Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
15
Отзывы
44
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
115 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Munris Starpie
Знаток города 6 уровня
6 апреля
Девушка администратор нагрубила, настойчиво предлагала свои услуги и не слышала вопрос, испортила все настроение и желание пользоваться услугами данного оператора, худший салон связи. Можете приходить именно сюда, если хотите поругаться и испортить себе настроение, девушка не умеет разговаривать с людьми, очень неторопливая, о бизнесе вообще никакой речи не может быть
Посмотреть ответ организации
СА
Знаток города 20 уровня
15 марта 2025
Tele2 очень безответственно относится к персональным данным своих клиентов. При оформлении симки взяли все данные паспорта, вплоть до фотографирования. Утратили и угрожали отключить, если не будет подтверждения. Подтвердил в данном офисе опять с полными паспортными данными. Утратили и опять пригрозили отключить, если данные не подтвердить. Подтвердил третий раз. Интересно, это бесконечный процесс у данного оператора? С тремя другими операторами связи такого не случалось ни разу Безответственный оператор
3
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2025
Если хотите прождать 30 минут в очереди и в итоге не получить услугу за которой вы пришли,то вам явно сюда. Особенно если хотите ждать пока сотрудница пококетничает с покупателем.
4
1
Посмотреть ответ организации
mlena1331
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Ужасный сервис , более 45 минут (3 человека) ждали в очереди, абсолютно не компетентный сотрудник( сотрудница если быть точнее) требовали IMEI!!! Разве сотовый оператор не получает IMEI автоматически? Ну это ладно, так еще в конце сказали, если вам что не нравится идите в другую сотовую связь!!! Абсолютно хамское отношение к клиентам!!! Прислушаюсь к совету вашей сотрудницы и переведу всех наших гостей и клиентов китайцев на Мегафон или МТС у них таких проблем нет. И продавцы не хамят, и работают на рабочем месте, а не спят на рабочем месте.
2
1
Посмотреть ответ организации
Павел Ш.
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
Есть там один сотрудник, некомпитеньный, не может даже оценить свою работу по времени, что и сколько занимает, молодой носатый парень ну очень не приятный, сидит там лиж бы втюхать, даже то что человеку не нужно
3
Посмотреть ответ организации
Владислав А.
Знаток города 3 уровня
15 июня
Ужасное обслуживание ! Работать не хотят !
Посмотреть ответ организации
त्सेत्को सर्गेई
Знаток города 17 уровня
17 августа 2022
Чтобы купить смартфон, нужно отстоять в очереди из 2х человек полчаса, потом столько же ждать, когда подзарядят смартфон (почему подзарядку нужно делать при клиенте осталось загадкой), взятый из витрины, чтобы его можно было включить и проверить. Потом ещё куча времени уходит на оформление. При этом ещё тратится время на впаривание ненужных услуг типа антивируса и сертификатов при уже образовавшейся большой очереди, приходится удивляться собственному самообладанию, чтобы не сорваться на подобное издевательство над клиентом.
4
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Мотина
Знаток города 8 уровня
25 октября 2025
Ужасное отношение консультанта, не поздаровался, с первого раза сделал вид что не слышит меня, когда я повторила свой вопрос более настойчиво соизволил встать с таким лицом, как будто я у него миллион прошу, а совсем не клиент. Из-за таких людей в салонах вы теряете клиентов и леньги
Посмотреть ответ организации
Наталья Ж.
Знаток города 12 уровня
28 октября 2025
Простояли в очереди 40 мин , за это время продавец оформляла замену сим-карты 1 человеку, вот это скорость, люди просто разворачиваются и уходят,
Посмотреть ответ организации
ZANZA
Знаток города 7 уровня
1 июня 2024
Нужна была замена сим-карты. После того как отстоял очередь больше 20 минут, оказалось что у них что-то с программой. Потратил весь обед чтобы услышать слово нет.
4
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений К.
Знаток города 19 уровня
24 июля 2025
Очень медленно обслуживание, 40 минут забирал sim-карту
1
Посмотреть ответ организации
Анна Анурова
Знаток города 7 уровня
2 марта 2025
В выходной день, один работник, которая очень медленно оформляет покупку. Так и ушла не дождавшись
3
1
Посмотреть ответ организации
alexithymic
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2024
хорошая точка теле2. оперативно и наилучшим образом помог сотрудник, приятный молодой человек
1
2
Посмотреть ответ организации
Анна Гроховска
Знаток города 12 уровня
4 марта 2023
Ставлю одну звезду за то, что уже второй раз за неделю попадаю на «технический перерыв», который у ребят длится по часу, при том, что табличка справа говорит о том, что салон работает без перерывов и выходных
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 12 уровня
22 июня 2024
Сотрудник ввел в заблуждение при покупке сим карты в устройство. Выбранный тариф оказалися не включен (хотя специально спросил, можно ли пользоваться или требуется что-то ещё ). Решилось на месте силами тех.поддержки израсходовав право на единократное изменение тарифа. Если не было второго устройства для связи с тех поддержкой, остался бы без интернета.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Ф.
