Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
6
Отзывы
54
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
190 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Ruslan
Знаток города 2 уровня
22 мая
Сегодня мою маму-пенсионерку унизили в вашем пункте обслуживания. Она хотела просто положить деньги на сотовый картой, но вместо этого сотрудники в грубой форме потребовали паспорт, а когда она сказала, что его нет — начали угрожать вызовом полиции, тремя днями в отделении и навязывать новый телефон! Деньги так и не положила. Стыдно за таких сотрудников. Если пенсионерка с картой для вас преступник — не позорьте название компании.
1
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Шаляев
Знаток города 9 уровня
31 мая 2025
Удобное место расположение, быстро продавец поменял и посоветовал , какой провод на зарядном устройстве, проверил заряд, поменял защитную плёнку на сотовом телефоне.Все вполне хорошо и качественно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
Впарили пожилому человеку две симки и телефон, несколько раз не смогли оказать услугу подтверждения данных. Сотрудник принял оплату только наличными, отказав в оплате картой.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Булаева
Знаток города 2 уровня
31 марта
Обслуживание супер !!!все объяснили и помогли .приду в этот салон за новым телефоном 😁👍😘
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Ш.
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2024
Прекрасный, отзывчивый персонал . Самое быстрое обслуживание и богатый ассортимент выбора товаров ,всем советую данный салон !!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Савельева
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Отличные грамотные сотрудники. Отдельно хочу выразить благодарность молодому человеку Кириллу, очень отзывчивый, и достаточно быстро решил мою проблему 🙂
4
Посмотреть ответ организации
Александр Лысов
Знаток города 3 уровня
31 мая
Плюсы-Единственный офис Т2 в округе. Сегодня зашёл с вопросом , все решили довольно быстро , консультант все подробно вежливо объяснил , подключил.Я доволен, большое спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Трубянова
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2024
Благодарю Кирилла за грамотную консультацию при покупке смартфона и переносу информации со старого устройства, за профессионализм и вежливость в общении.
4
Посмотреть ответ организации
сергей шедько
Знаток города 2 уровня
1 мая 2025
Спасибо большое за прекрасное обслуживание Кириллу и Андрею прекрасный профессиональный коллектив всем советую
4
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2021
Хороший салон, в котором работают отзывчивые и доброжелательные сотрудники, готовые помочь. Всегда грамотная консультация и выгодные предложения👍
4
1
Посмотреть ответ организации
В Т
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Идиотизм!!! Как так получается что договор который я перевёл 3 года назад на другого человека до сих пор, как выяснилось, на мне и активен!!? Число случайно заметил в личном кабинете. Захожу вообще не часто в кабинет. Но тут зашёл и был "слегка" удивлён. Вы чё творите то!!? А если кто-то с этого номера что то противозаконное сделает!? Вас за это судить и сажать надо!!? Как такое вообще возможно!!? Хорошо что я это спустя 3 года вообще обнаружил! В поддержке ответили: идите ещё раз в салон. Да наХфиг вы мне нужны с такой дребезьнёй!!! Ходить к вам!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Марешина
Знаток города 3 уровня
20 июня 2024
Отдельное спасибо Кириллу , быстро и грамотно решил проблему ) Прекрасный , отзывчивый персонал 🌞
4
Посмотреть ответ организации
gde_lirika
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2024
Недавно покупала телефон, спасибо большое за качественное обслуживание Кириллу, подробно рассказал и показал весь ассортимент данного салона
4
Посмотреть ответ организации
Алексеева Ирина
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2022
Нет никого на рабочем месте написано было перерыв до 15:00 а по факту время было 15:40 и дверь закрыта !!!!! Никого не было Потом прибежал парень через 5 мин открыл После меня опять закрыл дверь и куда-то свалил с рабочего места ! Ужас!
6
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
7 июля 2025
Мальчик отвечает на вопросы через силу,закатывая глаза и показывая своим видом,что все и всё ему надоело
1
2
Посмотреть ответ организации
Люба Тих
Знаток города 4 уровня
15 марта 2023
Обманули на раз. Опять. Хотела симку купить за 50р. В итоге 450 заплатила очень говорил что работать ничего не будет если не заплочу. Кошмар. Никому не рекомендую особено доверчевым людям
6
Посмотреть ответ организации
Алексей Крайт
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2020
Хорошее обслуживание, персонал решает все трудности посетителей если это в их силах., Могут предложить несколько вариантов решения проблемы. И конечно же грешат предложением приобрести смартфон, планшет, наушники ну или чехол для вашего смартфона. Но давайте не будем забывать что это их работа, да и с той открытостью и добродушием которым они помогают в решении наших проблем им всё простительно.
