Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
5
Отзывы
36
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
90 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Пушистый друг
Знаток города 12 уровня
16 января
Быстро оформили сим карту, проконсультировали по выгодным тарифам. Годом раньше посоветовали к приобретению телефон, которым сейчас пользуюсь и вполне довольна. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Алла Назарецкая
Знаток города 7 уровня
25 января 2025
Евгения,очень недоброжелательный продавец салона t2,столкнулась дважды. Общается некорректно, хамит, тон вызывающий!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Жанна Назарова
Знаток города 14 уровня
29 марта 2025
Очень плохой офис. Какой-то металлический вагончик. невозможно ни в какое время года зайти. Зимой холодно. Летом жарища, духотища кондиционер не работает. Обращалась несколько раз. Как-то всё неудачно. Сотрудники разные. Ну, всегда говорят, если что-то не нравится, можете идти в другой офис. Бывает, заскочишь на несколько минут что-то узнать, думаешь быстро .Может растянуться на полчаса услуга. Оставляла несколько отзывов в их книге жалоб. Отрабатывают отзывы ,Защищяя только сотрудников.
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 6 уровня
30 января 2025
Время 19:26 а т2 уже закрыт, прекрасно))) Также хочется ответить продавца Евгению, в прошлый раз Хамила и общалась надменным тоном в духе «как будто я без вас не знаю что делать». Компания хорошая, но отношение данной сотрудницы мягко говоря напрягло
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Сотрудник не в курсе, что такое перенос номера с одного оператора на другой. Приезжали два раза и два раза он накосячил. Пришлось разбираться самой.
Алла Таушканова
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2023
Пришла в салон,консультант даже не обратила на меня внимания,кокетничала с молодым человеком.Пришлось уйти без результата...через 30 минут она курила с тем же парнем на улице...обслуживания так и не дождалась,приобрела покупку в другом салоне
4
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 12 уровня
8 октября 2023
Теле 2 самая отвратительная поддержка. Звонила с номера сына, соединение с оператором не возможно. С моего телефона не возможно. Получилось с телефона супруга, ждали 40 минут, в итоге как только дозвонилась и парень услышал мой вопрос бросил трубку! Попробовали писать в лк в чате-недоступно. Получается в блоке мы. Вы там что охренели? Мы Ваши клиенты -отношение, да его нет! Третий месяц с номера ребёнка списывают деньги за платную услугу , которую не подключали мы, а в тихоря подключило ТЕЛЕ 2 и она 18+!!!!Телефон ребенка при оформлении просила поставить блок на все подписки и услуги и мне сказали сделают! И отключить нельзя и деньги хочу вернуть. Что за отношение! Решите вопрос наконец-то! Буду писать отзывы везде, пока не исправите!
5
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 10 уровня
17 апреля 2022
Пришла заменить симку. Попросили подождать 10минут так как консультант оформлял кредит другому человеку. Я подождала,дала номер и паспорт консультант стал вбивать номер и сверять паспортные данные. Сказал что не подходят не одни паспортные данные мои!!! Я задала вопрос как так ведь я лично оформляла эту сим карту так как сама работала в этой сфере! Консультант мне единственное предложил позвонить оператору он нечего не может больше сделать. Я в шоке от то кого обслуживания. Не советую приходить в этот салон, неизвестно что может еще выкинуть этот консультант! Оброщяюсь к начальству данного пункта,перед тем как брать и допускать до работы отстажируйте своих сотрудников так как требует политика Теле2!!!
4
1
Александр П.
Знаток города 3 уровня
1 мая 2025
Отличный салон, сотрудница Евгения помогла решить вопрос, вежливая, готова помочь.
1
Посмотреть ответ организации
Ислам Наркузиев
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2025
Не решили вопрос, не смогли разблокировать мой номер!!! Сотрудникники 0 балл
Посмотреть ответ организации
Володя
Знаток города 4 уровня
14 мая 2023
Пришел купить симку для модема, втюхали симку, которая не работает, обратно не принимают. Советаю не обращаться в Теле2, это их политика обманывать покупателей.
3
Посмотреть ответ организации
И
Ирина клевцова
Знаток города 4 уровня
8 июня 2022
Всё классно и обслуживание отличное. Очень приятно когда тебя выслушают, обьбяснят и подскажут, главное без раздражения!!!
3
Посмотреть ответ организации
Константин Скворцов
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2022
Заходил пополнять связь, предложили проверить личные скидки , по итогу получил скидку 50% на пол года на связь. Классные спецы , рекомендую.
2
3
Посмотреть ответ организации
Вадим г.