Знаток города 4 уровня
20 июня 2023
Сотрудник совершенно не компетентен! Нужно было обновить паспортные данные в договоре в связи со сменой фамилии. Что то там "якобы сделал". Но смс как приходили о возможной блокировке из-за неактуальных данных, так и продолжили приходить!
2
2
Посмотреть ответ организации
Иван Мартынов
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2022
Я не понимаю смысла оценивать салоны связи. Они плюс\минус одинаковые. Консультанты периодически меняются. Один балл ставлю всей сети Теле2, т.к. ребята спокойно нарушают закон "О связи", который обязывает их официально отвечать на претензию в течение 60 дней.
1
3
Посмотреть ответ организации
Л
Любовь Скринецкая
Знаток города 3 уровня
12 января 2022
Приношу свои слова благодарности в адрес Сотрудника Ильнура. Професинальное и качественное обслуживание.Внимательный, и всегда находит выход в любой ситуации.
3
Посмотреть ответ организации
George
Знаток города 4 уровня
23 марта 2024
Ребята всё чётко и лаконично объяснили, полностью проконсультировали по поводу покупки СИМки, теперь просто заказал её онлайн
1
1
Посмотреть ответ организации
Elida Asanova
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Сотрудники очень вежливые просто супер мне очень понравилось
Посмотреть ответ организации
Indian Scout
Знаток города 11 уровня
26 августа 2022
Продавец Никита занимается не своим делом. За 20 минут так и не смог ответить на мои вопросы.
1
Посмотреть ответ организации
марина г.
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2023
Ни чем ни помогли !толстый молодой человек очень враждебно настроен с первой минуты начал хамить .ни кому не посоветую вашу компанию.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Маричев
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2023
Теле 2 самая плохая мобильная связь обманывать по поводу каких-то подключения дополнительных плат снимает. Кто будет подключаться, не подключать теле 2 никогда? Ужасная компания, ужасная связь не везде,ловит.
2
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл C.
Знаток города 8 уровня
12 августа 2025
Отличный салон, помогут решить проблему
1
1
Посмотреть ответ организации
Olga
Знаток города 14 уровня
20 июля 2025
Хороший сотрудник работает
mikle03
Знаток города 10 уровня
3 февраля
Хорошее обслуживание. Помогли решить вопрос
Сергей Мартынов
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2024
Уходят в течении дня надолго. Офис просто закрыт, люди стоят ждут и матерятся.
1
Посмотреть ответ организации
Alex P.
Знаток города 5 уровня
7 мая 2019
После посещения осталось чувство, что сходил в гос учреждение типа ГАИ. Вроде всё что нужно сделал, но приходить больше не хочется. Ребятки, если вам не нравится работа, ищите другую, пока молодые.
3
Калайда Александр
Знаток города 30 уровня
18 августа 2021
Салон связи в ТЦ, можно купить/обменять сим-карту, телефоны и.т.д.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Гальцов
Знаток города 11 уровня
27 июля 2021
Всё отлично работает.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 13 уровня
27 мая 2022
Ответили на все вопросы. Помогли с моей проблемой
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Державская
Знаток города 13 уровня
4 апреля 2019
Обычный салон связи, ничего особенного, персонал, как везде, не хамит и слава богу.
5
3
Юля Сова
Знаток города 12 уровня
14 августа 2023
Иногда не очень нравится и много навязывают
1
Посмотреть ответ организации
Vadimchik
Знаток города 8 уровня
2 мая 2018
Очень замечательно! Душевный подход к каждому посетителю.
3
1
Vadimchik
Знаток города 16 уровня
13 сентября 2022
Выбор сделал иной и теле2 впечатление не вызвал.
1
Посмотреть ответ организации
Паша Бондарев
Знаток города 15 уровня
15 февраля 2020
Хороший салон, приятные сотрудники.
3
Павел Пучков
Знаток города 19 уровня
21 января 2022
Салон как салон
Посмотреть ответ организации
Елена Ёлкина
Знаток города 16 уровня
14 апреля 2020
Находится в торговом центре Мариэль
1
А
Анонимный отзыв
6 апреля 2020
Хороший салон, для тех у кого теле2 ))))
3
Nastya begonia
Знаток города 7 уровня
10 мая 2021
Очень вежливые продавцы, на все вопросы ответили и разъяснили
3
Фирдавс Хайдаров
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2020
Класс 🙌🏼
2
Саша Герм
Знаток города 30 уровня
27 февраля 2020
Ну так
2
1
Володя эР'игриков
Знаток города 13 уровня
24 декабря 2021
Теперь там ещё и кофе продают!
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Жданова
Знаток города 18 уровня
9 октября 2022
Замечательные консультанты.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2