Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Фото
12
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,5
124 оценки
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Inna Vlasenko
Знаток города 15 уровня
8 апреля 2022
Спасибо, за консультацию и подключение. В полном объеме получила информацию по выгодным предложениям и выбрала для себя оптимальный вариант. Грамотные и вежливые специалисты.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Юрьевна
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2020
Мне нужно было переоформить сим-карту с одного владельца на другого. Очень важно было сделать это быстро, поскольку я приехала из другого города на один день. Когда мы зашли в этот офис и увидели одного сотрудника, то подумали, что зависнем там надолго. Но Александр на удивление оперативно решил наш вопрос, при этом, что его постоянно отвлекали приходящие с вопросами клиенты (большинство шли к терминалу оплаты). Насколько можно было быстро нас отпустить, настолько он и смог это сделать. Услуга оказана, владелец сим-карты изменен (вчера пришло оповещение). Большое спасибо за сервис.
4
Владимир
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2020
Посещал данный офис для настройки телефона, Настроили все быстро и качественно, сотрудники очень вежливые
1
Р
Разум
Знаток города 4 уровня
31 октября 2019
31.10.19, 14-00 сидит высокая девица с недовольным лицом, отвечает дерзко, раздражаясь, что отвлекают от информации собственного телефона. Клиентов в салоне не было, стояли две или работницы, или подружки...Посещение крайне неприятно...
5
2
Владимир Стальной
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2020
Отличная команда, на высшем уровне оперативно решает вопросы👍
1
Beliakofff
Знаток города 21 уровня
17 августа 2020
Оценка не салону,указанному по этому адресу, а как компании,не реагируют на обращения,и не предпринимают никаких действий, одни отписки.
1
Tatiana
Знаток города 5 уровня
31 октября 2019
Стояли, ждали полчаса своей очереди. Наша очередь, наконец, подошла. Так, в итоге, одна сотрудница, которая не смогла ничего сказать по возникшей проблеме с телефоном (который мы купили в этом салоне полгода назад), обратись за советом к другой. А та, другая, которую зовут Эльвира, мельком глянув на наш телефон, пренебрежительно ответила, что вся проблема в стекле, так как видно, какое оно у нас "оригинальное". Когда я попыталась еще что-нибудь уточнить, эта вторая "консультантша", махнув в нашу сторону рукой, в очерь грубой форме сказала: "Так, всё, не мешайте, у меня другие покупали!". На мой вопрос, почему она себя так с нами ведет, следовало: "Так, всё, идите, мне некогда!" и т.д. С таким хамским отношением, как в Tele2, ни в каких других салонах связи ( МТС, Билайн, Мегафон) мы не встречались! НЕ РЕКОМЕНДУЕМ заходить в салон Tele2 на пр-те Королева, 22!
2
2
Gordon Freeman
Знаток города 8 уровня
8 марта 2020
После того как сделали тарифы с фиксированной оплатой за пакеты услуг, стал больше платить. Получается, что все входящие бесплатно, даже в роуминге, но платить стал больше, ибо не выговариваю столько минут, сколько оплачиваю, инетом тоже не пользуюсь, но приходится платить. Короче в нашей стране всегда вроде хотят сделать что-то хорошее, типа отмены оплаты входящих звонков, но в результате всё равно обманут. В ставропольском крае этот оператор работает плохо.
4
Дмитрий Иванов
Знаток города 16 уровня
28 апреля 2020
Продавцы часто и надолго уходят на перерыв (15 мин+), неформально общаются и предлагают сомнительные вещи.
3
Виктория
Знаток города 11 уровня
13 февраля 2020
Была один раз. В моем вопросе мне сразу помогли быстро и качественно
2
1
Ольга Перепечаева
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2021
Простояли перед закрытой дверью 40 минут. Хотели подключиться к теле2 Всё очень плохо
R
Real M.
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2020
Отзывчивый сотрудник, рассказал по услуге восстановления Сим карты. Проконсультировать по новинкам телефонов и условиям приобретения в салонах теле2.
1
1
Дмитрий Валяев
Знаток города 14 уровня
3 декабря 2021
Я пользуюсь "теле 2" ,и спасибо всё устраивает! Всегда приятный работник,вежлив,опрятен,грамотен!
Посмотреть ответ организации
Владимир Испанюк
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2020
Вежливые консультанты.... Решают проблемы!!!
А
Анонимный отзыв
4 ноября 2019
Пришлось менять сим карту, сотрудники вежливые
1
3
Natalya Sharapova
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2019
Консультант на высшем уровне
3
Александр
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2020
Киоск расположен на остановке - очень удобно, но пользоваться этим удобством получается не всем, а лишь тем, к кому снизошли продавцы и открыли входные двери. Три раза хотел попасть вовнутрь - все три раза никого из продавцов внутри не было.
Александра Третьяковская
Знаток города 2 уровня
10 октября 2020
ужас,обслуживающия хамло безудержное
2
Вадим Науменко
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2021
Самая отвратителная связь которая была в моём пользовании чтобы поймать интэрэт приходится залазить на крышу дома
1
Светлана Чикина
Знаток города 29 уровня
11 декабря 2020
Стабильно хорошая связь
1
1
Алексей
Знаток города 12 уровня
16 декабря 2020
и ребята сделали все быстрои качественно
Лариса Русина (Шалаева)
Знаток города 12 уровня
11 сентября 2018
толком иногда и не могут ответить,практически никогда не помогли советом
4
1
Николай Радченко
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2020
Квалифицированный обслуживающий персонал
1
Валерий Сячин
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2020
Близко и нет дорого
2
А
Анонимный отзыв
27 февраля 2020
Хамство сотрудников, постоянные отлучки... И закрывается, ... (Когда хочу)
1
Юрий М.
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2020
Ужасное место
1
Владимир Широков
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2019
Мне лично,нравится.
3
1
Любовь Ш.
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2020
Хорош магаз
1
Олег Марс
Знаток города 4 уровня
26 марта 2020
Ужасное место с неприятным персоналом
2
  1. 1
  2. 2