Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
6
Отзывы
53
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
153 оценки
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Асмар М.
Знаток города 5 уровня
18 мая
Подошла с вопросом по смене тарифа , сотрудник Арсений быстро помог, сориентировал, все показал и рассказал, огромная ему благодарность , очень грамотный специалист! Побольше бы таких сотрудников
Посмотреть ответ организации
Mey_@
Знаток города 8 уровня
26 мая 2025
Нет слов.. зашла недавно, смотрю стоит 1 человек.. стою жду: минут 10,20,30, уже час прошёл.. там уже очередь собралась , кто то уходил, парень очень долго делал что то с документами,было чувство что он специально это делал .. что бы люди уходили, не стала ждать, ушла , час потерянного времени 🥲
2
1
Посмотреть ответ организации
Психотэ-Алинь
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2025
Замечательный салон, все чисто и грамотно обставлено. Консультант Давид помог с переоформлением номера, все прошло быстро и удобно)
2
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 15 уровня
5 декабря 2023
Ребята работают неплохо. Дело свое знают и могут помочь с пояснениями по тарифам, настройкам смартфонов и прочей носимой электроники. Понятно, что работа в течение всего дня с людьми требует большого энтузиазма и отдачи от исполнителей, но когда человек идёт на такую работу, он должен понимать что может столкнуться с самыми несуразным и, казалось бы, наивными, если не сказать дурацкими вопросами. А могут быть и просто иностранцы. Со всеми посетителями сотрудник должен уметь найти общий язык. Место расположения довольно непростое, т.к. находится рядом с метро и прямо в торговом центре. Поток клиентов за весь день проходит немалый. Хочется пожелать ребятам чуть более доброжелательного отношения к посетителям.
4
2
Посмотреть ответ организации
N T
Знаток города 6 уровня
31 июля 2023
Ребята оперативно решили возникший вопрос по продукту мобильной связи. Другие услуги не проверял. Клиентоориентированность была на высоте (small talk, все дела). Допы по регламенту предложили (ну это работа такая). Впечатление положительное!
1
4
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 8 уровня
14 мая
Отличное обслуживание. Классные продавцы. Супер. Решили проблему за минуту
Посмотреть ответ организации
Алексей Иванов
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2025
Здравствуйте, хочу сказать про салон, отвратительное обслуживание, сотрудники не компетентны от слова совсем! Очень жалею что обратился туда! Не тратьте свои нервы и время!
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 октября 2019
Отличный салон,несмотря на постоянную загруженность . Отстояв в очереди минут 5,мне все популярно объяснили по моему вопросу и я смог перенести свой номер в теле 2 от другого оператора,без всяких проблем. Не знаю про какого Станислава речь в предыдущем отзыве,сейчас попадаю только на специалистов Виктора и Александра - в пределах компетенции помогают без проблем. Кстати взял у них смартфон ксяоми без нареканий вообще .
3
3
А
Анонимный отзыв
12 декабря 2019
Вежливые и профессиональные консультанты,места конечно мало в салоне и всего два компьютера на которых персонал может оформить подключение нового номера. Захожу к ним часто и всегда ,,аншлаг,, в салоне. Спасибо отдельное Виктору К. (один из менеджеров салона)искренне заинтересован в решении запросов и несмотря на загруженность уделить внимание старается каждому посетителю. Это я называю ,,человек на своем месте,,.
5
2
Евгения Секрет
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2024
Пришли в салон 11 декабря время было 21.40 забрать готовую симкарту, в итоге поцеловали дверь так как в салоне никого не было и был выключен свет. Остались очень очень недовольны. Просьба решить этот вопрос с сотрудниками. Сегодня не выходной и не праздничный день. Ребёнок остался без связи.
2
2
Посмотреть ответ организации
Nika
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2023
Может замучен был менеджер, может просто безответственный и невнимательный. Ошибка в договоре , которую исправил да не полностью видимо, как следствие в приложении Мой теле2 ошибка так и осталась.
4
Посмотреть ответ организации
Ж
Жака Мамутханова
Знаток города 7 уровня
2 мая 2025
Стоим ждем 15 минут , нету сотрудника. Да что можно сказать. Отзывы сами говорят!
2
Посмотреть ответ организации
Руфина Зарипова
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
Грубые консультанты, не слушаю, когда им что-то говорят или спрашивают.
3
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 15 уровня
27 ноября 2023
Столкнулась с отвратительным обслуживанием, хамским персоналом в салоне связи ТЕЛЕ- 2. Обратила внимание при посещение этого офиса, что работают молодые сотрудники, которые не считают возможным общаться с посетителями разного возраста. Вопрос а для чего сотрудники находятся на своем рабочем месте? Чтобы помогать или всё наоброт? После того как поддержке ТЕЛЕ 2 заявили, что они не имеют право удерживать никакие деньги за невыполненные услуги, в салоне связи все равно сотрудники пытались настоять на своём. Могут в ответ заявить, что им по всё равно и вообще их не волнует на то, что абоненты могут уйти из ТЕЛЕ 2. Мой вопрос так и не решили! Такая вот кампания, не рекомендую пользоваться их услугами.
