Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
7
Отзывы
47
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
84 оценки
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Rys_ti
Знаток города 7 уровня
6 апреля
В воскресенье приехали в теле2,к открытию 10:00,как было написано в интернете,висит такое объявление-ок подождем,в итоге прождали до 12:00 никто и не открыл магазин!После звонка поддержке оказалось,что возможно они вообще не откроются из-за технического сбоя! Операторы теле2,как всегда ничем не могут помочь и дать верную информацию! Отправлял в офис родителей,слава богу сам я давно сменил этого оператора!Не рекомендую вообще!
Посмотреть ответ организации
К.Флин
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2025
не понимаю хейта в сторону сотрудников. обращался не один раз - подключал новые номера, решал вопросы со старыми. попадал на нескольких разных сотрудников, сотрудницу. все были со мной вежливы культурны, помогали с выбором, консультировали. все вопросы решались всегда быстро. был момент, что у сотрудника что-то в программе не работало, но мой вопрос был все равно решен путем консультации и помощи в приложении личный кабинет.
1
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 7 уровня
12 марта
7 марта обратилась в салон для подтверждения паспортных данных новых, сотрудник создала заявку, на которую вчера ответили отказом, как подтвердить данные не понятно, в салоне не компетентные сотрудники, на горячей линии так же нет информации, при этом грозят блокировкой номера…
Посмотреть ответ организации
Е
Еремин И.
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Обратился в данный салон для подключения сим-карты 13 декабря 2024 года. Молодой человек, который мне оформлял сим-карту «ошибся» с картой и якобы по ошибке оформил мне тариф «Блэк» стоимостью подключения 1000₽, вместо тарифа «Хватит!» за 500₽. Разницу он доплатил со своего кармана и сказал, что мне можно будет перейти на тариф «Хватит!» в любое время. Я согласился. Сейчас хотел изменить тариф, но этот тариф действует только для новых абонентов. Таким образом, я был введен в заблуждение и вероятно, умышленно подключен к тарифу «Блэк». Видимо планы горели. Не ожидал такой подставы. Симка мне нужна, сейчас я уехал в другую страну, но тот тариф, который он мне оформил, мне без надобности и абонплата на 1000₽ дороже. Прошу обратить внимание на эту ситуацию, и надеюсь, что будут приняты меры для удержания репутации вашего сотового оператора на рынке на должном уровне.
2
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 8 уровня
26 марта 2025
Ужасный сотрудник, какой-то взвинченный, нервный. Зашёл пополнить баланс телефона наличными, сказал что только банковской картой. На вопрос могу ли я по новому закону по предоставлению паспорта внести деньги через оператора, то есть через него, сказал что нет. На вопрос только в вашем салоне нельзя или во всей сети, на что он сказал что по новому закону во всей сети. А в ладье, на другой точке по паспорту оператор без проблем всё сделал. Данный сотрудник покупателя вводит в заблуждение и наносит репутационный вред компании.
Посмотреть ответ организации
Tuychiboy Nomozov
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Сотрудник несколько раз мне солгал. Я приходил дважды за 10 дней, и он продал мне две SIM-карты. Я попросил подключить одну из своих SIM-карт к дешевому тарифному плану, но он сказал, что этот тариф недоступен для иностранных граждан. Он также сказал, что переведет мой предыдущий номер в Tele2. Я согласился, и он сказал, что номер будет изменен в течение недели. Мой номер не изменился даже через неделю. Когда я вернулся и сказал сотруднику, что мой номер не изменился, он сказал, что это произойдет в течение 10 дней. Прошел месяц, но мой номер так и не изменился, и он предложил мне дешевый тарифный план, который раньше не предлагал. Когда я сказал ему, что я иностранец, он сказал, что ничего не изменится и что он может продать мне тот же тарифный план. Я был очень разочарован сотрудником и поклялся никогда больше не пользоваться SIM-картами Tele2.
