Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
7
Отзывы
34
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
85 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Алина юсупова
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Я хотела бы поставить еще меньше звезд . Сотрудники *** и не компетентные , нечего не могут объяснить, сказали что сделали заявку я заплатила им а по итогу нечего не сделали . Надеюсь руководство примет меры !
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Б.
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2023
Отвратительное отношение к клиентам! Условий нет! Больному человеку некуда присесть. Нет стульев! Полное равнодушие со стороны персонала! Очень медленный прием клиентов! Были 6.09.2023.
1
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Артюхова
Знаток города 7 уровня
25 января
Хороший салон, нам помогли с переходом с физической сим карты на eSIM. На все вопросы ответили.
Посмотреть ответ организации
Anastasia Esaulova
Знаток города 5 уровня
18 января
Сотрудники не знают свой продукт! Возникла потребность переоформить номер на нового владельца. (по этому кейсу целая история НЕДОконсультаций по горячей линии, но здесь отзыв про конкретный офис). 18.01.2026 было 2 недели с момента оформления заявки на переоформление, я не получила смс с приглашением в офис и пришла самостоятельно (предварительно узнала у тех поддержки, что заявка принята, и я могу приходить для подписания). В офисе спрашивают номер заявки, но у меня его нигде нет (в приложении нет, в письмах на почту, где лежит заявка, тоже нет). Сотрудники отвечают, что было необходимо в процессе переоформления сохранить номер заявки (как об этом узнать и был ли он?), потом сказали, что нужно было нажать на кнопку РАССКАЗАТЬ в конце процесса переоформления. НО кому отправлять номер заявки, если все происходит в переделах одного номера. На этот вопрос сотрудники ответа не знают. Меня просто отослали выяснять номер заявки у тех поддержки или оформлять новую. На этом меня молча отставили в сторону и продолжили обслуживать следующих клиентов. По факту на этом помощь закончилась! А сами сотрудники уже изрядно загрустили от общения со мной. Более того в контексте обсуждения ситуации сначала сотрудники Виктория и Олеся сказали, что в течение 2 недель я должна была обратиться в офис для подписания и, что моя заявка уже неактуальна, так как срок вышел (а он еще даже не вышел фактически). Через несколько минут (после тщательного поиска в компьютере) информация меняется, и оказывается, что 2 недели - это срок рассмотрения заявки, а сама заявка актуальна 50 дней (и вот такое непостоянство преследует теле 2 во всех консультациях). Пока я ждала ответа оператора по телефону, параллельно пыталась найти хоть что-то по моей заявке. В итоге я пишу чат-боту и он выдает мне номер какой-то заявки, которая была решена 14 января. Говорю сотруднику, что чат-бот написал мне номер заявки, можем ли мы его проверить, возможно это она. В ответ получаю НЕТ, НЕ МОЖЕМ...а как так, если изначально у меня просят номер заявки? Повторяю свой запрос повторно и консультант кому-то звонит за подтверждением номера заявки. И НАДО ЖЕ это та самая заявка! все проводим, подписываем, но через полчаса мытарства и, как по мне, полного равнодушия со стороны консультантов. Итого: - из сложившейся ситуации вижу, что сотрудники НЕ ЗНАЮТ ПРОДУКТ: путаются в датах, процессах. Не знают, где посмотреть номер заявки. Не знают о возможностях собственного ИИ бота. Самостоятельно все нашла. - не пытаются помочь, а просто оставляют вас с проблемой. Аля САМИ ВИНОВАТЫ, ЧТО ТОГДА КНОПКУ НЕ НАЖАЛИ И ТЕПЕРЬ НОМЕР НЕ ЗНАЕТЕ. А потом еще сидят недовольные, что тоже портит впечатление об обслуживании. Стоит прокачать стрессоустойчивость. (еще позабавило, что пока я была в офисе и ждала ответа оператора, мне пришло сообщение для оценки обращения в офис теле 2. ха-ха, можно поставить 0?)
1
1
Посмотреть ответ организации
Dmitry Merk
Знаток города 2 уровня
24 января 2023
Хорошие и учтивые сотрудники. Сотрудник Наталья очень быстро помогла с решением проблемы и проконсультировала, чтобы в следующий раз смог решить проблему самостоятельно. Сервисом очень доволен!!!
1
3
Посмотреть ответ организации
алекс кириенко
Знаток города 2 уровня
19 мая 2024
Посещали этот салон сегодня, причина - нужно было заменить СИМ карту, так как старая ( пять месяцев после замены) то и дело отключалась. Компетенции у сотрудницы Ольги -0, заявила, что используем не того размера аккумулятора, вела себя вызывающе. Короче сервис ужасный.
1
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Л.
Знаток города 3 уровня
14 октября 2024
Стою в очереди 30 минут. Два продавца консультанта продают один телефон и видимо оформляют ипотеку. Движения ноль. Сервис минус бесконечность.
1
2
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Коркишко
Знаток города 3 уровня
15 марта 2022
Покупали телефон, оказался с заводским браком проработал 1,5 месяца. Хотели вернуть деньги ждали 70 дней. Вежливость и улыбка у продавцов сразу испарилась стали грубить. Не вздумайте покупать там телефоны или что либо.
