025
Отличный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Асрор Келдиёров
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Девушка помогала меня восстановить номер, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина ...
Знаток города 15 уровня
10 августа 2023
Отзывчивый персонал. Удобное расположение.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ш.
Знаток города 2 уровня
30 января 2019
Всем привет! Купили смарт-часы на подарок 29.12.18г,а они оказались проблемные,сначала невозможно было скачать приложение в период с 29.12.18 по 07.01.19, потом не синхронизируется с iPhone 6, iPhone 6s,iPhone 7, iPhone 7 Plus, iPhone X. Далее я не остановился и начал синхронизировать с андроидами Oppo F7 — 2 шт, потом с Lenovo P70-A. В итоге не добившись результата пришёл в Теле2 где покупал, точный адрес Каменноостровский проспект 2, Юридическое лицо которое является : ИП Димов Александр Владимирович, Санкт-Петербург, Витебский проспект, д.11, лит.С, оф.2012, ИНН: 316784700053870, после того как пришёл, был менеджер на месте : Кургангадиев Арман Русланович, мы вместе пытались синхронизировать на 4х телефонах, он позвонил старшему, который с полной уверенностью говорит что мы делаем не правильно, что у него бы все синхронизировалось. Конечно! Мы такие тупые что без вас бы не справились ‍ ️просто фейспалм. А если судить что я с техникой на ты, то я ещё этого главного инженера бы может чему-то научил.Ну ладно, отошли от истины. После того как мы целый час пытались за синхронизировать (и заряжали часы и что только не делали) я сдал их на возврат денежных средств. Так как такие часы которые не синхронизируют мне даром не нужны, при том при этом — отзывы у данного приложения мягким словом негативные, рейтинг 1 звезда с натяжкой,и у всех единтичная проблема. Ну и следовательно мне такой красивый геморрой не нужен. Сдав, любезно взяли на экспертизу на 21 день. На 21 день — Вернули, сказали все работает, все синхронизирует, в возврате отказать. Ну раз такой расклад, сейчас буду делать независимую экспертизу (которая для смеха стоит дороже чем часы, и Будем судиться.). Абсолютно не компетентная шаражка и крайне не рекомендую данную точку теле2 которая является франшизой. Рекомендую обходить стороной данный магазин на метро Петроградской, Теле2.
2
2
Наталья Егорова
Знаток города 21 уровня
1 марта 2020
Очень просторный, большой выбор .... хотя тут же рядом ещё 2 салона связи других фирм. И тут же маленькая милая кафешка, что очень удобно для простого перекуса
1
1
Екатерина Копец
Знаток города 7 уровня
17 октября 2024
Ужасные очереди по часу, поставьте двух человек
2
Посмотреть ответ организации
lera
Знаток города 12 уровня
23 июня 2023
кинула деньги абоненту теле2 по ошибке и пришла с запросом их вернуть, сотрудник сказал что нельзя (на самом деле можно и в другой точке все сделали). следом сотрудник пытался продать домашний интернет.
2
2
Посмотреть ответ организации
Иван Якимов
Знаток города 9 уровня
2 марта 2020
Хотел стать клиентом Tele2 Салон был закрыт в 21:00 Хотя режим работы до 22:00 Настроение очень попорчено
3
1
Инкогнито 9500
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2025
Всё хорошо, всё очень понравилось
1
Посмотреть ответ организации
t,me/commissionsecondhand
Знаток города 30 уровня
31 марта
Офис вывозит исключительно на Андрее 🤙🏻
Посмотреть ответ организации
дмитрий соловьёв
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2021
Быстро и точно разобрались с проблемами
1
2
Посмотреть ответ организации
p.p
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2025
Сидит мальчик и не понимает что делать , оооочень долго делает все . Постоянно говорит , что нужно спросить можно ли это делать . А зачем спрашивать ??? Надо брать и делать !!
2
Посмотреть ответ организации
Николай Богданов
Знаток города 20 уровня
8 апреля 2020
Молодцы ребята, на мой не простой вопрос, был дан исчерпывающий ответ. Спасибо молодцы!
2
1
А
Анонимный отзыв
16 июля 2019
Спасибо большое , мне очень помогли , всё успешно , удачи вам всем , очень вежливы все .
2
2
Que
Знаток города 15 уровня
8 апреля 2023
обслужили быстро, что и требовалось
2
1
Посмотреть ответ организации
John
Знаток города 6 уровня
26 июля 2019
ждал открытия этого отделения до 10'16 и оно всё ещё было закрыто. Выбрал себе оператора Мегафон
5
1
Лола Юсуповна
Знаток города 12 уровня
22 августа 2025
Я не могу как-то по-другому объяснить но сотрудники не могут помочь по вопросам
2
Посмотреть ответ организации
Галина Валдина
Знаток города 3 уровня
13 июля 2022
Сотрудник, был вежлив и мил, спасибо Ване за помощь. Таких бы побольше сотрудников.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Тихонов
Знаток города 7 уровня
18 марта 2023
Все четко и поделу . Рекомендую 👍
1
2
Посмотреть ответ организации
Никита Герасимов
Знаток города 10 уровня
28 сентября 2018
Хоррший сервис, вежливо и быстро.
3
Ольга Михайлова
Знаток города 12 уровня
5 января 2019
Всё быстро и чётко. Продавцы 5+👍
3
Evgenii
Знаток города 9 уровня
12 июня 2020
Продавец салона занимается мошейничеством при оплате услуг через терминал. В итоге его помощи комиссия не 10р а 90р. Назвался богдановым вадимом.Наглый молодой хам.Придется наказать
2
2
Андрей Лёвкин
Знаток города 15 уровня
24 сентября 2018
Норм салон, небольшой, все быстро меняется, в т.ч. персонал.
1
2
  1. 1
  2. 2