1
1
Посмотреть ответ организации
Sunshine
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2025
Самое убогое место. Все нервы за месяц вымотали. Пришла 1 декабря переносить номер есим и физическую сим карту с мтс на Т2. Сотрудник ничего не перенес, а создал новые номера. Уходя ещё специально уточнила «с сохранением номера?» ответ был да. Как итог: убитое время выброшенные деньги и ничего нужного. Приходила ещё 4 раза решать проблему, никто не решил, то компьютер не работает, то не знают, что делать. Отвратительно, идите в точку Т2 любую, но не сюда!
2
Посмотреть ответ организации
Павел Бак
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
Сотрудники прогуливают работу, надо ждать по часу пока придут, и не помогают с решением проблем, очень захотелось сменить оператора
Посмотреть ответ организации
Suzanna Dallakyan
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2025
Молодой человек который работает в t2, отвратительно выразился по поводу иностранных граждан назвав их «свиньями», притом что мои родители пришли всего лишь за услугой которую он должен был выполнить или помочь с проблемой которая была! Проблема возможно и была решена , но таких сотрудников нужно увольнять и не допускать в целом к людям , раз они не умеют выражаться и уметь грамотно разговаривать с людьми. А сам он вёл себя очень нервно и не мог нормально разговаривать и объяснять ситуацию. 26.02.25
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Выборнов
Знаток города 7 уровня
7 августа 2025
Обращался к девушке. С моим вопросом помогли быстро. Я остался доволен. Даже убедились, что больше вопросов не осталось, что очень приятно. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Марина Савельева
Знаток города 10 уровня
23 августа 2025
Оказывается, я не первая могу сказать, об очень неопрятном сотруднике. Обратилась за покупкой сим карты. Продажа была выполнена. Но 4 раза зевнул, почесал затылок и лоб, ткнул пару раз!!! А потом начал ковыряться в носу! Такая фирма Т2.... Вы, что? Вам не важно, кто вас представляет? Еле дождалась оформления, оплаты!!! И ушла ....Хотелось помыть сразу же руки.
1
Посмотреть ответ организации
Настя К.
Знаток города 5 уровня
10 августа 2025
Просто отвратительно, простояла 40 минут в очереди, чтобы узнать что закончились кода для есим) уточнить заранее сотрудник не додумался
1
Посмотреть ответ организации
Анна Сахарова
Знаток города 13 уровня
22 апреля
В 20 ч вечера один оператор, очередь из трех человек двигается больше 30 минут. Какие-то лишние разговоры и не оперативная работа
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 10 уровня
29 мая 2025
Парень там молодец. Оперативно и грамотно решил все вопросы.
Посмотреть ответ организации
В.В.
Знаток города 21 уровня
8 июля 2025
Салон Теле2 возле метро. Находится в торговом центре. Сотрудники очень приветливые и грамотные. Обращался 3 июля 2025 г. Всё объяснили, всё рассказали. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 16 уровня
2 февраля 2025
Нормальный салон, с адекватными сотрудниками, не без косяков конечно, но вопросы решают.
Посмотреть ответ организации
Alex Era
Знаток города 19 уровня
1 июня 2023
Все хорошо, перешел с билайн на теле 2. В салоне все быстро помогли сделать, выдали временную симку. Рекомендую. Приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 6 уровня
18 августа 2025
Все было очень долго Сотрудники особо не торопились, обсуждая свои проблемы
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Знаток города 2 уровня
5 марта 2022
Не могу дозвониться до оператора по короткому номеру 611 с мобильного телефона. Потеряла два часа. ВОПРОС: Оплатила 05.03.2022г. 450 рублей со Сбербанк Онлайн, допустила ошибку в номере телефона на одну цифру.
1
валерия
Знаток города 4 уровня
25 января 2024
единственный территориально удобный офис, где могут оформить тариф корпоративный. стоит милая на вид девушка, но совершенно не умеющая общаться вежливо. выражала полное недовольство исходя из моего запроса, а далее вовсе отказала в предоставлении услуги, сославшись, что электронный формат не подходит, и мне нужно идти и печатать. ранее, в другом офисе консультировалась , где уведомили, что печатать ничего не нужно. также, как и в ваучере, где сказано что можно его показать. сама лично с ними работаю - нет необходимости в печати. либо сотрудник испугался, либо из личной неприязни)) буду ли я еще обращаться в данную компанию - вряд ли)) каждый раз все сотрудники ведут себя одинаково.
