Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
15
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,6
80 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Екатерина Карнаухова
Знаток города 5 уровня
11 февраля
Отвратительное отношение и общение сотрудника! Зашла узнать, что делать с сим-картой т.к пропадает часто связь Молодой человек вместо того чтобы помочь, сидел в телефоне и всю информацию приходилось из него вытягивать и некоторые вопросы переспрашивать, видимо очень в телефоне сидеть интересно
1
Посмотреть ответ организации
Алевти
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2024
Отвратительное обслуживание, ничего не разнесняют особенно продовец Артём из за этого приходиться приезжать не раз в салон, ждать в очереди по полчаса или час, а после работы это каторга
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 4 уровня
22 мая
Одно слово — зумеры. Просишь объяснить как перейти на Т2, цокает и закатывает глаза. Пропало желание вести диалог и ушел.
Посмотреть ответ организации
Вл. М
Знаток города 17 уровня
20 мая 2025
Обращался обслуживание на троечку, а вот за тарифы и цену был бы ноль поставил ноль. В начале 2024г специально перешёл на самый дешёвый тариф так как есть рабочий номер другого оператора и восновном разговариваю по нему. Название тарифа сейчас не вспомню цена его была 360 рублей, по моему мой разговор. 5 гиг интернета 100 минут бесплатных на другие операторы и на Т2 бесплатно. Поднимали цену на тариф два раза не предупредив об этом, только приходили СМС уже с повышением. Подняли цену за пол года с 360 до 600 рубл. Каким то образом быстро заканчивались бесплатные 100 минут хотя я вообще очень мало общался, звонить операторам выяснять бестолку. Перешёл к другому оператору и не пожалел. Когда перешёл после поступали звонки и смс типо не уходите и прочее, сразу сбросили цену до 450 типо специальное предложение для вас, а смысл. Уважаемый Т2 относитесь к своим абонентам достойно и сразу, а не тогда когда вас покидают, есть знакомые которые такого же мнения как и я. В коментарии лично моё мнение о вас.
1
Посмотреть ответ организации
Anna D.
Знаток города 6 уровня
23 января 2021
2 января обратились в салон, чтобы вернуть купленный тремя днями ранее, неработающий телефон. Продавец Михаил крайне не компетентный, отправлял нас с этим телефоном куда угодно только не к нему. Спустя 3 часа нервотрёпки телефон ему вручили для дальнейшей отправки в сервис. И вот прошёл почти месяц а от них ни слуху, ни духу. Буду обращаться в суд. Обходите стороной, друзья, эту богодельню.....
4
А
Анонимный отзыв
11 сентября 2019
Не совсем салон, скорее маленькая точка продаж. Консультант всегда на месте, приветлив и компетентен. Всегда чисто и нет очередей.
4
Ани С.
Знаток города 4 уровня
12 мая 2025
Сотрудник Артём умственно отсталый, ещё и продаёт на работе какой-то БАД из ежовика. Вы там вообще больные, вы салон связи или кто? Вам не стыдно людям такую чушь предлагать? Позор
1
Посмотреть ответ организации
RetRo MiNatik
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2022
13 .02.22 заходили с женой в этот салон поменять сим-карту пришли в 12:10 закрыто, походили по магазинам посмотрели подождали ,наконец-то в 14:40 пришёл продавец наш вопрос не решил, посоветовал позвонить по телефону оператору, отвратительный сервис!
4
олег а.
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2022
14.02.22 в 12.30 зашел в салон , а там закрыто. На дверях записка "технический перерыв с 14.30 до15 . 00" ждать не стал, нет смысла.
3
Дмитрий Бирюков
Знаток города 9 уровня
11 января 2020
Теле 2 отличная связь Низкие цены на пакеты услуг
13
Татьяна Казанцева
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2020
Вежливый консультант. Быстрое обслуживание.
1
А
Анонимный отзыв
17 сентября 2019
Сотрудники умалчивают о тарифе Социальный для инвалидов и пенсионеров.
5
legator8808
Знаток города 28 уровня
24 апреля 2025
Норм салончик
1
Посмотреть ответ организации
Ленок Кондратьева
Знаток города 4 уровня
26 января 2020
От обслуживание хорошее, помогают если что
4
А
Анонимный отзыв
4 июля 2018
Заказывала симку онлайн, через день пришла. Все внятно объяснили
4
О
Ольга Николаева
Знаток города 13 уровня
26 ноября 2019
Островок... очень маленькое помещение,видимо,экономят на аренде...поэтому даже в очередь не встать, негде
3
Евгений Николаевич Исаев
Знаток города 21 уровня
24 марта 2018
Ещё одна федеральная связь!!! Дешевая, но не всегда качественная!!!
8
константин крутяков
Знаток города 10 уровня
18 июня 2021
Ребята у вас проблемы , кроме терминала пользы не какой
3
алексей михайлов
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2022
Была акция. За подключение к ТВ. Вай фай без платно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Арт
Знаток города 19 уровня
14 августа 2020
небольшой салон с небольшим выбором телефонов
2
Екатерина Б.
Знаток города 6 уровня
31 марта 2020
Вежливые консультанты
3
А
Анонимный отзыв
18 марта 2019
Персонал очень вежливый и общительный
3
А
Александр Зарьянцев
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2019
Хорошая работа.
4
Евгений Матасов
Знаток города 20 уровня
7 сентября 2019
Чёткий салон
15
Ольга Коурова
Знаток города 24 уровня
23 ноября 2019
Только маленький филиал
4
  1. 1
  2. 2