Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
12
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
81 оценка
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Яна Боргуль
Знаток города 3 уровня
2 июня
Пользуюсь услугами Т2 и всегда прихожу в ваш салон, сотрудник Илья вежливый, всегда поможет и объяснит. Быстрое обслуживание. Советую!!!
Посмотреть ответ организации
Марина Филатова
Знаток города 5 уровня
1 июня 2025
Сотрудник Николай, работающий сегодня, неграмотный, грубый тип! Пришли, чтобы купить сим карту по спецтарифу, он утверждал, что у них такой опции нет! 20 минут мы ждали пока он с кем то попереписывается и ушли ни с чем! В ТЦ Алина оформили за пару минут!
2
Посмотреть ответ организации
Ибрагим М.
Знаток города 6 уровня
11 марта 2025
Несколько раз обращалась на этот салон так как мне удобно по пути но не разу не удовлетворила обслуживанием. Сотрудники не имеют навыков, особенно Николай! Просишь одно, он как попугай повторяет только рекламу по акции. Не советую не кому.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Чумаков
Знаток города 15 уровня
20 октября 2025
Убедительно прорекламировала продавец тарифы т-2. Быстрая продажа и активация сим-карты. Спасибо
Посмотреть ответ организации
П.А.С
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
Обратились в салон по поводу привязки сим-карты сотрудник Николай оперативно помог.
Посмотреть ответ организации
Евгения Г.
Знаток города 19 уровня
15 августа 2023
Купила симкарту теле 2 предварительно спросив, ловит ли по области сеть. Отправила ребёнка в лагерь с этой симкой, а телефон выключен. Сети нет! Перевожу симку на мегафон. Продавец обманщица.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Данилин
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2024
Наличие подземной парковки особенно зимой делает ТЦ очень удобным для посещения на машине. Из минусов могу назвать вращающиеся входные двери. Обычные раздвижные с тамбуром на много удобнее
1
Посмотреть ответ организации
Никита Рябцев
Знаток города 2 уровня
8 октября 2024
Отличный салон. Хороший персонал , всегда подскажет и подробно расскажет что как работает
Посмотреть ответ организации
Ирина Г.
Знаток города 9 уровня
14 октября 2024
Хороший магазин. Можно купить все необходимые продукты. Часто бывают скидки на мясо , рыбу , фрукты. Много собственной выпечки. Также радуют бонусы по карте Европа особенно для пенсионеров.
1
Посмотреть ответ организации
Viktoriya Rogozyanskaya
Знаток города 12 уровня
18 января 2021
я постоянный пользователь Теле2, пока не жалуюсь. В городе прием хороший и цены нормальные. Хотя подумываю о Мегафоне они сейчас предлагают конкурентные условия моему тарифу, но как-то привыкла к Теле2. Я больше потребитель разговоров, чем смс и интернета
1
Алексей К.
Знаток города 7 уровня
1 марта 2023
2 раза не правильно запалняют данные с паспорта . Долго обслуживают, дорогие цены, как на связь так и на телефоны. Связь плохая, и посмтрянное повышение цен на тарифы
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лисенкова
Знаток города 12 уровня
20 января 2025
Не компетентные сотрудники.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Церковная
Знаток города 6 уровня
29 января 2020
У этого салона одна большая проблема- вечно на перерыве. А если работает , то пополнить баланс продавцы не умеют , советуют только банкомат в помощь, причем терминал у них тоже постоянно на перерыве.Спрашивается - а зачем они там нужны"
3
Любовь Кузьмина
Знаток города 6 уровня
30 октября 2022
Оценка такая только из за вежливого персанала . Проблему мою решить не смогли,но это вина системы. В офисе связи, интернета почти нет.
Посмотреть ответ организации
Людям Милая
Знаток города 11 уровня
31 августа 2019
Все не плохо....единственный минус - заходили несколько раз купить симку, чтобы мужа с мегафона переключить на Теле. В наличии симок не было. Нам предложили посетить офис продаж в Алине. Спасибо конечно им за совет...но воспользоваться им нет смысла. Терять время на поход в Алину...из-за симки...глупо
3
1
Валерия
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2021
Девушки сотрудницы очень вежливые. Всё подскажут и со всем помогут
Посмотреть ответ организации
Павел Юрьевич
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2024
Сотрудники со своей работой справляются на отлично!
Посмотреть ответ организации
Е
Егор Савенков
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2024
Мне все очень понравилось,очень хороший персонал и также очень много минусов
Посмотреть ответ организации
Иван Петров
Знаток города 23 уровня
22 декабря 2024
Всегда новые менеджеры почему-то . кто нормально разбирается, кто нет...
Посмотреть ответ организации
михаил зиновьев
Знаток города 11 уровня
20 апреля 2025
Охрана на кассе самообслуживания лезит прям телефон займитесь охраной грубы, клиентам
1
Посмотреть ответ организации
Соня К.
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2020
Не всегда адекватные продавцы
2
Кнопка
Знаток города 11 уровня
6 января 2020
Персонал не сильно заинтересован в работе с клиентами.
3
Олег Безруков
Знаток города 7 уровня
1 января 2023
В принципе, хороший центр, но банкоматов, кроме Сбера,не одного,
Посмотреть ответ организации
М
Марго Акаева
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2019
Не внимательные работники.
3
Елена Маркина
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2019
Мало рабочих касс
3
2
Авазов Максудбек
Знаток города 10 уровня
20 мая 2020
Я жыву рядом с этого магазина и покупаю продукты здесь
2
2
Олег Бирюков
Знаток города 20 уровня
21 сентября 2019
Хороший бутик
3
2
  1. 1
  2. 2