Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
6
Отзывы
44
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
105 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Марфа Василиевна
Знаток города 12 уровня
3 января
Теле2, и так один сплошной негатив из-за качества связи, а здесь ещё и обслуживание хамское. На кассе парень присутствовал по имени Кирилл, сказал, что он директор))), данные свои назвать отказался, да собственно и не важно. Обслуживать отказался, по ксерокопии паспорта, подтверждение на Госуслугах тоже не подошло. Даже не стал слушать клиента, вёл себя неуважительно, ну настолько не приятно и возмутительно. О проблеме даже не стал слушать. Не подсказал как решить проблему. Местечко такое себе. Не понравилось обслуживание, максимально.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Андреевна
Знаток города 15 уровня
14 июня
Компетентные сотрудники, все понятно и доступно разъяснили. Рекомендую этот офис
Посмотреть ответ организации
srg srv
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Номер попал в спам базу Билайна, 15.12 мать пенсионерка пошла выяснять, продавец запудрил ей мозги, взяли деньги чтобы поменять сим карту, и ещё дополнительно взяли деньги за перенос контактов (хотя этого делать не надо было), а когда не помогло, сказали, что проблема в самом телефоне, там вирусы, программы, которые мешают дозвону на номера билайна (хотя это тоже не так, т.к. проверяли с нескольких мобильных устройств). Деньги конечно никто не вернул, проблема не было решена, и на претензию: "За что вы взяли деньги", продавец хамски ответил "Не нравится, идите в другой салон!" Ув. t2, я понимаю что возможно ваши ритейлеры, можт и не обязаны, или не знают, или не в силах решать проблемы такого уровня, но зачем впаривать не нужные платные услуги, и обманывать людей, а потом ещё и хамить? Это все похоже на какое то мошенничество.
2
Посмотреть ответ организации
елена
Знаток города 5 уровня
5 октября 2023
Работают медленно. из трех человек с утра было два и то кое как. Третий ушел по своим делам.. Очередь пол часа и ничего не могут. Плохо работает мобильный интернет. Ничего сделать не могут. сказали звоните по горячей линии а туда не дозвонится вообще. у них теперь даже кнопка соединения с оператором отсутствует.
Посмотреть ответ организации
валерий
Знаток города 20 уровня
31 августа 2024
Списали 100гб интернета и почти 1000 минут пришел разобраться в салон и полный ноль. Ничего не смогли объяснить. Куда что делось. Пишу комментарий и жду соединения с оператором время подходит почти к часу ожидания. Беспредел полнейший творится в теле2. Если бы не ситуация что нужен теле2, давно бы перишел на другого оператора.
2
Посмотреть ответ организации
Иван М.
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2024
Отказали в принятии заявления, менеджер сказал сказал что нужен прежний собственник для переоформления, поверил ему, обратился на горячую линию - сказали что заявление нужно написать в любом салоне, поехал в мегу, там девочки все приняли и подсказали, через три дня пришёл положительный ответ Видно менеджеру просто не захотелось морочиться со мной
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 30 уровня
1 марта 2025
Хороший салон, приветливые консультанты, помогли решить возникшие по тарифу вопросы,рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Александр Т
Знаток города 24 уровня
4 июля 2023
Обращался в салон по поводу переоформления нескольких номеров на организацию, персонал помог оформить все быстро. Удобно что работают с юрлицами. Поток людей большой, будьте 6отовы к очереди.
Посмотреть ответ организации
Олег Н.
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2020
Быть может не самый лучший интернет , и вне Ростова теле связь, но Теле-2 мне всегда нравился и нравится своим порядочным отношением к своим абонентам. Один номер в нашей семье с 2003 года, ещё один с 2006 и в отличие от МТС никто не принуждал к переходу на тариф с Абонентской платой. В черте города Ростова-на-Дону Теле-2 все эти годы обеспечивал надёжной телефонной связью. Что касается конкретно оператора Теле-2 по адресу проспект Космонавтов 2/2 , здесь всегда помогали быстро решить возникающие вопросы : замена SIM карты, отключение платных подписок на которые не подписывались и возврат денег за эти "подписки", подключение и отключение разных опций. Да и кстати оператор уже не на " острове " а в бутике, рядом с местом на фото...
2
3
Александр С.
Знаток города 5 уровня
27 октября 2024
Покупал сдесь телефон и страховку к нему. В выдаче страховки на руки было отказано, ссылаясь на то что достаточно чека,но оказалось всё не так .страховая без полиса не ремонтирует ,а полис и по сей день не отдают.Мотивируя это тем что у них видите ли владелец магазина и И.П поменялось . Писать всевозможные заявления оказалось бесполезным ,так как ни кто не отвечает на них или не передают руководству. Не рекомендую посещать данный магазин .
Посмотреть ответ организации
Оксана И.
Знаток города 14 уровня
21 июля 2023
Странное место. Плохо работал интернет, на тарифе за 1000₽ , обратилась, предложили поменять сим-карту, я согласилась. В процессе мне сказали, что при этой операции, могут не сохраниться контакты, но если доплатить, то можно этого избежать. Я спешила, согласилась. Продавец попросила на карту скинуть оплату услуги, я перевела. Интернету моему это не помогло и я очень удивилась как продавцы не боятся левачить прям под камерами
1
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
1 июля 2023
Сломался телефон, решила приобрести новый. Ребята подобрали устройство под мои запросы, так же сразу предложили наклеить плёнку и приобрести чехол. Такой клиентоориентированости не везде встретишь.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Микляева
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2023
Заказала телефон за минуты, при оформлении говорится можно забрать в течении 7 дней, в итоге приходит сообщение когда оформила, то что забрать можно только сегодня. Позвонила по номеру который указан на сайте, он не действителен, в итоге деньги на ветер.
