Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
8
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,3
85 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Nikita Novoselov
Знаток города 3 уровня
12 июня
Хороший салон. Операторы вежливые быстро помогли в решении вопроса!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Иманова
Знаток города 5 уровня
13 марта 2024
Очень культурные продавцы, все помогли сделать, проблему решили
Посмотреть ответ организации
Елена Соболева
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2023
Ужасное обслуживание! Зря потратили время. Даже паспортные данные не могут поменять . Плюсов нет. Одни минусы.
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Каштанов
Знаток города 10 уровня
19 августа 2021
Приходил консультировался по выбору телефона ребёнку в первый класс, всё прошло хорошо, консультант подошёл на мои вопросы ответил
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Распутин
Знаток города 14 уровня
13 января 2021
Это просто ужас, как ещё работают такие люди с клиентами? 13.01.2021года обратился по проблеме транзакции. Работник Сергей не корректно работает, не коммуникабельный, безграмотный работник. Постоянно перебивает клиента не вникая в подробности, не зная даже общепринятых понятий о законе связи. Обратите внимание на подготовку ваших сотрудников. В другой раз будем вынуждены решать проблемы через Роспотребнадзор и суд.
4
Ольга Михайловна
Знаток города 13 уровня
14 мая 2020
Теле 2 - пользуюсь этой услугой давно , приемлены цены , грамотные специалисты
1
1
МАрина П
Знаток города 17 уровня
5 июня 2021
Зайти за симкой или с каким то вопросом по связи можно. Помогут, расскажут. Выбор телефонов не большой
1
2
Y
yabs574797@mail.ru
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2019
Пишу как хейтер этого всего, мне оно не нравится... Они ещё и относятся негативно к представителям других рас, иначе не объяснить почему тариф "Черный" рекламирует человек Европейской рассы. Мне не нравится до глубины души этот оператор теле2
1
2
Александр Поливцев
Знаток города 8 уровня
28 марта 2020
Ничего особенного, абонентский отдел Теле 2, вопросы решаются оперативно.
1
1
Тубольцев Александр
Знаток города 11 уровня
13 мая 2021
Сотрудники хорошие, а сам оператор так себе ), сервиса нет, клиентоориентированности тоже
1
А
Анонимный отзыв
15 июля 2021
Ужасный салон. Уговорили пенсионера 80 лет установить стандартные приложения вроде Viber за 2500. Никакой совести у сотрудников
4
1
Д
Дмитрий Г.
Знаток города 7 уровня
29 июня 2019
Компактный магазин, быстрое обслуживание
1
2
Ильфат Хамитов
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2019
грубость к отношению посетителей ,
2
Дмитрий Байчурин
Знаток города 9 уровня
17 января 2019
Отличный салон сотовой связи
1
2
евгений ковалев
Знаток города 11 уровня
24 апреля 2021
Отличные сотрудники все понятно объяснил.
1
ya.KHpetr68
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2021
Всё норм. Только хотят впихнуть что совсем не нужно в телефоне.
1
1
Посмотреть ответ организации
Вега
Знаток города 11 уровня
25 июня 2020
Стараются быстро обслужить
2
Irina_Serena
Знаток города 17 уровня
3 июля 2021
Когда прихожу, почему-то один сотрудник работает с клиентами, а другой бог весть чем занимается (перебирает содержимое салона)
1
1
А
Анонимный отзыв
12 июля 2020
Связь становится все хуже и хуже
1
1
А
Андрей Светлый
Знаток города 10 уровня
26 апреля 2019
Вежливый персонал.
2
2
М
Михаил Каменчук
Знаток города 8 уровня
23 марта 2020
Сколько раз не приходил постоянно очередь
3
1
анатолий распопин
Знаток города 7 уровня
2 октября 2018
Грубые консультанты
3
В
Виталий Дудкин
Знаток города 11 уровня
21 ноября 2019
Все отлично на уровне
1
1
А
Александр Агарышев
Знаток города 4 уровня
8 июля 2020
Лукавят,мягко сказано
3
1
Александр Алекс
Знаток города 6 уровня
14 июля 2019
нет терминала
2
Людмила Николаевна
Знаток города 15 уровня
22 апреля 2019
очень долго обслуживают
3
2
Дмитрий Афанасьев
Знаток города 13 уровня
4 июня 2019
Маленький салон. Отличный пкрасовалась.
1
2
  1. 1
  2. 2