Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
8
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
44 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Надежда
Знаток города 6 уровня
3 июня 2025
Сегодня оформляла сим карту с умершего на себя, предоставив ОРИГИНАЛЫ свидетельства о смерти и паспорта, в итоге получила отказ в связи с отсутствием оригинала свидетельства. Это как? При обращении в поддержку меня переключились 3 раза к разным операторам. Результата никакого. Обращайтесь повторно. В салоне работает один сотрудник, пришлось ждать полчаса и в итоге НИЧЕГО! ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ! И одной звезды много
2
Посмотреть ответ организации
Ярослав Я.
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2024
Быстрое обслуживание, вежливое обращение все что нужно на пальцах разъяснят 😉 Есть все от подключения здесь и сейчас до телефонов и интересных предложений (подписки на музыку/кино/игры и прочее).. 👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Дилрабо Зуфаржоновна
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
Ужасное обслуживание! Вместо консультации и решения проблемы взяли и удалили аккаунт из госуслуг…..который был подтвержден. Если не знаете, лучше спрашивать, а не взять и удалить учетную запись и отмалчиваться….ужас!!!
3
Посмотреть ответ организации
витек в
Знаток города 3 уровня
25 января
Ужас, а не салон связи! Один человек работает, очереди , обслуживает всех медленно
Посмотреть ответ организации
Elena Z
Знаток города 6 уровня
26 августа 2022
Очень благожелательный молодой человек работает в салоне по пр. Ленина, 81. Так хорошо рассказал о достоинствах и преимуществе новой модели, что захотелось ее купить, что я и сделала. Помог подобрать сопутствующие товары. Спасибо.
1
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ш.
Знаток города 10 уровня
10 апреля 2023
Я бы поставила 0 потому что набрали для работы студентов, которые постоянно косячат и очень медленно работают. Из-за их отношения и ошибок мне приходится идти второй раз в офис и переоформлять договор!
4
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2024
Просто отвратительно отношение к клиентам. Пришла в офис, чтобы написать заявление на смену владельца сим-карты. Мало того, что молодой человек, который там работает, наклеил от руки написанную бумажку, что у них 1,5 часа перерыв, стоял курил на улице и без каких либо объяснений не хотел пускать. В итоге, уточнив мой вопрос снял бумажку с перерывом и пригласил пройти😂 Стояли 40 минут, со всех сторон просмотрел паспорт, доставал сим-карту из телефона 2 раза, по истечению 40 минут непонятно чего, просто говорит, что все успешно, нужно ждать одобрения заявки. На мой вопрос: «а как же заявление?», мне поступил ответ, что итак все хорошо и заявку приняли. Как итог, сегодня приходит сообщение, что мне отказано потому что, не было прикреплено заявления от меня!) На вопрос, а почему сотрудник мне его не предоставил, ответ таков: «Мы ничем не можем вам помочь. Надо делать все заново». Очень «рада», что из-за ошибки сотрудника мне нужно вновь искать способы связи с владельцем, упрашивать его написать заявление, если получиться дозвониться и заниматься всем этим по-новой. Tele2 просто 💩
4
Посмотреть ответ организации
Kren700
Знаток города 11 уровня
8 ноября 2019
Быстро работают ребята. Вежливые, объясняют понятным языком. Без заморочек. Советую.
2
1
Марина Морская
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2020
Рядом с работой. Супер. Консультанты всегда грамотно информируют мне нравится 🙋‍♀️
5
3
Наталья Лунина
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2020
Отличный салон связи, облуживание быстрое, качественное и толковое.
1
2
Александр Трубецкой
Знаток города 9 уровня
20 апреля 2021
ничего обьяснить не могут толком, предалгают телефон в кредит вместо того чтобы решить вопрос по обслуживанию, вопросы по обслуживанию решают по адресу проспект Победы 327
6
Наталья
Знаток города 4 уровня
25 июля 2019
Часто меняется персонал, в результате медленное обслуживание, ошибки и неразбериха. Не рекомендую.
3
1
Полина
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2019
Замечательный консультант, но всего один на весь салон, пришлось очень долго ждать
3
2
Мария Фролова
Знаток города 7 уровня
16 октября 2019
Не всегда компетентные сотрудники. Навязывают то, что не нужно, в прочем, как и сам Теле2 в целом
3
2
Никольская
Знаток города 9 уровня
27 марта 2020
Персонал вежлив, внимателен. Но, что за привычка навязывать услуги, подключать без ведома пользователя, воровать со счета деньги и не возрощать??? Проблема не решена.
3
1
Вика С
Знаток города 6 уровня
26 июля 2023
Духота в помещении,заявку обработать нормально не могут и нет желания помочь !
3
1
Посмотреть ответ организации
И
Игорь И.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2019
Постоянный клиент данного оператора. Сменил уже всех, этот боле менее устраивает.
3
1
Алексей Шишков
Знаток города 3 уровня
19 октября 2024
Лучший салон услуг связи !
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 октября 2019
к клиентам относятся не совсем вежливо
4
1
Борис Терсков
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2020
АБСОЛЮТНО не заинтересованы в клиентах!!!
3
  1. 1
  2. 2