Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
12
Отзывы
49
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
102 оценки
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Артём
Знаток города 2 уровня
17 февраля
Пришли переоформить сим-карту, объяснили молодому человеку что нужно сделать, он очень долго включал ноутбук, ждал какие-то смс с кодом, по итогу попросил паспорт, достаточно медленно вводил мои данные, простояли мы так минут 10 на что получили ответ: идите в другой салон,т.к у меня принтер не работает и я не могу распечатать договор👍. Для чего тогда существует этот крошечный салончик,если в нем даже принтер элементарно не работает.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Филимонова
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Вот уже почти полтора года хожу в этот салон для подтверждения своих персональных данных. Каждые два месяца присылают СМС, что мой номер будет заблокирован, снова иду в салон, паспорт отксерили, отправили и снова через два месяца мне надо предоставить персональные данные. Это просто издевательство. Решила поменять оператора, отправили заявку на перенос номера другого оператора и снова проблема, заявку отклонили потому что я в т2 не зарегистрирована( Это как? Послали повторную заявку и снова отказ, уже другая причина мой номер якобы заблокирован. Хочется бежать от такого оператора без оглядки, а они всё палки в колёса вставляют.
2
Посмотреть ответ организации
Кристина К.
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Ужасный пункт продажи, вернее диллер по продаже продуктов Т2. Купили роутер, оказался неработающим, через неделю принесли, часа два разбирались, на мою просьбу ускориться и либо заменить на работающий либо оформить возврат, сотрудник отказался. Даже принять на экспертизу сотрудник отказался. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Вопрос до сих пор не решили.
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Сорокин
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2025
Решил смерть тарифный план, консультировала меня Анна. Все быстро, четко, обо всем рассказала, помогла выбрать новый тариф! Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 5 уровня
5 августа 2024
Оказался в неприятной ситуации, проблема скорее не в данном конкретном салоне связи, а в общем отношении оператора Теле 2 к своим клиентам. Пришел в указанный салон связи с целью перейти в Теле 2 с сохранением своего номера от другого оператора, заплатил за переход номера и оплатил связь на целый год вперед. 7 раз мне отказывали в переходе, был и у действующего оператора и у Теле 2, было отправлено 5 обращений, в итоге меня так и не перевели. После вечных походов я принял решение расторгнуть договор и вернуть денежные средства за неиспользованное время, на что получил отказ, оказалось что можно просто взять деньги и не предоставлять услугу за которую собственно было оплачено. Я понимаю конечно, что 5000 это не деньги, но отношение к клиентам со стороны сотрудников компании Теле 2 просто отвратительное. Так что если решили стать клиентам Теле 2 будте готовы к тому, что в случае возникновения проблем вы будете посланы. Всем удачи и хорошей связи
Посмотреть ответ организации
Валерия С.
Знаток города 4 уровня
27 июня 2024
Мне срочно понадобилась сим-карта, добежал до места в 19:30, предварительно посмотрел время работы, написано до 20:00, прихожу вижу табличку-перерыв с 19:15 до 19:45, думаю ладно подожду, по итогу так никто и не пришел и я ушел в 19:56 понимая что никто симку мне не оформит.
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
15 августа 2023
Пришла 15.08.2023 в данный салон связи Теле2. На стойке стояла таблтчка технический перерыв без указания временного промежутка. Пришла в 18:46, стояла до 19:15, сотрудник так и не появился. Спросила у сотрудницы с соседней стойки с оптикой, давно ли ушел человек? На что получила весьма интересный ответ, мол, так он вернется сожет, он бывает раньше закрывается, ну бывает так уходит. Раньше закрывается! Время работы указано жо 21:00. Пришла в 18:46 никого нет. Безобразие. Ставлю 2 из 5. То что стойка удобно расположена в тц, это класс, то что можно получить симку и выбрать тариф на месте тоже отлично. Но! Отношение сотрудников к работе по факту отвратное.
2
Посмотреть ответ организации
Марина Х.
Знаток города 15 уровня
3 марта 2024
Прихожу в салон уже второй раз 02.03.24 и 03.03.24 что бы переоформить договор по заявке, срок уже на исходе, а у них с 1 марта программа не работает со слов консультанта, но если честно у меня сложилось впечатление что консультант просто не хочет или не может работать в данной программе, или IT-специалистов вообще нет. Отвратительное отношение к своим клиентам.
Посмотреть ответ организации
irina24mo
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2024
Хамское отношение со стороны сотрудницы Анны, не уважение к клиентам. Очень медленная, не поворотливая Стояла в очереди порядка 35 минут, что бы сотрудник выдал сим карту по итогу еще и нагрубила. Клиенты после меня подходили видели ее медленную работу и уходили. Из за ее медленн она й работы опоздала на транспорт. Прошу разобраться руководство об общении сотрудника с покупателями и научить сотрудника работать быстрее, что бы не стоять в очереди по 30 минут
Посмотреть ответ организации
Виктория Марковская
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2025
Анна, просто прекрасный сотрудник, специалист своего дела, очень помогла, все доходчиво объяснила относительно тарифа
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард
Знаток города 3 уровня
16 августа 2024
Хочу выразить огромную Благодарность консультанту Анна за то, что помогла мне восстановить номер телефона. Грамотно рассказала и объяснила при заполнении договора. В то время, когда в других салонах нам сказали, что это не возможно и нужно делать новый номер.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Долгов
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
Ожидания 30 минут сотрудник так и не пришёл на своё рабочее рабочее место. Ожидания с 19.08. До 19.40
2
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 13 уровня
19 декабря 2025
Обратились с просьбой получить новую симку и перенести деньги на нее с закрываемой симки (т.е. ещё и закрыть симку). Результат: какой-то заторможенный молодой человек с очень грязными волосами и мутным взглядом ответил, что он не может закрыть договор, не может перенести деньги. Если хотите оформим симку! "О, вы не гражданин России, Я не могу оформить симку, вам в центральный офис у Рио! Идите они работают ещё час." Мы приехали, он закрыт. Оформили все на сл день у Рио, узнали, что все можно сделать в любом офисе Т2!!!! Такой некомпетентности давно не видела, он там для красоты сидит?