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2025
Хотел поменять оператора, сотрудники проявили "компетентность". Я остался на своем... Т2 не очень то и нужны новые абоненты..... ну и неприятный осадок от потраченного времени и денег
Посмотреть ответ организации
Виктория Кузнецова
Знаток города 2 уровня
31 августа 2024
Звонила почти час, никто из операторов так и не ответил. Это возмутительно!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Leon 108
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2024
Хороший салон, приятный продавец, так держать!
Посмотреть ответ организации
Аннета Крейман
Знаток города 6 уровня
7 июля 2023
Хороший магазин, продавцы вежливые.
Посмотреть ответ организации
Лондо Моллари
Знаток города 7 уровня
7 октября 2019
Удобно, быстро, качественно. Хороший коллектив, не садящийся на уши. Консультируют вполне адекватно. Рекомендую.
6
6
Марина Пасечник
Знаток города 7 уровня
14 мая 2021
Компания Теле2 ведёт отвратительную политику в отношении своих клиентов. Сначала дают право выбора бюджетного тарифа, а потом, хуже коллекторов, начинают "добивать" пользователя ежедневными автодозвонами. Звонок в эту же абонентскую службу не решает проблему, потому что на том конце вам сообщают, что компания звонила и будет звонить с тем, чтобы предложить другой тариф! Почему абонент, тратя свои денежные средства на оплату мобильной связи, теряет покой, личное время...Это же хуже, чем торгаши на рынке ..На рынке сейчас нет такой модели поведения у продавцов...Сообщают, что они не могут прекратить эти звонки и надо ожидать 14 дней с какого то их действия?!Есть ли способ прекратить этот беспредел, кроме как отказаться от услуг оператора Теле2?!
4
М
Марина.
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2019
Какой салан я сказать не могу. Но продавцы там супер шарестые на втюхивание. Пришла купить обычную симкарту с самым дешевым тарифом, накинулись как дикие что лучше подключить другой тариф, срочно надо поставить приложение в мой телефон, устанавить антивирус и срочно купить стекло так как заметили что у моего уже стекло царапанное. А самое главное уговорили значит они меня симку подороже купить. Вставила я ее в телефон номер никому не говорила и никуда его не вводила. Но через 2 дня начились звонки, с разными предложениями. Причем обращаются по ФИо. Покупая сим карту я разрешала передать мой номер и мои данные рекламе? Сим заблокировала и выкинула. Салон не советую.
6
3
Покемон
Знаток города 5 уровня
19 января 2020
Только что купил телефон... Пришёл домой, стал включать, он не включается. Понёс обратно. Они не берут. Хотя обязаны в течении 2 недель принять товар обратно при наличии чека...
7
Т
Тимофеев Мирон
Знаток города 4 уровня
4 июля 2021
Работает ужасный сотрудник. Покупал безпроводную зарядку, он не смог объяснить, подходит ли она на мой телефон. Больше приходить не буду
1
Eric Harris
Знаток города 13 уровня
9 января 2025
Спасибо теле2 за то что они есть
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 12 уровня
28 февраля 2024
Очень внимательные , знающие и терпеливые сотрудники.
1
Посмотреть ответ организации
Христина Перовская
Знаток города 6 уровня
20 июня 2022
Прекрасные сотрудники! Всё расскажут, помогут и выслушают!
1
3
Посмотреть ответ организации
Vlad Kord
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2023
Не особо рады видеть посетителей, не давно заходил туда.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Екатерина
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2022
Сидит ко была и не может принять оплату, терминал был занят, чел оплачивал сто номеров
2
2
Лев
Знаток города 11 уровня
30 декабря 2018
Отличный новый и чистый салон! Продавцы афигенные)
8
4
олеся
Знаток города 9 уровня
23 мая 2023
Всё объяснили, всё показали, оператор женщина молодец. 👍
1
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий Николаевич
Знаток города 18 уровня
10 ноября 2023
Замечательные консультанты.
Посмотреть ответ организации
A
Alex
Знаток города 8 уровня
22 августа 2021
Обслуживание хорошее.
1
3
Посмотреть ответ организации
Л
Лег И.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2022
Работают не профессионалы.
3
Посмотреть ответ организации
Семякин Валерий
Знаток города 13 уровня
25 марта 2020
Не всегда профессионально.
5
Саид
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2023
Нормально
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Королева
Знаток города 11 уровня
13 августа 2019
Не мешают
4
4
Игорь Залётов
Знаток города 11 уровня
7 мая 2019
Нормальная молодёжь!
5
3
  1. 1
  2. 2