Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
7
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
43 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Светлана
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2025
В 17 часов в офисе Теле2 никого нет! Табличка "мы скоро вернёмся " и часики со стрелками на 18 часов. И как понятно из отзывов, я не первая кто в это время приехал "поцеловать дверь". Мы работаем и планируем свое время, в частности, для визита в тот же офис оператора и, кстати, в РАБОЧИЕ ЧАСЫ этого офиса! Неужели Теле2 не может нанять сотрудников в городе, в единственный офис на полноценный и корректный рабочий день?!?
Посмотреть ответ организации
Oleg S
Знаток города 12 уровня
4 июля 2023
В этом офисе оформил подключение квартирного интернета от Ростелеком. Всё было сделано быстро и аккуратно, к тому же обошлось дешевле, чем если бы я оформлял это подключение через сайт Ростелекома. Приятно удивила работа сотрудника. Обычно в таких салонах всячески норовят впарить какую-нибудь услугу. Здесь сначала мне был предложен другой квартирный интернет - от Теле2 ("совмещённый" с мобильной связью этого же оператора). Но после нашего внимательного разбора всех деталей и нюансов выяснилось, что в этом конкретном случае финансовая выгода для меня как абонента - мизерная, а проблем, связанных с переходом к другому мобильному оператору - довольно много. И в салоне не стали настаивать на своём, а оформили мою первоначальную заявку. Вот это настоящий клиентоориентированный подход!
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Отвратительное обращение с клиентом. В 17 - 00 офис закрыли, ссылаясь, что ребёнка надо забирать из сада, хотя в Кольчугино все Доу работают до 18-40 оператор без опознавательных знаков (нет ни имени, ни должности). Выйдя из офиса в след клиенту посылала негативные пожелания. Понимаю, работать некому, но таких к работе с клиентами допускать нельзя. По таким работникам складывается мнение о компании. Стыдно за такую молодёжь.
Посмотреть ответ организации
Александр И.
Знаток города 4 уровня
20 июля 2022
Работают лентяи, в моем городе салон загнулся не работал, сотрудники уволились. По совету поддержки был вынужден ехать в этот офис где работают два обалдуя, попал туда за час до закрытия, мне отказали во внесении изменений паспортных данных, с отговоркой приходите завтра. Я объяснил, что я с другого города, сказали они все равно не успеют. Хорошо что по делам я поехал в Александров, там девочка Зоя, за пять минут всё сделала. Мастер своего дела! Обидно за таких полупокеров, тюленей
5
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Андреева
Знаток города 14 уровня
20 июля 2025
Приятный персонал, помог решить все вопросы.
Посмотреть ответ организации
Максим Рахманов
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2024
Не помогли переоформить сим-карту с оговоркой что компьютер не работает))) стандартная отмазка, им лень делать работу, за которую они не получат деньги, уже не раз такое слышу, разберитесь пожалуйста со своими сотрудниками, которым лень работать!
1
1
Посмотреть ответ организации
A
Ashkey 123
Знаток города 2 уровня
28 июля 2022
Никита, отличный сотрудник!!! Отзывчивый и позитивный, сделал скидку на тариф 50%!!))
2
Посмотреть ответ организации
Александра Жукова
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2021
Расширьте линейку смартов! А так всё хорошо, особенно персонал порадовал!
1
Максим Герасименко
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2024
Все отлично. Вежливая сотрудница
Посмотреть ответ организации
Евгений Животенко
Знаток города 9 уровня
10 мая 2020
Отличный салон, компетентный, отзывчивый персонал
1
Иван Гондюл
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2020
Все очень доступно объяснили и подобрали оптимальный тариф.
1
алексей сухарев
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Все супер !!!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Щербаков
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2020
Офис нормальный!Сотрудники отзывчивые!
1
1
семен сидоров
Знаток города 6 уровня
22 августа 2020
Заказал симкарту с доставкой в этот офис. Пришла смс: приезжайте забиоайте. Поиехал Не работает в субботу-воскресенье.
1
О
Олег Драник
Знаток города 3 уровня
23 мая 2022
Все отлично только фамилию написали неправильно а я плохо вижу.
1
Посмотреть ответ организации
Илья G
Знаток города 7 уровня
31 мая 2023
Нормальный провинциальный офис
Посмотреть ответ организации
Дилшодбек Каримов
Знаток города 7 уровня
6 января 2023
Отлично
2
Посмотреть ответ организации
Jin Jin
Знаток города 11 уровня
26 октября 2020
Симку востановили))
1
  1. 1
  2. 2