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Мехеда
Знаток города 2 уровня
19 мая 2025
Обслуживание отличное, быстро помогли с моими вопросами. Решили все что нужно.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2023
Хотела перейти на оператора теле2 Простояли около этой стойки 40 минут,стояла табличка технический перерыв,работник так и не вернулся Куда он ушел и где ходит никто не знает Ужасный сервис!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Лера Х.
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2024
Простояла 30 минут , сотрудник так и не пришел. Терпения уже не было Подошла в соседний магазинчик , сказали что сотрудник целый день так пропадает и все его ищут) Ни номера , ни времени на которое ушел сотрудник не оставил.
Посмотреть ответ организации
Salim Mamarizaev
Знаток города 25 уровня
17 августа 2025
Хороший персонал помоему девушки имя Анна ,быстро и доходчиво все объясняет
Посмотреть ответ организации
Felipe Ortega
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Хочу выразить Анне благодарность! Единственный толковый сотрудник на всю Коломну. И расскажет и покажет и объяснит по нормальному. В других салонах деревянные все.
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Очень быстро и профессионально решили вопрос Огромная благодарность
1
Посмотреть ответ организации
Анна Александрова
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Отличный салон, продавец-консультант Анна , очень квалифицированный специалист рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кириллова
Знаток города 7 уровня
19 мая 2025
Отличный салон связи, приятные и профессиональные конскльтанты
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7388
Знаток города 4 уровня
8 июля 2024
Заказали 2 сим карты ,стоим час ,то интернет то еще что то тупит ,в общем не советую сюда идти !!!!
1
Посмотреть ответ организации
N
Nata100519901
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2023
Никого нет на рабочем месте в 18.00. Не дозвонится по указанному номеру. Уже ждем 40 минут !!!!и вот уже больше часа нет( дополняю отзыв)
1
Посмотреть ответ организации
Аркадий Кузнецов
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2021
Всего лишь стойка, но за ней работает приятный и грамотный человек! Помог подобрать тариф и настроить его, а так же проконсультировал в других вопросах. Спасибо за таких сотрудников!
1
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Яблоков
Знаток города 20 уровня
29 ноября 2021
Искал его минут 15, даже звонил в службу поддержки - а точно ли он существует. Сказали - точно, но точнее не скажем где он. Спросил внутри - оказалось, что это не "Салон", а просто стойка. Но стойка с грамотным специалистом, так что после его консультации приобрел симку для роутера
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2025
Хорошо встретили и ответили на все вопросы
Посмотреть ответ организации
Begzod Boqijonov
Знаток города 6 уровня
13 июня 2025
Сотрудник не умеет что делать не тратьте свою время 2 раза был там третий раз точно не пойду
1
1
Посмотреть ответ организации
Виолетта С.
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
Хочу выразить огромную благодарность консультанту Анне, за качественную работу и высокий профессионализм. Побольше бы таких сотрудников!
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Отличный салон связи
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Андреев
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2023
40 минут ожидания и ни кого нет, хорошее отношение к клиентам!!! Надеюсь сотрудника работавшего 2.12.2023 уволят
2
Посмотреть ответ организации
Anna Nechaeva
Знаток города 21 уровня
29 июля 2025
Всё оформили очень быстро
Посмотреть ответ организации
Светлана павлова
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2025
Хороший салон. Приятные продавцы
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2025
Отличное место
Посмотреть ответ организации
Дмитрий З.
Знаток города 4 уровня
7 июня 2025
Помогают
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
очень приветливые и добрые ребята
Посмотреть ответ организации
Сергей Данин
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Всё отлично. Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Лёля Г.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2023
Для чего стоит точка если сотрудник отсутствует более двух часов...
1
Посмотреть ответ организации
Макс Толстый
Знаток города 16 уровня
5 января 2025
Приятный торговый центр !
Посмотреть ответ организации
Елена Игошкина
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Супер
Посмотреть ответ организации
николай ф.
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Всё супер
Посмотреть ответ организации
Татьянв М.
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2025
Все хорошо
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2024
Вместо Представителя стоит закрытый ноут, рюкзак и табличка "скоро буду"! И так два часа...
1
2
Посмотреть ответ организации
Николай Семенов
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2025
Все гуд
Посмотреть ответ организации
Максим Коршунов
Знаток города 9 уровня
4 августа 2025
Дуй сюда, если нужна сим-карта)
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 14 уровня
17 апреля 2025
Всё круто!!!!
Посмотреть ответ организации
Владимир к.
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2025
Всё супер!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина К
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2025
👍👍👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
владимир
Знаток города 14 уровня
12 ноября 2023
Консультант молодец!
Посмотреть ответ организации
Андрей Андреев
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2022
Просто супер парни сидят
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2