Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
5
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,2
73 оценки
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Sofia Vdovina
Знаток города 4 уровня
27 июля 2024
Сидит огромная и некомпетентная девушка Юлия, хамско разговаривает с клиентами. Закрыла дверь перед нашим носом. Решая вопрос повышала голос. Думаю надо решать вопрос через руководство и задуматься о ее увольнении. Больше в этот салон не пойдем и подумаем о переходе на другого оператора.
4
2
Посмотреть ответ организации
Аня В.
Знаток города 6 уровня
30 октября 2025
Филиал ада на земле. Покупала телефон через заказ в интернете. Сотрудник держал меня там минут 20. Долго что-то искала, потом долго щелкала, потом предлага страховку и новую симку. На следующий день пришла отказываться от телефона, так как не читалась сим карта. Отказали. Что-то поделали и отдали телефон. Телефон глючный. Но теперь делать нечего. Из 2 сотрудников работает всегда только один
2
1
Посмотреть ответ организации
Злата Свиридова
Знаток города 4 уровня
7 января 2025
Ужасное обслуживание, грязно! Полы не моют , сидел молодой человек , ничем ни мог помочь, абсолютно ничего не понимает в своей работе, впечатление отвратительное, хочется сменить сотового оператора!
3
Посмотреть ответ организации
Иван Шолохов
Знаток города 12 уровня
8 декабря 2025
Спасибо Т2 сделал телефон спасибо сотрудникам добрые быстро решили проблему в моëм телефоне спасибо Т2 слушаюсь ещё буду приходить по чаще
1
2
Посмотреть ответ организации
900288 Ххххххххххх
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2023
Посетили данный филиал 25ноября сего года.отвратительное отношение к клиентам.ничего не могут рассказать о действующих тарифных планах.для маломобильных граждан очень не удобно подниматься по нечищенным ступенькам.о программе мобильная среда даже не слышали.к клиенту возраст которого 86 лет не подошли,чтобы сверить с паспортом,а по паспорту отказали.удивительно проницательный персонал
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Е.
Знаток города 4 уровня
19 марта 2024
Добрый день. Моя ма а посетила этот салон 19 марта 2024 г. И как не стыдно менеджеру . Пришла пожилая женщина 87 лет. Плохо справляется с телефоном. Переживает, что деньги снимают 2 раза в месяц. Ничего смотреть нестал. Отправил в банк. Как так можно? У мамы поднялось давление. Я понимаю, что для него100 рублей не деньги, какдля пенсионера. Можно ведь было посмотреть, что с тарифом? Очень не по человечески, не профессионально.
5
1
Посмотреть ответ организации
Елена Т.
Знаток города 5 уровня
17 июля 2023
Обслуживание ужасное, продавец не многословен,мало того пожилой женщине подключили дорогой тариф,хотя она просила сделать ей социальный.Артём оспорил это,что она якобы этого не говорила,не сказал,что этот тариф подключают только на почте, даже не признал свою вину
4
Посмотреть ответ организации
Валентина Коваленко
Знаток города 12 уровня
22 марта 2024
Франшиза. Всё прошло быстро, надо было сменить абонента у номера. В магазине чисто. Вежливый персонал. Рекомендую.
1
4
Посмотреть ответ организации
СВ
Знаток города 8 уровня
7 июня 2024
Очень отвратительное отношение к клиентам, на людей не обращяют внимания, вопросы решить не могут. 6 июня не захотели восстановить сим-карту, и на вопрос - напишите письменный отказ с указанием причины - сказали "ничего писать не будем" и просто уходят в подсобное помещение. Никогда не порекомендую этот офис и эту компанию.
3
3
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2020
Специально пришел в этот салон выбрать тариф и симку для умных детских часов. Ждал 30 минут, облом полный, не смогли загрузить программу. И это у оператора связи?!
4
ДСК км 154
Знаток города 8 уровня
8 марта 2025
Неправильно указали фамилию при оформлении сим карты. В связи с этим образовалась необходимость подтверждать паспортные данные для внесения изменения во избежание блокировки сим карты.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Романов
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2023
Обслуживание на 0. Так еде и перерывы делают когда вздумается, пришлось на морозе ждать почти пол часа
3
1
Посмотреть ответ организации
Алёна С.
Знаток города 8 уровня
23 июня 2023
В очереди стоим 1 час, из трёх сотрудников, работает только один по имени Артём, стажер и девушка по любому вопросу отправляют в одну единственную кассу. Считаю это безобразие!!!
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия Потапова
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2022
Удобное расположение. Опытный персонал. Всё расскажут и покажут. Остались довольны
4
Посмотреть ответ организации
алексей макурин
Знаток города 11 уровня
4 апреля 2020
Хороший. Магазин,толковые добродушный продавцы,интересные тарифы.Интернет хорош в городе,рядом с городом,а вот за 40,50 км ловит не очень и не всегда
4
Алексей К.
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
сотрудники хорошие
1
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2020
По 30 мин. на обслуживание 1 клиента. В зале в субботу только 1 сотрудник. И тот по его словам работает 1-й день. Не советую сюда приходить, часы зря потраченного времени.
3
1
П И
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2022
Очень ужасное обслуживание,девушка совершенно не разбирается в своей работе,делает все очень медленно.
4
Посмотреть ответ организации
евгений гузеев
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2024
Очень грамотное и доброжелательное обслуживпние
1
4
Посмотреть ответ организации
Лиза Катренко
Знаток города 8 уровня
10 июля 2024
Сидят какие то 2 мальчика, ничего не понимают. Решить вопрос не помогли, отправили решать самим через приложение
3
2
Посмотреть ответ организации
Илья И.
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2020
Пользуюсь лет 5, вторая симка на телефоне. Намного выгодней тарифы, чем у других операторов.
2
3
А
Анонимный отзыв
22 сентября 2016
ужасное обслуживание.с клиентом общаться не умеют, словарный запас ограничен.
3
1
Hint
Знаток города 10 уровня
19 июля 2020
Закрыт в приемные часы, равно как и остальные салоны Теле2 в округе
3
Виктория
Знаток города 6 уровня
5 января 2025
Ужасное обслуживание
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 февраля 2019
Продавцы не всегда доброжелательны.особенно на улице проспект строителей.ост.красноармейская
1
3
А
Анонимный отзыв
23 июня 2020
Это мой оператор связи-регулярно пользуюсь этим салоном
1
2
В
Владислав Иванов
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2021
Хороший салон. И конкурсы интересные.
3
3
Сергей Вавилов
Знаток города 9 уровня
22 августа 2022
Продавец совсем мух не ловит
3
Посмотреть ответ организации
Nadezhda K.
Знаток города 7 уровня
28 июня 2019
Уже писала,что не понравилось
3
Никита
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2018
Персонал отвратительный!
3
  1. 1
  2. 2