Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
15
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,3
68 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Татьяна К.
Знаток города 7 уровня
11 июня
Купила 31.05.26 беспроводную зарядку в данном магазине за нал.расчет. Дома оказалось что она не работает. 02.06.2026 обратилась в магазин с возвратом не устроившего меня товара. Продавец не вернулся деньги, мотивируя тем , что в кассе нет такой суммы наличности. Записал мой телефон и сказал что как только в кассе будет сумма, необходимая для возврата, мне позвонят. 10.06.2026, не дождавшись звонка, приехала повторно в данный магазин. Снова нет наличности, снова записали мой телефон. Сколько это будет продолжаться, может мне ответить представитель данного бизнеса? При этом никакого документа, что и первый и второй раз я приезжала, ни акта о возврате, ни заявления о возврате продавцы-консультанты мне оформить не предложили!
1
Посмотреть ответ организации
Кулыев Сердар
Знаток города 4 уровня
2 января 2025
Недавно посетил салон связи Теле2, и хочу поделиться своим опытом. В помещении было чисто и уютно, сотрудники приветливые и готовы помочь. Я пришел, чтобы выбрать новый тарифный план, и консультант очень подробно объяснил все условия, предложил несколько вариантов, подходящих именно для меня.
Посмотреть ответ организации
Ангелина Б.
Знаток города 2 уровня
9 апреля
Заблокировали карту, целый день не могла дозвониться до операторов. Пришлось ехать в офис и восстанавливать доступ. Благодарю менеджера Викторию с оперативной помощью в решении моего вопроса.
1
Посмотреть ответ организации
Галина Егорова
Знаток города 8 уровня
20 июня
Попыталась купить в данной точке роутер. Провела в салоне 2 часа. Сотрудник Ангелина еле передвигалась. На клиента 30-40 минут. При попытке сделать замечание хамила. Закройте рот, не буду вас обслуживать и так далее. В итоге роутер оплачен - нет коробки 30 минут искала коробку, не нашла. Без коробки покупать роутер не стала, еще 30 минут ждала оформления возврата.
Посмотреть ответ организации
Сабина Бажанова
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2025
Посещала данный салон 24.04.25. Девушка - консультант плохо знает свою работу. Обращалась, чтобы подписать договор на переоформление данных. Отправила меня в Викторию плазу. Я позвонила в поддержку уточнить, могу ли я подписать договор в любом Т2, там мне быстро помогли. Обратилась второй раз к консультанту, после чего она наконец то решила поработать и оформить мне договор. Видно, что плохо разбирается в своей работе, а закатывает глаза как будто я пришла к ней домой.
Посмотреть ответ организации
Серёга
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
Отзывчивый менеджер хоть и молодой была очередь пропустил всех быстро не заморачиваясь спасибо советую
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Зайцев
Знаток города 7 уровня
25 августа 2024
18 08 и 24 08 августа обращались с женой в салон Теле2.Выражаем огромную благодарность Гусеву Ивану за профессионализм, ответственное отношение к выполняемой работе,за неравнодушие к клиентам.
Посмотреть ответ организации
А
Анна С.
Знаток города 5 уровня
2 января 2025
Спасибо данному салону T2 за подключения номера. Сделано всë качественно и быстро! Хочу отметить что сотрудники в данном салоне очень вежливо обращаются к клиентам.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 7 уровня
11 июля 2024
Девушка консультант, которая работала 5.07.24 рекомендую проверить зрение, там недалеко от вас! Из-за этого консультанта перенос номера не осуществляется, потому что она напутала данные! Я на отдыхе и в город нет возможности приехать! Купи очки, слепая!!!
Посмотреть ответ организации
Станислав З.
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2024
Вообщем в этот салон непонятно чего, пополнить баланс телефона мтс через терминал, перед этим спросил комиссия есть, подошёл сотрудник и сказал что комиссии нет, если пополнить через терминал даже на других операторов. В этоге запустил денежные средства и там высвечивается комиссия с опозданием 16% я офигел, и рядом начальница объясняет молодым стажерам как лучше обуть клиентов, меня от такой наглости воротить начало!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 11 уровня
2 августа 2019
Посетил этот офис, предварительно побывав в двух других, где меня не обслужили (на Доме художника и на Великанова). А началось все с незаконного списания денежных средств. После разбирательства компания свою вину признала. Но причину этих списания не объяснили. Деньги обещали вернуть в 3-х дневной срок. Сегодня третий день. Пока не перевели.