2
Лариса
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Мне очень нужна ваша помощь была в этом салоне 13 числа сперва заменила свою симку на новую, а после зашла во второй раз и купила ещё одну симку. Паспорт свой оставила в этом салоне, парень с бородой мне оформлял еë. Мне нужен номер сотрудника из этого салона что бы связаться. Я уехала сейчас в другой город, а отсутствие паспорта заметила только сейчас. На горячей линии мне не помогли.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2024
Девушка явно не заинтересована в помощь абонентам, говорит информацию, не соответствующую действительности, значит совсем не понимает как работает компания. Очень жаль, уже месяц не могу добиться результата из-за таких сотрудником фирмы:(
1
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Сафронов
Знаток города 6 уровня
20 апреля
Сотрудники лапочки, спасибо за очень качественное обслуживание
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2023
Профессионально не грамотные специалисты, не хотят работать с клиентами или делают это через силу. Протянули время и не решили проблему, хотя можно было решить уже в первое мое посещение офиса!!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Здоровцов
Знаток города 21 уровня
5 сентября 2021
Отличный магазин вежливый персонал все расскажут поеснят в продаже как сим-карты так и телефоны
2
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2023
Взяли с родителей 16 апреля 300р (сотрудник Илья), чтобы активировать мобильный интернет, хотя должны это были сделать бесплатно. Это не настройка телефона, а подключение услуг через приложение (причём уже установленное, одну галочку нажать). Сотрудник Виктория якобы связалась с директором, и тот мол сказал что из кассы эти деньги не могут возместить, так как это прибыль компании. Следующая инстанция Роспотребнадзор о ненадлежащем исполнении своих обязанностей и обмане покупателей, если понадобится то заявление в полицию. Спускать на тормозах такой обман не будем. Так что имейте ввиду на будущее, нас обманывают и наживаются, на нашем незнании! Не приносите им свои деньги, компания прогнила насквозь, всех родных теперь отключу и перейдем на другого опсоса!
1
Посмотреть ответ организации
сергей романюк
Знаток города 4 уровня
21 октября 2024
Отказались обслуживать по загранпаспорту. Разговаривали на повышенных тонах. Отправили на горячую линию.
3
Посмотреть ответ организации
Д
Домовой
Знаток города 2 уровня
4 июня 2020
4 июня зашёл оплатить сотовую связь.Операторы парень с девушкой стали требовать чтобы я одел маску, маски у меня не было. Я стал вводить номер телефона на терминале, так оператор девушка кинулась к терминалу и выдернула вилку из розетки, терминал погас. Считаю что ими были нарушены мои конституционные права, это произвол. Стали ссылаться на приказ губернатора, на что я им ответил, что основной закон у нас конституция и согласно этой конституции они нарушают мои права. Нас сейчас призывают придти и проголосовать за поправки конституции, так зачем голосовать, если законы может каждый менять на своё усмотрение. А вот и сама оператор.Как видим маска у неё прикрывает только подбородок.
3
4
Леонид Рюмин
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2022
Удобно расположенные точки связи, открываются рано и всегда вовремя.
1
Посмотреть ответ организации
Yana. N
Знаток города 11 уровня
11 июля 2021
Я там купила номер сыну. Очень довольна. Обслуживание супер 👍🏼👍🏼👍🏼
1
1
Посмотреть ответ организации
596591 попов
Знаток города 5 уровня
18 мая 2022
Маленький выбор, больше двух лет аппарат не выдаёт чеки
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Щедрин
Знаток города 5 уровня
4 марта 2019
Персонал не обучен, не хочет предложить лучшие варианты
2
1
А
Анонимный отзыв
4 ноября 2019
Очень мало места, неуютно. Ассортимент продукции оставляет желать лучшего.
3
1
vtvamp22
Знаток города 3 уровня
13 января 2024
Хорошо приняли и все раз разяснили
Посмотреть ответ организации
Денис Александрович
Знаток города 12 уровня
31 марта 2020
Внимательные сотрудники, подсказывают что вам нужно.
1
1
Степан Помогайбо
Знаток города 20 уровня
16 февраля 2019
Обычная точка Теле 2 и персоналом, игнорирующим покупателей
2
1
Иван Харитонов
Знаток города 6 уровня
3 октября 2019
уже 12 лет с ними пока полёт нормальный
1
1
Руслан Кононенко
Знаток города 20 уровня
7 апреля 2021
Понравилось профессионализм работников
1
Анастасия фурсова
Знаток города 14 уровня
4 июня 2020
Отличный персонал, всегда поможет
1
1
Елена Елена
Знаток города 7 уровня
17 января 2020
мое любимое теле 2
1
2
Вадим
Знаток города 24 уровня
27 февраля 2019
Быстро обслужили...молодцы
4
1
С
Скрипаль Томара
Знаток города 7 уровня
15 января 2020
Всё устраевает,продавцы молодцы.
2
1
за СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!!❤
Знаток города 11 уровня
5 апреля 2022
Менеджеры не компетентные , не хотят выполнять свою работу!
2
Генжик Голден
Знаток города 12 уровня
8 октября 2019
Шведский противник местных стрижёт свои доходы.
3
1
Елена Азарова
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2022
Продавец. Ничего не знает.
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Бражникова
Знаток города 9 уровня
1 октября 2020
Кошмар сервис
4
  1. 1
  2. 2