Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
8
Отзывы
7
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,1
13 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Марина
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Персонал сменился, другое отнощение к клиентам, девочки очень веждивые и грамотные. Мою проблему решили, и все подробно обьяснили. Страдал салон только от одной консультантки! Девочки, большое спасибо, приду еще
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2025
Если вы ищите место на подобии чистилища то это место то что надо. Просто отвратительный внешний вид сотрудника, вы бы хотя проветривали, мало того что видно что волосы сальные так ещё и форма вся в каких-то разводах И на будущее Т2 это партнёр Ростелекома и вы тоже занимаетесь подключением а не отправляете его на горячую линию что бы узнать есть ли в моём доме возможность провести домашний интернет После такого отношения ни какого желания нет иметь с вами дело, либо меняйте персонал. Я лучше в МТС или Билайне возьму симку с модемом и буду так пользоваться чем ещё раз туда вернусь
2
Посмотреть ответ организации
Елена Александровна
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2025
Приятная девушка консультант. Быстрое обслуживание. Очереди нет
Посмотреть ответ организации
Вика Серашова
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2025
Сотрудник девушка( темная короткая стрижка) имя не запомнила, грубо общалась, когда я пришла сверить паспортные данные, для перехода к другому оператору, утверждала что никто принимать не будет и что я совершаю ошибку, опять же хамила, прошу разобраться с компетенцией сотрудницы, и почему такая агрессия к другим оператором, максимально не довольны, рекомендовать никому точно не буду , ужасная агрессивная антиреклама!
1
Посмотреть ответ организации
Finpro
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2025
13.04.2025 после просьбы консультанта подобрать тариф- дает бумажку и говорит "я не знаю, что вам нужно, сами выбирайте". Вот это уровень теле2...
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита С.
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2025
Добрый день, на этой точке работает не то что просто девушка, а хамка, про внешний вид вообще молчу, не знает свою работу от слова совсем. Не понимаю зачем тогда она там вообще нужна. Зачем только устраивалась- не понятно, нужно хоть что то понимать в данной сфере, а не просто закатывать глаза и огрызаться. Не умеет разговаривать с клиентами. Совет данному Солону связи подбирать более компетентных и ответственных сотрудников. Отпало желание вообще туда заходить больше. Зря только время потратила чтобы туда приехать Ставлю салону связи оценку максимум 1 звезду. И то вообще нет желания ставить что либо- была бы возможность поставила бы минус 1. Так как не помогли с проблемой, зачем тогда там нужен сотрудник, если он не справляется со своей работой??? Прошу принять хоть какие нибудь меры.
Посмотреть ответ организации
ТАТЬЯНА
Знаток города 3 уровня
5 августа 2021
хотела сделать е-сим, а у них не оказалось в наличии и не будет. отвратительное отношение к клиентам
1
  1. 1
  2. 2