Поиск
Маршруты
Карты · Мытищи · Мобильные операторы

T2

Рейтинг 3,7
48 оценок
Больше не работает
+7 (977) 555-16-11
Показать телефон
Мытищи, ул. Колонцова, 5
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Оператор сотовой связи T2, Мытищи, фото
Оператор сотовой связи T2, Мытищи, фото
Еще 1
Обзор
Фото
9
Отзывы
14
Филиалы
Особенности

Адрес

Мытищи, ул. Колонцова, 5
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (977) 555-16-11
Показать телефон
t2.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Станция Мытищи
57 м
4
Станция МытищиМытищиАвтостанция МытищиОлимпийский проспектМикрорайон Шитикова
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

T2
Рейтинг 3,1
МТС
Рейтинг 4,4
T2
Рейтинг 4,3
билайн
Рейтинг 3,6
МТС
Рейтинг 4,5
Рейтинг 3,7
48 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Юлия Розмус
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2020
Отвратительно. Купил симку за 250р на которой должно было быть сразу 250р и безлимит на сколько то там минут. По факту на симке ноль и после пополнения счета стала не безлимитка, а поминутная связь. Короче консультант эти 250 себе видимо в карман закинул, мне то не жалко, просто самая проблема в том была, что позвонить мне с нее нужно было сразу же, как приду в кафе, на что в ответ получил 'для осуществления звонка поплните счет', а на карте у меня было пусто и пришлось искать еще 20минут где положить. Короче потерянное время и деньги, хоть и небольшие.
3
Долгофф Лекс
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2020
Все операторы более или менее обманывают, но если их ловишь за руку, вопросы решают. Теле2 же за всю мою историю самый безразличный к клиентам оператор. Проблема была такая: когда я рассматривал вопрос завести 4 номера в Теле2 на всю семью, я просил (акцентировал на этом внимание): "мне нужно платить фиксированную сумму в месяц, никаких услуг". Сказали: "все в порядке, 450 р. в мес. / 600 р за интернет - железно. Я настроил 4 автоплатежа и каждый месяц в строго определенную дату зачисляю необходимую сумму. Т.к. мы мало пользовались моб. интернетом, все было в порядке, ГБ переходили из месяца в месяц к основному пакету. Тут небольшая ремарка: не совсем честная реклама идет от Теле2, - не сгорают, по-моему, до 40ГБ (+/-), все, что выше - сгорает и еще как сгорает - вот такая недосказанность. Ну да ладно... В один прекрасный момент у меня перестает работать интернет (через 3 дня после оплаты), начал уже на мобильник косо смотреть, думал неисправен. Стал разбираться и выясняю, что все это время Теле2 тайком списывали по 50 копеек в день за какие-то доп услуги, из-за чего не хватило на абонентскую плату 6 руб. Сгорели Гб на, меня по-тихому перевели на поминутную тарификацию, за неделю списали больше половины месячного бюджета 3 р за минуту. За неделю - 240 руб = 80 минут максимум я поговорил получается. Звонил в Теле2. Отдельная история - это IVR (интерактивное голосовое меню, кто не знает), оно очень хорошо характеризует отношение Теле2 к клиентам: не возможно решить проблему, все сводится к "купите", "заплатите", "узнайте сколько заплатить" и т.д. Если у тебя проблема, это не волнует Теле2, только стал клиентом, деньги пошли, про тебя забыли тут же. Пришлось "обманом" дозваниваться до оператора: ну что-то из серии проконсультироваться как уйти от других операторов в Теле2 - сразу связались. Понимаете о чем я? Когда рассказал о истинной причине звонка, решать не захотели (это я мягко говорю). Сказал, раз такое неуважительное отношение ко мне, вынужден буду откланяться, наша встреча была ошибкой, 4 номера к другому оператору намерен я перевести. Ответили, что нам без разницы и даже любезно переключили на специалиста по расторжению. Это было эпично: "мы с террористами переговоров не ведем, 6 рублей останутся у нас". Кстати, ни один из операторов не представился - как воришки какие-то. Я был клиентом Теле2 около 6 мес. и даже как-то хотел перевести свои Билайновские номера в Теле2. При этом у меня был похожий случай с Билайном, и это могло меня только подтолкнуть к решению уйти в Теле2, но я этого не сделал. Как я уже говорил: "Все операторы более или менее обманывают, но если их ловишь за руку, вопросы решают". Так Билайн, навключал мне каких-то платных услуг и я заметил, что у меня деньги просто потекли рекой на связь. Я забегался и все оттягивал разборки, и тут они мне звонят втянуть в какой-то новый тариф. Я им говорю: "мне не интересно, я вообще ухожу, до свидания", кладу трубку. Так Билайновцы такую кашу заварили... Я не бегал за ними, не упрашивал, они сняли информацию, вернулись и спросили, как могут решить проблему, чтобы я передумал. В итоге я им говорю: "верните все, что списали, тогда я подумаю". Я был уверен, что они не пойдут на это, я просто искал повод расстаться. И что вы думаете, мне вернули все деньги за платные услуги (за пол года, сумма в районе 3,5-4 тысяч рублей, без каких либо вопросов, бюрократии и т.д. (!!!)). Я - удивился, я - зауважал (конечно, в той мере в которой возможно уважать оператора связи в России) Билайн и решил не переводить старые номера в Теле2. И, как выяснилось, правильно сделал, потому, что в итоге получил от Теле2 такой "подарок". Вот как-то так они (Теле2) проповедуют "ценности Tele2Way". Кстати, советую почитать, это выглядит странно, потому что в реальности в Теле2 все наоборот, кроме "Мы всегда инвестируем с умом и тщательно следим за расходами. Мы подвергаем сомнению любые затраты" - тут они реально не подкачали, 6 рублей не захотели вернуть и трафик, (которым я скорее всего даже не воспользовался бы:)). В общем, нашла коса на камень, и принял я решение, так сказать, "подвергнуть сомнению свои затраты", а за одно стать часть чего-то большого и необъятного, теперь годовая выручка Теле2 теперь будет 150 млрд.+ мои 6 руб. - мои 24 тыс. руб. в год. Думаете, с одними такое происходит, с вами такого не будет? Варианта 2: проявить чутье, либо стать абонентом Теле2 и проверить все на себе.
2
кристина eroho
Знаток города 11 уровня
13 октября 2020
Из плюсов - тариф нормальный, но ловит не везде. Из минусов - слабый интернет в самом салоне, накосячили в паспортных данных, невежливый персонал мужского пола.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных