Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
15
Отзывы
8
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,9
22 оценки
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Алексей
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
7 декабря 2025 г. - рабочий день у Теле 2. Прождал с 11:00 ч. до 14:30 ч. - никто так и не пришёл. Охранник сказал, что очень много претензий у клиентов к данному филиалу Теле 2. Приходят на работу к 11 ч., к 12 ч., или вообще не приходят. Ужас, а не филиал.
Посмотреть ответ организации
Александр Воронов
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2025
Общительные и приятные сотрудники, стараются решать проблему качественно, всем советую
Посмотреть ответ организации
Ксения Ярмиева
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
Пришли сюда 28.01.25. Стояла табличка: «перерыв, вернемся в 21:15». Мы подошли в 21:10 и простояли до 21:50!!! Клиентоориентированность на 0! Пришла очень неопрятная, неприветливая девушка, элементарных извинений мы не услышали. Если бы не срочная потребность, давно бы ушли с негативом! Девушка очень не охотно нас обслужила, на вопрос о задержке сказала «начальство вызвало, видите же табличку, планировала раньше вернуться». Много вопросов какое начальство в такое время, но да ладно. Больше сюда не ногой, тем более к таким сотрудникам !
1
Посмотреть ответ организации
Диана Ф.
Знаток города 4 уровня
7 мая 2024
06.05.2024 года обратилась для переоформления симкарты на себя в связи со смертью владельца. 07.05.2024 симкарту должны были заблокировать . Девушка (имя не запомнила) отказала в переоформление т.к. не прошло 6 месяцев со дня гибели. По телефону оператор сообщил, что должны переоформить ,но девушка видимо не хотела работать. В другом салоне TELE2 всё переоформили без лишних вопросов. Все необходимые документы со собой у меня естественно были. Как оказалось это просто занимает много времени
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 7 уровня
28 августа 2022
Приехал в воскресенье, в 10-30, для востановления утеряной корпоративной сим карты, у стойки стоял уже один клиент, представителя компании ни где небыло, только спустя минут 10 ,подходя к "островку" с другой стороны смог увидеть информацию что у него технический перерыв. Сотрудник подошел через полчаса, ни чего вразумительного сказать про замену сим карты не смог,доверенность выданая мне компанией ,его не устроила.
Посмотреть ответ организации
Evgenia
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2024
Приятный специалист, быстро решил вопрос.
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Н.
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2020
Часто нет на месте на телефонные звонки не отвечают.
Оптовая База
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2020
Неуважительное отношение к клиентам
  1. 1
  2. 2