Посмотреть ответ организации
MONEYMAKER
Знаток города 15 уровня
29 апреля 2024
Расскажу свое недовольство вкратце но по делу, две сотрудницы данного салона запудрив мозги взрослому человеку, продали ненужные услуги. Из-за этого инцидента было принято решение отказаться от услуг связи теле2. Очень жаль что руководство компании осознанно выбирает такое направление работы
Посмотреть ответ организации
Mazda Rost
Знаток города 7 уровня
12 марта 2019
Отличная точка/стойка. На удивление быстро и оперативно выдали мне новую сим-карту (восстанавливал). Заняло буквально одну минуту. А также ответили на все интересующие меня вопросы.
5
1
Максим Косов
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2023
Лучший офис! Оформлял в рассрочку телефон, все круто и четко!
Посмотреть ответ организации
Саибат М.
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2024
14.09.24 покупала сим-карту, очень приятный молодой человек помог выбрать выгодный тариф, подробно рассказал обо всём. Спасибо огромное за помощь!
Посмотреть ответ организации
Александр Сергеевич
Знаток города 11 уровня
3 марта 2024
В выходной день один человек работает. Очень медленно и не профессионально. Ужасная точка
Посмотреть ответ организации
Serega
Знаток города 3 уровня
24 января 2024
Обратились в этот салон за консультацией. За то, что мне помогли убрать ненужные опции в моем телефоне, с меня содрали деньги. С каких пор такая услуга стала платной? Не стал спорить, заплаттл. Но впечатление осталось отвратительное.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Высочина
Знаток города 3 уровня
30 января 2024
29.01 заходила чтобы установили Есим с телефон. Сотрудники минуту выслушали , сказали что надо идти паспортный стол. Обратилась в чат в приложение, сказали что сотрудники некорректно проконсультировали 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 13 уровня
6 июля 2023
Хотел подключиться к оператору т2 Отказали в приобретении есим, сказали нету
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 17 уровня
6 февраля 2025
😱 ужас ГЮНЕЛЬ - не профессиональная, не знает свою работу, закон, и допускает кучу ошибок, отвратительное общение. После кучи ошибок и включая не профессиональное общение, не смогла даже извениться за свою отвратительную работу, которую она произвела только после звонка на горячую линию ВИКТОР - ВАМ ВООБЩЕ НЕ МЕСТО В СФЕРЕ ОБСЛУЖИВАНИЯ, ВЫ УЖАСНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ, НАДЕЮСЬ ВАС УВОЛЯТ ВМЕСТЕ С Гюнель!
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Валерьевич Аристиди
Знаток города 7 уровня
1 мая 2025
Долгое обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Кравец
Знаток города 23 уровня
10 августа 2023
Очень внимательные и заботливые консультанты, всё разъяснили и помогли
Посмотреть ответ организации
vanek
Знаток города 24 уровня
6 ноября 2022
Был вопрос по тарифу (не мог разобраться), человек все пояснил, подключил что я хотел (настройка тарифа там), оплатил, работает все четко как он сказал.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 14 уровня
7 апреля 2024
Вместо того чтоб обменять данные, втулили новую симку
Посмотреть ответ организации
Канал Серго
Знаток города 8 уровня
19 июня 2023
В данном салоне оказались хорошие цены на айфоны, ребята помогли перенести данные со старого телефона.
1
Посмотреть ответ организации
Chinazes404
Знаток города 6 уровня
7 августа 2025
Супер
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2019
хорошее быстрое обслуживание вежливый продавец
3
1
Надежда
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2023
Приятный персонал, индивидуальный подход к каждому)
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Высторопец
Знаток города 6 уровня
29 июля 2022
Два дня приезжаю, то у них интернет не работает, и заменить сим карту у них нельзя, зачем тогда он нужен этот магазин!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 апреля 2020
Оператор мужчина не вежливый, но есть и очень внимательные девочки. А так ,в целом ,проблему решают.
2
1
Уланбек Океев
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2024
Там очень красиво и шикарно
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Мироненко
Знаток города 8 уровня
25 августа 2024
Никакого желания помогать людям и решать их проблемы, только красоваться и закатывать глаза при любом вопросе.
Посмотреть ответ организации
Устиновский Алексей
Знаток города 13 уровня
10 мая 2021
Восстанавливал тут сим-карту. Нормально обслужили. Вежливые
1
1
Александр Фролов
Знаток города 8 уровня
19 марта 2023
Внимательный профессиональный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Огай
Знаток города 9 уровня
9 марта 2024
Мимолетный приход оставил хорошее впечатление, хотя поводом был переход на другую связь.
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Воробьева
Знаток города 6 уровня
31 июля 2020
Отличные ребята работают, объясняют хорошо и понятно
1
1
Олег С.
Знаток города 3 уровня
17 марта 2020
Очень вежливые сотрудники, и помогли на раз два!
3
1
А
Анонимный отзыв
19 февраля 2020
Мне всё нравится отлично всё работает. Спасибо вам большое!
1
1
виктор новиков
Знаток города 11 уровня
28 мая 2021
Приветливые ребята работают понравилось
3
1
Даниил Арбатов
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2023
Каждый вечер они закрыты до закрытия
2
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 12 уровня
1 апреля 2020
Качественный сервис
1
1
матвей а.
Знаток города 3 уровня
23 августа 2019
Отличное место!
4
1
  1. 1
  2. 2