Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Фото
10
Отзывы
47
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
147 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Сергей М.
Знаток города 7 уровня
22 мая 2019
Если ваш вопрос занимает, на вскидку, больше пяти минут, консультант скажет, что не может вам помочь, т.к. : не то заявление/не работает программа/не работает принтер/ не работает или зависла система. Но если пойти во второй офис, что в пяти минутах ходьбы, вам скажут, что и заявление то, и система не зависла, и решат вашу проблему. Так что если ваша операция занимает чуть больше времени, чем пополнить счёт, скорее всего, вас отправят во второй офис. Такого я ещё не видел.
9
2
Рия
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2023
Приятные сотрудники, отличное обслуживание. Быстро и отлично решили проблему.
Посмотреть ответ организации
С
САМЫЙ ДОСТОЙНЫЙ
Знаток города 5 уровня
23 июля 2021
Ха-ха-ха!!! Тоже зашёл тут в офис,у ст.метро Бульвар Рокоссовского ,нужно было, приобрести два телефона в подарок. Время было ровно 10 часов,а этого продавца приспичило в туалет! )))) Подождал.... Так он потом с меня и перчатки начал спрашивать! Плюнул на....,и пошёл рядом- в Эльдорадо,где мне без проблем отпустили нужные модели смартфонов.Не знаю,политика ли такая у Теле2,либо у продавца этого ничего в туалете не получилось....,но как-то так. ))))))
3
2
В
Виктория А.
Знаток города 3 уровня
21 июня 2019
ужасный салон ! Пыталась перевести свой номер в теле 2 , а муж восстановить симкарту. мужа отправили в другой салон якобы закончились симки такие ,а мне неправильно перенесли номер. обе проблемы решились обращением в соседний салон , где все сделали за 5-8 минут.
8
2
Н
Ната Томах
Знаток города 3 уровня
28 января 2022
Девушка-сотрудник офиса перешла от вежливости к хамству,после того как терминал не выдал чек.Приходила оплачивать в середине января,числа 15го связь на месяц вперед,теперь оказалось месяц назад учли за декабрь 21года.От сотрудницы об' яснение получила,что зачислят позже может🙄
4
3
Зоя Фирсова
Знаток города 11 уровня
24 июля 2023
Им много одной звезды!!! Задалбывают смс, что нужно подойти в офис закрыть симку. Мало того, что всё офисы позакрывали и до него надо ещё доехать, так ещё, помимо этого, там закрыто в разгар рабочего дня. Выбрала время, нашла этот офис в каких то катакомбах, прихожу, там закрыто и никакой информации, кроме той, что скоро придут. Я прождала полчаса, так никто и не пришёл.
4
Посмотреть ответ организации
Роберт П.
Знаток города 3 уровня
22 июня 2021
Вошёл в респираторе, чтобы задать вопрос о тарифе. Сотрудник с именем Елена отказалась обслуживать и потребовала надеть перчатки. Позвонил, уточнил. Оказывается идиотизм и необдуманное использование СИЗ это политика оператора. Результат: будут меньше получать по тарифу, а ведь могли просто ответить.
3
2
Артемий Солонов
Знаток города 4 уровня
10 октября 2023
Хорошие работники, быстрое обслуживание, и плюсом вкусный кофе буквально под рукой)
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 13 уровня
29 августа 2021
Салон обычный стандартный. Персонал отличный вежливый. Подключал самую дешманскую симку. Обслуживание на 5. Рекомендую. Может потому что я из Питера у меня в приоритете вежливость. Спасибо.
3
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Ц
Знаток города 16 уровня
16 июля 2019
Хороший салон, консультанты всегда помогут. Консультант Зухра очень приветливая и услужливая девушка,помогла мне не один раз.
5
3
Егор Шилов
Знаток города 14 уровня
9 февраля 2020
Приезжал суда по поводу домашннго интернета, нкжно быдо отключить его на неопрнделенное время, девушка вела себя достойно и вежливо. Это порадовало.