Посмотреть ответ организации
Оксана Айвазян
Знаток города 5 уровня
15 февраля
Очень тугие сотрудники, элементарные проблемы решают по 40 минут, слишком долгое ожидание своей очереди
Посмотреть ответ организации
Сергей Васин
Знаток города 2 уровня
19 октября 2024
Огромное спасибо Максиму. Отличный специалист. Всё разъяснил, самым подробным образом.
Посмотреть ответ организации
Aleksandr Lovense
Знаток города 8 уровня
26 августа 2023
Хотел вернуть телефон в тот же день который купил. Мне не подошел. Отказали ссылаясь на законы. Но, я думаю можно пойти в таких случаях на встречу.
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
23 января 2025
Хороший тариф t2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Н.
Знаток города 9 уровня
31 июля 2024
Приходила в субботу в 12 часов, точка не работала, сотрудник не вышел на работу (спросила у охранников тц )
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 19 уровня
31 декабря 2023
Продавец вежливо оповестил,что возникла какая-то техническая проблема, над которой он работает. Просил зайти через минут 20. В итоге даже через полчаса его не наблюдалось, салон был закрыт и перейти на услуги этого сотового оператора Я так и не смогла ((((....
1
Посмотреть ответ организации
Денис Б.
Знаток города 7 уровня
5 мая 2025
Быстро обслужили, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Потапов
Знаток города 3 уровня
12 августа 2019
Как ни придешь, закрыто. То обед, то еще что-то. Один раз продовец перед носом дверь закрыл и ушел, время было 18:45, "пока закрыто" сказал.
2
1
Инна Андреева
Знаток города 13 уровня
21 ноября 2023
Прекрасный молодой человек помог разобраться с проблемой блока, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2023
Всё хорошо. Обслуживание на уровне. Однозначно вам сюда.
Посмотреть ответ организации
Надежда Малышева
Знаток города 10 уровня
26 февраля 2020
Сейчас этого островка уже нет, есть отдельная точка. Работает там одна девушка,у которой телефон на ухе всегда,когда в её смену не приди. Поэтому не всегда хочется заходить.
2
Lilly
Знаток города 8 уровня
27 октября 2022
довольна сервисом, обслуживают быстро
Посмотреть ответ организации
Любовь Жугина
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2024
Отношение нулевое к клиенту, это что за такой сотрудник который ничего не может объяснить и рассказать!
Посмотреть ответ организации
Матвеев Фёдор
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2024
Глупые продавцы отправили в несуществующий салон в "Ковчеге"
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 12 уровня
16 августа 2020
Хороший салон, адекватные и знающие продавцы.
1
Александр
Знаток города 7 уровня
30 января 2020
Продавцы вежливые, почти всё все время в наличии
1
Максим Тарасенков
Знаток города 14 уровня
24 февраля 2020
Хороший оператор связи
Евгений Смирнов
Знаток города 19 уровня
11 марта 2023
Вежливые консультанты, все разжуют , очень очень граматно!
Посмотреть ответ организации
A
ANDREU KU
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2021
Ну очень плохое качество обслуживания.
Ю
юлия иляева
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2022
Очень приятный салон . И вежливые продавцы
Посмотреть ответ организации
Sasha B.
Знаток города 10 уровня
21 июля 2021
Сотрудник весьма долго оформляла документы и грубо отвечала при оформлении сим карты;(
2
Aleksey Silayev
Знаток города 13 уровня
6 августа 2019
не поклонник этого оператора
2
2
Любовь Малкина
Знаток города 13 уровня
4 декабря 2020
Компетентные сотрудники.
Анатолий К
Знаток города 12 уровня
3 февраля 2022
Сотрудник не решил вопрос о переносе номера и постоянно перебивал. Таких людей надо гнать
2
МАрГ
Знаток города 19 уровня
11 апреля 2021
Хороший персонал.
1
Сергей З.
Знаток города 10 уровня
16 февраля 2020
Толковый паренек на кассе сидел )))
Ronald Doyl
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2018
Все по "чесноку"
2
1
  1. 1
  2. 2