Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
7
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
77 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Владимир Алексеев
Знаток города 11 уровня
24 сентября 2024
Всё бы хорошо. Салон "Т2" расположен на территории торгового комплекса "Заречный" рядом с остановками общественного транспорта. Но поражает некомпетентность и хамское отношение продавцов. Зашёл наклеить защитное бронестекло на новый смартфон. Спросил, на всякий случай, хорошо ли они умеют наклеивать? Может быть мне лучше обратиться в другое место? Молодой продавец сказал, что наклеит нормально. Наклеивал полчаса. Что то всё время подклеивал, мудрил с углами... Через день левый нижний угол стекла отклеился!.. Пришёл, принёс им смартфон. Тот же самый молодой продавец ещё минут 40 что-то мудрил и наконец сказал, что готово. На следующей день отклеился не только нижний левый угол стекла, но и и вся левая сторона начала отваливаться. Снова пришёл, принёс им смартфон. Тот же самый продавец заявил мне, что это стекло кривое!.. Как?! Это штатное оригинальное стекло из комплекта смартфона. Такое фирменное оригинальное стекло в интернет магазине "Мегамаркет" сейчас 1600 рублей стоит. Молодой продавец ответил, что ему всё равно, пусть оно хоть 5000 рублей стоит. Потом сказал, что я либо могу так ходить, со смартфоном с наполовину отклеившимся бронестеклом или же могу это стекло выбросить и купить новое. Такого тупого хамства я ещё не видел. Беспредельная наглость. Буду подавать в суд, чтобы хотя бы ущерб возместили. 299 рублей за "услугу" и 1600 рублей за испорченное стекло. Ещё за моральный ущерб.
1
3
Посмотреть ответ организации
Анна Ракина
Знаток города 8 уровня
30 октября 2021
Покупала в этом салоне телефоны себе мужу и сыну. Хорошее место, персонал не навязчив над душой не стоит в ухо не дышит. Только из за этого стоит посетить этот салон связи
2
2
Посмотреть ответ организации
G G
Знаток города 6 уровня
11 августа 2025
Хороший салон, приятные сотрудники, всё быстро и по делу
Посмотреть ответ организации
Ольга Фарносова
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2024
опытные сотрудники, коммуникабельные, в особенности запомнилась девушка Виктория, очень помогла)
2
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Сергеевна
Знаток города 8 уровня
21 января 2024
Персонал вежливый, с вашими вопросами помогут и подробно все расскажут )
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий!!!!!
Знаток города 13 уровня
9 декабря 2019
Отличное место, вежливый персонал, хорошая связь, телефон у них приобрёл ни каких нареканий
3
2
ТАТЬЯНА ТКАЛИЧЕВА
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2019
Очень не приветливый персонал
3
2
Яна
Знаток города 12 уровня
3 марта 2024
Сим не могли восстановить
1
Посмотреть ответ организации
алексей д
Знаток города 23 уровня
14 сентября 2021
Очень медленный персонал
1
D
Diana Parfilkina
Знаток города 2 уровня
1 марта 2022
не могу дозвонится до оператора , взяли и сами подключили какие то услуги и повторяют все по 100 раз , что один что второй номер )))))))
3
1
Diman Raxofalopatorius
Знаток города 6 уровня
27 января 2020
Здесь Вы найдёте всё самое необходимое по очень приемлемым ценам!
3
2
Артём Аллахвердиев
Знаток города 4 уровня
24 июля 2020
продавцы хорошо выполняют свою работу,очень вежливые
3
1
Р
Ренат Янгляев
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2020
Был там год назад, не чего хорошего
3
3
Татьяна
Знаток города 15 уровня
26 августа 2021
Вежливые, готовы помочь...
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Прончатов
Знаток города 13 уровня
15 июля 2021
Теле 2 иногда балуются денюшки тырют!
3
Посмотреть ответ организации
Григорий Поздяйкин
Знаток города 10 уровня
9 августа 2022
Отличный персонал
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 сентября 2019
Очень хороший связь спосибо
4
1
Ева
Знаток города 8 уровня
25 августа 2020
Всё хорошо
2
2
Люсик
Знаток города 14 уровня
25 ноября 2020
Салон как салон обыкновенный как все
1
1
  1. 1
  2. 2