5
1
Алекс
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2023
Не дай бог если перед вами кто то покупает телефон,сразу можно уходить иначе зависните надолго.Туда можно приходить когда там никого нет.
1
3
Посмотреть ответ организации
Камила С.
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2025
Быстро оформила сим карту для ребёнка
3
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Сапунова
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2022
Очень вежливые парнишки.Симпотный один там есть. Высокий,крепенький,помоему бландинчик. Даже если не по теме Теле2 обслуживания. Всегда помогут ответом. Добродушное обслуживание,с душой. Молодцы парнишки.
7
2
Посмотреть ответ организации
Grechin
Знаток города 6 уровня
23 марта 2024
несколько раз там покупал гидрогелевую плёнку(то-ли з то-ли 4 раза) , и один раз сим карту, и все пока работает
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2382
Знаток города 2 уровня
20 августа 2024
Спасибо большое прекрасному персоналу за хорошую работу . Желаю вам дальнейших успехов в вашей деятельности 😁😁😁 особенно хочу выделить сотрудника Кирилла
5
Посмотреть ответ организации
Евгений Зеленин
Знаток города 11 уровня
18 сентября 2019
Вполне квалифицированные ребята проконсультировать по всем вопросам
6
1
люда аликова
Знаток города 23 уровня
18 февраля 2020
Вежливый персонал, достаточно грамотные, не футболят Обращайтесь, помогут подскажут
5
1
Игорь Хайтаров
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2025
Проводили поминки. Нормальные цены. Свежие продукты, вкусно приготовили
3
Посмотреть ответ организации
Edward Mayura
Знаток города 8 уровня
25 мая 2022
Салон хороший,все устроило,но у работников улыбка и доброжелательность как у работников макдака через силу,за это вот и троечка,а так вполне годно
5
Посмотреть ответ организации
Билли Бонс
Знаток города 12 уровня
14 октября 2022
Хорошее место персонал помог решить вопрос
6
Посмотреть ответ организации
A
A A
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2024
самый лучший салон теле2
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Т.
Знаток города 5 уровня
30 октября 2018
Вежливые готовые помочь сотрудники.
5
2
Андрей К.
Знаток города 4 уровня
7 марта 2020
Два раза писал заявление на восстановление паспортных данных.но ими там видимо просто подтерлись
2
5
Дмитрий Б.
Знаток города 13 уровня
19 апреля 2020
Круто Ребят класс Я Случайно кинул денешку и ошибся в последней цифре Ровно 5 минут и( ели2) разобрались все вернули круто Пользуюсь уже 12 лет мне нравиться
5
илья
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2019
Можно пополнить баланс без комиссии.
5
2
Татьяна
Знаток города 17 уровня
11 апреля 2020
В салоне быстро решили мою проблему с сим картой Правда пытались навязать не нужные мне услуги
3
2
светлана красильникова
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2023
Обслуживание хорошее.
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 февраля 2020
Нормальный салон, отличные продавцы, все расскажут, объяснят и покажут!!!!
6
А
Анонимный отзыв
1 апреля 2020
Хотел положить 30р.на счёт-не положили.
3
4
ксения юдичева
Знаток города 20 уровня
29 ноября 2018
Очень милые консультанты всегда помогут
5
2
Анатолий
Знаток города 17 уровня
21 марта 2020
Компетентные сотрудники.
4
1
Сергей Васин
Знаток города 13 уровня
9 сентября 2020
"Еле два" - лидер по самой плохой связи везде
2
4
Игорь
Знаток города 9 уровня
23 августа 2019
Толи у них постоянно чего то не работает, толи им лень мелкими делами заниматься, хуже офиса не встречал
1
5
Надюшка Лысякова
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2020
Всё понравилось, спасибо!
6
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
23 октября 2020
Грамотный персонал. Мало ассортимента.
2
А
Анонимный отзыв
18 ноября 2019
Все хорошо
6
3
Valerii Polevoy
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2020
Хороший салон
3
1
Денис Тарабурин
Знаток города 5 уровня
30 октября 2019
супер инет быстрый!!!
7
3
Гуломжон Гофуржонович
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2022
Отлично
5
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 октября 2019
Продавцы мошенники. Не посещайте это место. Обманывают. Подаю в суд.
5
5
Алекс Хьюго
Знаток города 13 уровня
3 апреля 2020
Нормальный салон
3
1
Ольга Артемьева
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2020
Ужасно место
2
5
Евгений
Знаток города 6 уровня
2 января 2020
салон как салон
4
1
  1. 1
  2. 2