4
2
Степан Чайкин
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2021
Поменяли симку быстро, но с маркетинговыми заманухами, хотя и не агрессивными. Вежливо от всего отказался, не настаивали. Попал в очередь, место, видимо, проходное, будет всегда людно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2024
Очень вежливые парень с девушкой!👍
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 апреля 2020
Продавец не захотел принять абонентскую плату отказал сказав что наличными не будет принимать это уже не первой случай
3
3
Modena M
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2019
Салон понравился. Компетентный, отзывчивый персонал. Все вопросы быстро решаются.
5
1
И
Инкогнито 6399
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2022
05.11.2022 отказались делать стандартную процедуру. При звонке на горячую линию, оператор сказал что лучше обратитесь в другой ближайший салон, так как в данном - некомпетентные сотрудники. Супер. Теле2, может обучите сотрудников во всех салонах, а не только в избранных? ПС: в другом салоне решили вопрос без проблем.
5
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Вовк
Знаток города 22 уровня
3 сентября 2020
Быстро купили симку, продавцы понятно объясняют по тарифам и услугам.
4
1
Б
Борис Алексеев
Знаток города 3 уровня
18 мая 2023
Зря вы наговариваете на салон связи, хожу уже четвёртый год и никаких проблем с персоналом не было. Всегда чистые, ухоженные, отзывчивые. Александра знаю тоже, парень золотой. Всегда подскажет, поможет, очень компетентный сотрудник.
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Акмал Сатторов
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2019
Заходил на минутку, уточнить кое-что. Девушка не словянской внешностю, наверно кыргызка, такая не воспитанная, и грубая. Откудаже вы таких берете? Прошу руководство принять меры! До этого еще как то заходил, тама была очень милая полнинкая женщина, которая за минуты решила все мои проблемы!
8
2
Наталия Е.
Знаток города 18 уровня
11 ноября 2019
Грамотный консультант, который всё рассказал по тарифам. Неудобно то, что его рабочее место поставили где то в проходе.
6
2
Leontyiev Lev
Знаток города 8 уровня
19 октября 2021
Отличные ребята. Помогли с подбором и покупкой нового смартфона. Сэкономил на связи и домашнем интернете. Приду ещё раз , если нужен будет новый телефон.
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Юрьевич
Знаток города 14 уровня
25 июля 2020
Хороший салон. Обслуживают вежливо, с вниманием.
3
Надир А.
Знаток города 7 уровня
17 октября 2019
Если ты не их клиент, то разговаривать с тобой просто не хотят.
5
3
Ирина Юрьевна
Знаток города 15 уровня
28 июня 2022
Консультанты ответят и проконсультируют на любые вопросы
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Амелина
Знаток города 12 уровня
26 марта 2020
Сотрудник с диким насморком, стоит, еле дышит. В нынешних реалиях это крайне безответственно!
4
3
Роман Машталенко
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2023
Скоро закроется, скидку за минуты на телефоны не делают
Посмотреть ответ организации
O
Ozodjon Urishekhov
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2020
Хороший салон вежливые консультанты но цена высокая
5
1
Михалева Елена
Знаток города 16 уровня
22 ноября 2019
Хороший офис, все расскажут и покажут, дадут совет
4
1
Лена Иванова
Знаток города 18 уровня
2 февраля 2022
Приветливая девушка решила все мои проблемы с теле2
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей З
Знаток города 10 уровня
25 января 2023
Теле 2 после нового года поднял тариф с 500 до 750 рублей. Будем переходить на другого оператора.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей С.
Знаток города 2 уровня
19 июля 2021
Хамство со стораны продавца! Не рекомендую этот магазин! Пусть дальше гниет! Покупателей 0, теперь понятно почему!
3
2
И
Инкогнито 9157
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2022
Классное место,ребята лучшие специалисты )
4
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Линина
Знаток города 12 уровня
19 августа 2022
Очень долгое обслуживание, очень долго.... Ужасное обслуживание..... Консультант была Анна....