4
3
No name
Знаток города 7 уровня
10 мая 2025
Приобретали сим карту 10.09 в данном салоне. Просто один вопрос, как вы могли допустить абсолютно нулевого сотрудника к работе? Которая даже не знает как сделать возврат и нормально объяснить что делать в нашей ситуации?
1
Посмотреть ответ организации
Вера Панова
Знаток города 6 уровня
8 июня 2021
Работает один сотрудник. Он и консультирует и оформляет кредиты. Прождала час, что бы забрать ранее заказанную сим карту. Если не хотите терять свое время, выбирайте другой салон.
2
Danil Gromov
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2022
Очень не плохой салон, с весьма вежливыми и терпеливыми сотрудниками. Оформлял там симкарта маме, минут за 10 всё сделали.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Зайцева
Знаток города 6 уровня
1 августа 2021
Позвонила на гор. линию, 01.08.2021 около 22:50, ответила Екатерина. Всё чётко, грамотно, по существу. Спасибо большое, очень приятно разговаривать, когда понимают. Премию ей, однозначно!
1
Посмотреть ответ организации
Доктор Докторов
Знаток города 13 уровня
8 января 2023
Зашёл присмотреть телефон, сразу подскочила консультант, предложила помощь. Сказал ей, что в помощи не нуждаюсь, начала рассказывать про кредиты, попросил отойти. Ответ "это моя работа, я должна вам рассказать". Попросил её отойти ещё раз от меня, так как реально уже мешала. Я зашёл за телефоном, а не про кредиты слушать. В итоге испорченное настроение и довольная этим фактом торгашка. Никому не рекомендую данную лавку.
3
Посмотреть ответ организации
Kris-pilipenko
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2023
Хочу выразить благодарность девушке консультанту Лэйле. В общение было всё просто и открыто. Рассказала, объяснила, помогла с заполнением заявления (обращалась я 08.02.2023), было очень приятно возвращаться сегодня к вам в магазин за приобретением сим-карты. ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 12 уровня
20 июля 2022
Помогли быстро решить вопрос. Вежливые и приветливые сотрудники. Спасибо за помощь!
1
1
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 12 уровня
22 октября 2019
Мало консультантов. Прождал 30 минут, чтобы получить консультацию по тарифам. Так и не дождался...
1
А
Анонимный отзыв
21 сентября 2019
Очень хорошая команда продавцов , отзывчивые и вежливые
1
6
Е
Знаток города 16 уровня
13 июля 2020
Пришла за корпоративной симкой( было написано что именно там они продаются в буклетах теле 2) там их не было, сказали что они на октябрьский 33, там их тоже не было, что за вранье, мотались мы за ними по всему городу, ужасное обслуживание
2
1
Ирина Г.
Знаток города 11 уровня
19 января 2020
Года два назад пыталась прояснить для себя информацию. Девушка так неохотно мне это рассказывала, что я ушла оттуда. В Малине подошла с тем же вопросом и мне все объяснили понятно и без раздражения.
1
3
kolosik62k
Знаток города 21 уровня
9 сентября 2019
Очень быстро обслужили, выдали новую симку, дополнительные услуги не навязывали.
3
1
Сергей П.
Знаток города 30 уровня
15 февраля 2020
Не компетентные продавцы ,не рассказывают о ньансах тарифов и ограничениях.
3
Елена
Знаток города 13 уровня
11 апреля 2019
Неприветливые консультанты. Предпочитаю ходить в другие отделения ТЕЛЕ2, хотя в Премьере мне удобнее.
1
1
О. М.
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2019
Учитесь у Йота Там на всех операторов по всей России минуты которые оплачены, а не только регион.
4
3
Дмитрий Меркулов
Знаток города 13 уровня
31 марта 2020
Сотрудники вежливые, готовы всегда помочь...
1
А
Анонимный отзыв
4 марта 2020
Нет связи вобше не работают интернета в древней
3
2
Антон С.
Знаток города 12 уровня
29 сентября 2019
Обычная точка обслуживания Теле2. Все норм.
2
3
Ирина М.
Знаток города 11 уровня
13 февраля 2020
Не квалифицированный персонал.
1
1
Алексей Козеев
Знаток города 15 уровня
20 ноября 2019
Хороший салон.
1
3
  1. 1
  2. 2