Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
5
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
41 оценка
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
М
Мария Александрова
Знаток города 3 уровня
5 января
Спасибо Фомичеву Даниилу Ивановичу , который в течении 2ух минут решил элементарный вопрос переоформление номера телефона на другого собственника, вопрос который не могли решить на протяжении не скольких месяцев в другом отлелении связи Tele2 по адресу Московкая область город Руза .
Посмотреть ответ организации
MANSUR SHOKIROV
Знаток города 5 уровня
28 июня
Отличный офис помогла на всю отличная сотрудница способо большой 🩷
Андрей Дмитриев
Знаток города 5 уровня
8 апреля
Обратился для переоформления номера телефона на себя, без владельца. Консультанта почему-то очень сильно волновало самочувствие человека на кого оформлен номер и где он проживает. А после "уточнения данных" у другого сотрудника отказали в переоформлении без объяснения причин
Посмотреть ответ организации
Юрий П.
Знаток города 3 уровня
25 января
Всем здравствуйте!!! Купил наушники в данном магазине за 1500 рублей, один наушник не работает, поменять отказались и деньги вернуть тоже, не советую данный магазин.
Посмотреть ответ организации
Ирина Богачева
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Помогли разобраться с тарифом, доброжелательные консультанты. Из минусов нельзя перейти на тариф более дешевле со своим номером.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Л.
Знаток города 3 уровня
24 мая
Сегодня побывала в салоне теле 2 в г.Ступино в тц Курс.Спасибо, отличное обслуживание, убедительное Перехожу на теле2!!
Посмотреть ответ организации
Elizaveta Krylova
Знаток города 3 уровня
24 марта 2025
Хороший и чистый салон. Доброжелательные и приятные сотрудники. Помогли с решением проблемы и подробно всё объяснили
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2023
Не советую покупать там устройства. На данной точке мне продали списаный телефон. Продавец не выдал кассовый чек, но сказал что он в коробке. При распоковке, устройство было все заляпано, телефон глючит, под крышкой стоит точка ручкой (как будто метка). Возврат конечно не делают, предлагают только проверку. А замену телефону нет, на время пользования. Остался не доволен, расстроен. Хоть телефон не дорогой. Но очень ситуация расстраивает. Если хотите испортить себе настроение тогда вам по адресу
2
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 22 уровня
29 апреля 2025
доброжелательные и максимально грамотные, несмотря на юный возраст, сотрудники, причем в разные смены... уделили много времени и помогли пожилым, причем иногородним людям решить сложный вопрос... наверно это благодаря ихнему тренеру, с которым посчасливилось случайно столкнуться... дайте им чтоль премию какую...
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия З.
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2021
Отвратительный офис, сотрудники все не опрятные, один в грязном поло в катушках и шерсти, девушка в растянутом мужском свитере, третий вообще в теплой жилетке, должны быть какие-то стандарты формы и внешнего вида, это же работа с людьми, а не рынок. Но на это можно закрыть глаза, работали бы нормально, пришла за обычной услугой, переход с одного оператора на теле 2, эта процедура заняла в данном офисе 40 мин, этим вопросом занимались 3 человека, в итоге через 6 дней заявление было только зарегистрировано, а на 8 день отказ, якобы не схождение паспортных данных! Какое еще не схождение, ваш сотрудник полчаса мой паспорт разглядывал, что можно было сделать не так, еще и продали тариф за 500 р, якобы дешевых симкарт не было. Теперь у меня сим-карта, с абонентской платой 500 р, по прежнему 2 номера, потраченное время и деньги.
2
4
Валя Стоякина
Знаток города 7 уровня
7 июня 2022
Отвратительный сервис. Пыталась дважды перейти на связь теле2 с другого оператора и оба раза неудачно. Сотрудники не заинтересованы в клиентах от слова "СОВСЕМ". Оба раза пришлось провести в салоне около часа ( второй раз с ребенком), оплату картой отказались в итоге принять, толком не объяснив причину, наличных не было, пришлось уйти. Атмосфера такая в салоне, что появляется чуство вины что " приперся" и отвлекаешь всех своим присутствием. Желания приходить в этот салон в дальнейшем однозначно нет!!!! Даже передумали переходить на данного оператора со своего прежнего!!! Никакой клиентоориентированности!!! Не приятно очень!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей К.
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2022
В субботу, 03.12.2022 обратился в офис Теле2 находящийся в ТЦ «Курс» города Ступино для решения вопросов, возникших в процессе использования тарифа. Беседа с продавцом-консультантом (без бейджа) продолжалась в течение 40 минут. В ходе беседы был затребован мой паспорт, который был предоставлен. Как сказал продавец-консультант, проблема решена, но время покажет. Дома обнаружил отсутствие паспорта и поскольку я из другого города, приехал 04.12.2022 в этот офис с утра и сказал, что оставил у них паспорт. Продавец-консультант естественно был другой (тоже, кстати, без бейджа) и сказал, что паспорта он не видел. Я попросил его позвонить коллеге, который работал вчера, мне ответили, что тот, кто работал вчера, должен подойти и попросил подождать. В течение часа тишина. Просил звонить коллеге, но тот не брал трубку. Попросил просмотреть видеозапись, на что мне сказали, что это может сделать только администратор. Попросил позвонить администратору, мне сказали, что у них вчера был корпоратив и трубку он не возьмет. После обращения в отделение полиции и приезд в офис Теле2 сотрудника полиции решили проблему. Но не сразу. Сначала сказали, что паспорта у них нет и гражданин его оставил в другом месте, а после предложения посмотреть запись камеры видеонаблюдения паспорт сразу же вернули. Вся «операция» заняла три часа! А теперь, пожалуйста, уважаемые представители Теле2 скажите мне, что это было? Естественная умственная деградация, вызванная нехваткой глюкозы, или депрессия, из-за перенапряжения и нехватки витамина D, или это такой корпоративный стиль работы, транслируемый отдельными работниками?
5
1
Посмотреть ответ организации
Ренат азм
Знаток города 11 уровня
19 октября 2024
Отличный салон т2, сотрудники доброжелательны и вежливые помогут во всем)!
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 16 уровня
18 августа 2025
Отвратительное обслуживание от девушки
Посмотреть ответ организации
Лариса Смольянникова
Знаток города 5 уровня
19 июня 2023
19.06.2023 г. общались с сотрудником Tele 2 в ТЦ "Курс". Остались недовольны сервисом обслуживания, так как сотрудник не умеет разговаривать с людьми или не хочет это делать. Получается, что человек находится не на своём месте.
1
Посмотреть ответ организации
Макс
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Самое лучшее место где я был своей жизни, сотрудники самые лучшие, особенно Евгений, три тыщи звезд из 10
Посмотреть ответ организации
Алексей Бубнов
Знаток города 9 уровня
3 марта 2023
Отличный салон всё хорошо, всё вопросы были решены.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2