1
3
Посмотреть ответ организации
А.П
Знаток города 14 уровня
4 марта 2020
Хорошее обслуживание.
6
1
Эльмира Нагуманова
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2022
Девушка-хамка, отказалась принимать стандартное заявление. Не рекоммендую этот салон.
2
1
Посмотреть ответ организации
Молофеева в
Знаток города 13 уровня
28 марта 2020
Обслуживание плохое
3
3
семененко дмитрий
Знаток города 30 уровня
21 июля 2020
Вежливые консультанты.
4
Лита М.
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2019
Очень скудный выбор
4
6
mazurov.v81@gmail.com
Знаток города 6 уровня
15 октября 2019
Хорошо все объяснили!
5
1
ася
Знаток города 7 уровня
26 мая 2023
такой мальчик Евгений там работает чудесный я влюбилась
1
2
Посмотреть ответ организации
amigo
Знаток города 18 уровня
26 августа 2020
Бывают салоны и лучше, например на Тверской🕵️
3
1
Людмила Депутатова
Знаток города 3 уровня
2 мая 2023
В этом салоне работают ***. Пенсионеры, будьте осторожны. Они навязывают антивирусные дорогие программы, которые не работают на мобильных телефонах и затем будете месяцами ходить, чтобы они вернули деньги. Самый большой *** - руководитель Александр. Будьте бдительны, дорогие. Здесь все ***. Постарайтесь не иметь дела с этим офимсом.😪 Татьяна Карпова: Приветствую всех. С открытием КЛУБА! Давайте знакомиться. Кто откуда? Я живу в Чапаевске Самарской области. Галина Воронкина: Я живу в наукограде Кольцово под Новосибирском! Элайза: Галина, я с Первомайского района Новосибирска💐 Наталья Солодникова: Добрый день. Я живу в Красноярском крае в с. Богучаны на реке Ангаре Галина Воронкина: Элайза,мы с вами земляки в нескольких минутах езды друг от друга,я рада! Nina Panina: Добрый день! Поздравляю всех с Первомайскими праздниками. Всём здоровья! Я с недавних пор проживаю в древнем городе Муроме. Александра Боровкова: Все привет 👋 Таисия: Добрый день, всем привет! А с Краснодара есть участники? Lyudmila Abrashina: Доброго дня всем,друзья. Я из Самары Татьяна Замула: Приветствую всех. г. Кемерово Людмила: Привет всем. Я из Москвы. Татьяна Замула: Приветствую всех. Я из г. Кемерово Наталья Степанова: Добрый день! Всех с праздником! Привет из Перми! Ольга: Добрый вечер из Горного Алтая Olga Grivans: Здравствуйте! Привет из Барнаула! Татьяна Гак: Добрый день Спб. У нас сегодня солнце и всем того же Надежда Шапилова: Добрый день ! Нижний Новгород !❤️❤️❤️ Dina Semenovykh: Все верно.🙏🙏🙏 Наталья Глинкина: Добрый день! Нина Ерема: Всех приветствую. С праздником ! Нина Яковлева .Абзаково: Всем добрый день! 🤝🤝🤝🌻🌻 Natalia Mitina: Всем добрый день, поздравляю участников с вступлением в клуб! Зинаида: Здравствуйте, я из я из Воронежа, привет всем!
4
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Ачкасова
Знаток города 12 уровня
6 марта 2020
Хотела поставить защитное стекло на honor 20 s не было в продаже.
2
4
А
Анонимный отзыв
28 ноября 2019
Молодцы! Все понятно без всяких упросов.
6
1
Али Кучуков
Знаток города 18 уровня
12 февраля 2019
Вежливые сотрудники
4
2
Омарова Барият
Знаток города 8 уровня
26 октября 2019
Пока не довелось воспользоватся.Как зайду напишу.Знаю что рядом есть.
5
1
Иван Иванов
Знаток города 25 уровня
27 февраля 2020
Отличный салон!!!
4
1
  1. 1
  2. 2