Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
8
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
54 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Валерия З.
Знаток города 5 уровня
11 мая 2025
Прихожу не впервые раз, постоянно попадаю на технический перерыв. При этом уходят надолго. Который раз не получается решить проблему. Как связаться с сотрудниками тоже не знаешь. Не у всех есть возможность приезжать постоянно. Безобразие. Даже обед не наступил, а на рабочем месте никого.
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Андреева
Знаток города 7 уровня
30 июня 2023
Живу рядом. Интуитивно избегала этот салон в Экспрессе. Но все же решила заменить на телефоне пленку на стекло. Оплатила 600 руб. К сотруднику нет претензий, вроде. но качество стекла видимо оказалось худшее, либо сотрудник что то сделал не то. Даже суток не прошло,часа 3-4 после замены и скол в нижней части стекла. Естественно дальше идут трещины. С утра пришла с претензией, в отказ. Очень возмущена и огорчена. В общем дальнейший игнор этого салона. Написала претензию в книгу отзывов.Но там одни отписки, типа проведена работа с сотрудником.
3
Посмотреть ответ организации
Лидия
Знаток города 10 уровня
11 июля 2024
В Юраково связь "никая", множество пустых обещаний операторов (с 1 февраля 2004 года) ничего не принесли. Появился вопрос по симке в абонентскую службу второй день звоню, пока не дозвонилась.
1
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2024
Время 9.10 режим работы указан с 9.00 до 20.00 Мало того что повышают тариф
2
Посмотреть ответ организации
ирина
Знаток города 3 уровня
3 октября 2023
Ужасно. Не было претензий к связи. Но сейчас такое творят. Сначала одному ребёнку подключили платную услугу самовольно. Тем самым не списалась абонплата и сгорело все. Теперь другому ребёнку подключили услугу за 250 рублей и тоже все сгорело. Так теперь ещё и эту услугу надо оплатить. В абонентской службе говорят что ребёнок дал согласие во время звонка и намекнули что говорит больше не о чем, это ваши проблемы. Это ужас какой то. Не хотите переносить минуты и гб зачем тогда это рекламировать так и обманывать людей на лишние деньги.
2
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2022
В данном отделе работают ***. Делали перенос номера 30.11.22, заплатили за это 100 руб(о необходимости оплатить перенос сообщили в самом конце) и 400 руб за тариф. В итоге номер телефона не перенесли из-за ошибки этого работника теле2 и 100 руб за перенос не внесли на счет из-за чего образовался минус на номере. Видимо работник убрал эти деньги к себе в корман. Звонок в Теле2 не дал результатов, якобы ничем там не могут помочь.Прошу руководство этой точки связаться со мной для урегулирования этого вопроса.
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Васильевич
Знаток города 4 уровня
22 мая 2022
Главное - заплати им вперед. Что потом будет их абсолютно не волнует.. Неоднократные обращения в службу поддержки абсолютно не дают никакого результата. Никто не сможет проверить с какой скоростью реально интернет они дают.. 21 век, у меня в черте города картинки грузит по нескольку минут.. Вот и вся правда.
4
2
Посмотреть ответ организации
Nail
Знаток города 8 уровня
25 октября 2022
Качество связи Теле2 плавно падает на самое днище. Скоро станет хуже ( или уже стал) билайна связь и инет неустойчивы уже и городе, а по трассе федеральной М7 и вовсе может пропасть. И дело не в оврагах, а на ровном месте. Не рекомендую. И добавлю для официалов от теле2- служба поддержки отвечает, головой кивает, стандартно "включи , выключи , перезагрузи ,vpn загружен или нет, поменяйте симку и т д. . А связи нет)) и не будет если в вышки и в оборудование не вкладывать и не модернизировать. Зато рекламы выше крыши
4
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Иванова
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2025
Отличный салон , консультанты вежливые , все рассказывают. Все нравится , прихожу всегда . Приду еще ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Прокопьев
Знаток города 30 уровня
4 ноября 2019
Лучший оператор, самые выгодные тарифы. Офис расположен ближе со стороны остановки
4
А
Анонимный отзыв
24 февраля 2020
Самый лучший оператор связи в мире. Можно продавать гигабайты и минуты. Связь ловит 4 G. Спасибо теле 2.
5
Е
Елена Афанасьева
Знаток города 13 уровня
17 февраля 2020
покупала телефон, пока работает. симка недорогая в обслуживании, есть выбор ассортимента
4
Леонид
Знаток города 15 уровня
4 марта 2020
Хорошая связь, недорого. По указанному адресу в салоне вежливый персонал.
5
Михаил Леонтьев
Знаток города 4 уровня
3 марта 2022
Прибавили абонентскую плату и не сказали об этом
4
Варя Смирнова
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2020
Не дорогие симки и очень хорошие и дружелюьные продовцы
4
АНДРЕЙ ХОРАСЬКИН
Знаток города 19 уровня
1 октября 2021
Самый лучший оператор. Почему нельзя заново продавать гигабайты ?
2
Посмотреть ответ организации
Мама Оля
Знаток города 15 уровня
16 февраля 2020
Пользуюсь этим оператором лет 5. Всё устраивает
5
Рената Фролова
Знаток города 10 уровня
10 августа 2020
Вежливые девушки работают,
4
Дмитрий Олегович
Знаток города 11 уровня
23 августа 2021
Продавцы обманщики
3
АНДРЕЙ ХОРАСЬКИН БЛОГЕР
Знаток города 14 уровня
8 июня 2021
Хороший оператор
3
Макс 2
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2022
Отличный Оператор! У МТС дорогие тарифы а у ТЕЛЕ2 не дорогие тарифы! ПОЭТОМУ ПЯЯЯТЬ И да я на ТЕЛЕ2 перешёл
4
Посмотреть ответ организации
Грузчики Чебоксары
Знаток города 5 уровня
3 марта 2020
Мне нравится
4
  1. 1
  2. 2