9
5
Посмотреть ответ организации
Sovdal
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
Все прошло быстро. Насильно никакие услуги не втюхивали, а грамотно рекомендовали имеющийся товар. Персонал вежливый
1
Посмотреть ответ организации
Илья Лопатенков
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2025
Все быстро и ясно, отличный салон связи
1
Посмотреть ответ организации
Анна Merma
Знаток города 7 уровня
15 июля 2021
Очень жарко, стояли в очереди из одного клиента в виде трёх человек, другой сотрудник занят каким-то прозрачным клиентом около 10-15 минут. Очень жарко, кондера нет Оставляет желать лучшего Upd: Сотрудница Анаит очень помогла, улучшила впечатление
5
Мария Т
Знаток города 12 уровня
16 декабря 2019
Прихожу второй раз к 10:10 сотрудников на месте нет и салон закрыт. Как работаь с данным оператором , если ваши сотрудники не выходят на работу в указанное время ?
6
4
Р
Романова Н. С.
Знаток города 3 уровня
18 марта
Спасибо сотруднику Арсению за помощь!
2
Посмотреть ответ организации
Natali
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2024
Стояла в очереди 1 час! Не выдержала и ушла! Вы городская поликлиника, а не салон сотовой связи
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 марта 2019
Сотрудники профессиональны и ариятны в общении. За одним исключением по имени Станислав (то ли менеджер то ли администратор)- высокий шатен с грубыми чертами лица. Для него все женщины- телки. Он- единственное, что портит впечатление об этом офисе.
7
3
Николай П
Знаток города 10 уровня
27 сентября 2023
Работает из двух сотрудников один, пока кто то из посетителей пишет заявление бумажное, сотрудники отказываются что либо делать пока не допишут другие.
4
Посмотреть ответ организации
Ксения М
Знаток города 4 уровня
24 июля 2023
Удобное расположение возле метро. Вежливый сотрудник, быстро решил мою проблему с симкартой.
3
Посмотреть ответ организации
ganna-ko ganna-ko
Знаток города 13 уровня
14 марта
Все отлично
Посмотреть ответ организации
Aleksandra L.
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2022
Жуть! Жаль не посмотрела, как зовут хама, который меня отправил в салон через дорогу, если меня не устраивает ожидание! Я же Клиент! Можно же вежливо ответить!
6
Варвара Халисова
Знаток города 4 уровня
10 марта 2022
Ужасное обслуживание. Сотрудник Антон пытался обмануть меня на деньги.
5
Александр Котэ
Знаток города 8 уровня
26 мая 2024
Быстро решили мой вопрос
1
Посмотреть ответ организации
lixoborec0104
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2023
Вежливый и грамотный молодой человек. Объяснил, рассказал, посоветовал... Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Холдаров
Знаток города 10 уровня
3 июля 2023
Молодцы персонально и отчётливо спасибо таким парням и девочкам
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2795
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2024
Обслуживание так себе
1
Посмотреть ответ организации
Insar Y.
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2023
Азам, компетентный сотрудник! Очень быстро решил вопрос!
1
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Чунтов
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2019
Это не офис а конура 2 на 2 метра. Персонал толко не чего не знают все смотрят в компьетере, скромный модельный ряд телефонов.
4
2
Семён
Знаток города 5 уровня
2 февраля
Чётко! Быстро!
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий К.
Знаток города 3 уровня
22 октября 2018
Медлительные и безответственные сотрудники
4
3
Дмитрий Борисов
Знаток города 15 уровня
26 декабря 2022
Квалифицированные сотрудники ответили на все интересующие вопросы
1
3
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 7 уровня
1 июля 2021
Помещение ужас, зато сотрудники молодцы, работают оперативно и к тому же очень отзывчивые
1
4
Посмотреть ответ организации
Самвел Мартиросян
Знаток города 11 уровня
3 июля 2018
Некомпетентный персонал. Знаний нет. Сервис - 0.
6
2
Жыргал Садырбеков
Знаток города 6 уровня
14 июня 2023
Обслуживания на высшем уровне!
4
Посмотреть ответ организации
Э
Эдуард
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2020
Ребята молодцы делают больше чем нужно!! Компания премировать обязана! Сама компания ничем ни за что не несет ответственности связь нестабильная Г .. Сухарики типа кофе скидка на такси ниочем! Предлагаю обратить внимание на нормальных провайдеров с именем!
3
3
Денис Б
Знаток города 16 уровня
24 мая 2023
Персонал отзывчивый
3
Посмотреть ответ организации
Rahmat
Знаток города 30 уровня
5 апреля 2021
На остановке у метро. Шумно и многолюдно.
2
2
Александр Михайлов
Знаток города 8 уровня
19 октября 2022
Это прошлый век
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Арсеньев
Знаток города 12 уровня
28 августа 2021
Пункт продажи на видном месте
1
4
Посмотреть ответ организации
Алёна Б.
Знаток города 5 уровня
19 июня 2018
Хорошие сотрудники
3
3
Demetrius
Знаток города 22 уровня
6 марта 2021
Нормальное место
2
3
Раиса
Знаток города 13 уровня
20 ноября 2019
Лучший оператор
2
2
АНАТОЛИЙ
Знаток города 13 уровня
6 октября 2022
На ходовой точке у метро, один оператор. Вы так экономите на зарплате сотрудников?
8
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 18 уровня
19 июня 2021
Конура, а не магазин.
5
4
Николай Г.
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2022
Если только телефон оплатить...
3
Посмотреть ответ организации
Elena Abramova
Знаток города 16 уровня
11 сентября 2019
Тесно
4
3
  1. 1
  2. 2