Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
4
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
66 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 12 уровня
26 июня 2025
Девушка неуважительно относится к клиентам, при том, что ей не грубили а вежливо спросили, будет ли сдача. Закатывает глаза и хамит.
Посмотреть ответ организации
xeniia
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2025
не работают в рабочие часы, что за неуважение к клиентам???? пришлось ехать в другой салон, мы недовольны за такое отношение
Посмотреть ответ организации
Александр Т.
Знаток города 6 уровня
7 января 2024
Добрый день, хотя не знаю на сколько он добрый. Приобрели сим карту с переносом номера в данном филлиале, работала девушка Светлана Олеговна Сердюк, мало того, что девушка была на работе в болезненом состоянии, работу осуществляла порядка 30-40 минут, при этом не могла ответить на элементарные вопросы, всегда звонила и переспрашивала наши же вопросы кому-то. С переодичностью заходили клиенты, на из вопросы отвечала грубо, все уходили. Спустя 40 минут нам отдали временный номер и сказали 7 января будет произведён перенос номера, мы заплатили за симку и тариф и ушли. Сегодня 7 января я зашла в личный кабинет Теле 2, но номер не изменился, через чат мы выяснили о том, что заявка на перенос номера даже не была оформлена, в связи с чем я потратила время выполняя за девушку ее работу по переносу номера. Огромная просьба к руководству данного филиала, не оставлять одних на работе сотрудников не прошедших квалифицированную подготовку и не отвечающим профессиональным требованиям в данной сфере. По итогу у меня потраченное время, деньги и нервы. Надеюсь данный отзыв дайдет до руководства, которое в свою очередь примет меры. С Рождеством!
3
Посмотреть ответ организации
Аллочка Р.
Знаток города 3 уровня
22 августа 2024
Пришла покупать сим-карты детям, малотого что у продавца вид был как будто она делает мне одолжение разговаривая со мной, так ещё и консультации по тарифам никакой не получила! Отвратительный продавец! Пришлось ехать в другой салон ТЕЛЕ2! Отвратительно!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
6
608007 франк йй
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2023
Нет каментарий ,ужасное обслуживание .Часто консультанты не могут ответить на вопросы ,отмахиваясь ,смотрите в приложении .Тариф поднимают года им самим угодно ,начинаешь звонить уточнять почему так происходит ,хомят .Говорят не нравится переходите к другому оператору .Даже как то не приятно .
Посмотреть ответ организации
Ира
Знаток города 8 уровня
6 августа 2019
Офис в истринской Ленте. Первый раз пришла - девушка умудрялась с двумя сразу разговаривать. Сегодня специально приехала, чтоб поменять оператора - сотрудника так и не дождалась - решетка опущена, свет горит, со слов охранников девушка вроде приходила. Я закупилась, опять подошла - так никто и не подошёл. Минут за 40. Неприятно и жаль потерянное время.
Елена Андреева
Знаток города 3 уровня
19 июня 2023
Отвратительно! Приехала купить сим карту для часов ребёнку. В салоне сидит крайне неприятная и необщительная девушка. Ощущение , что человек людей ненавидит. На все вопросы отвечает с презрением. Консультант что -то молча вводила на компьютере, я стою жду. Прошло минут 15. Я спокойно спросила можно ли мне будет выбрать номер ребёнку? В ответ услышала: «А вам что , номер выбирать надо ?! Зачем?!» С диким недовольством что -то пробубнела. Тут я уже не выдержала и спросила со ли она она так грубо разговаривает. Потом консультант мне заявила , что компьютер завис и мол ничем не помогу. Никаких извинений за мое потраченное время не поступило, где есть ещё салоны теле 2 ответила с нежеланием. Мне вот интересно зачем идти работать с людьми если не умеешь нормально разговаривать и люди раздражают?!
Посмотреть ответ организации
сергей с
Знаток города 13 уровня
3 апреля 2021
Вежливые операторы и безответственная кампания. У неё истринское - не приоритетное направление. Интернета нет вторые сутки. Куда пожаловаться - операторы молчат, как партизаны на допросе. Срок устранения - может быть год, так отвечает оператор. Сайт есть - обратной связи (фид-бэка) - предусмотрительно нет. Кто эту организацию лицензирует, надзор осуществляет - тайнна или неведомо её работникам
К
Кирилл
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2019
Столкнулся с такой не приятной ситуацией в этом салоне! Приехал, нужно было забрать симкарту, Салон был закрыт, но свет горел, прождал около 1,5 часа! не кто так и не появился Позвонил в тех. Поддержку так как номер телефона не был указан и пожаловался!
Юлия Скопцова
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2021
Работники цепляются с заботой чуть ли не к каждому клиенту. Обслуживание на высшем уровне и достойный интернет работающий где бы вы не находились. Пожалуй, это - лучший оператор сотовой связи что у меня был.
Посмотреть ответ организации
Ирина Кулумбетова
Знаток города 9 уровня
6 июня 2020
Консультант Евгений молодец! Спасибо за таких сотрудников! Достойны премирования! Решил все наши вопросы за 3 минуты! Вот таких надо сотрудников принимать на работу!
Анюта Ларионова
Знаток города 15 уровня
27 сентября 2022
Связи с мобилизацией нужен был супругу кнопочный телефон. Приобрели в этом салоне, вставили свою симку. И оказалось в памяти телефона и смс от Мегафона и звонки на номера Мегафон.... Покупали телефон как новый ,оказался б/у
1
Посмотреть ответ организации
Marie Gerlakh
Знаток города 6 уровня
2 октября 2025
Сотрудника на месте не было, на звонки по контактному номеру точки никто не отвечал.
Посмотреть ответ организации
Сергей Лукашин
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2021
Отличная связь без обрывов и заиканий. Самый быстрый мобильный интернет.
Посмотреть ответ организации
Игорь Павлюк
Знаток города 16 уровня
4 июля 2022
Грамотный вежливый консультант. Хорошая точка
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 8 уровня
24 января 2019
Очень нравится связь и тарифы
2
А
александр г.
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2018
хорошее и качественное обслуживание
2
Шавкиддин Дустов
Знаток города 15 уровня
30 марта 2020
Сейчас хорошо обслуживает раньше было такое ситуация не хорошо обслужвале
алексей корнеев
Знаток города 11 уровня
29 августа 2022
Хороший офис продаж, всё достойно...
Посмотреть ответ организации
Виктор Готвянский
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2019
Медленно инет
1
  1. 1
  2. 2