Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
5
Отзывы
80
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
206 оценок
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Brain Damege
Знаток города 24 уровня
23 февраля 2025
Прекрасный салон и отличные девчонки работают в нем. Заходил уточнить нюансы по поводу подписки MiXX, девчонки дружелюбно и по человечески ответили и помогли найти ответы на все вопросы. Анастасия, выздоравливайте поскорее и спасибо вам за помощь. Амина, благодарю вас, отличного настроения вам и хороших клиентов!
2
Посмотреть ответ организации
Olga K.
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2024
На весь старый Подольск один офис Т2. Есть еще пара офисов, но далеко. Соответственно и количество посетителей и очередь на полчаса минимум в оочень маленьком помещении. Сотрудники как могут справляются, но чаще в одиночку. Дайте напарника - будет быстрее и по 5⭐️ в оценках. Мой вопрос решается второй месяц. Была в этом и моя вина..но! Сотрудник недостаточно подробно объяснил условия перевода номера от другого оператора и я переплатила лишние деньги..
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Полторыхина
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Хотела сделать перенос номера на т2. Для получения сим-карты выбрала этот салон, пришла, когда назвала сотруднику номер заказа, выяснилось, что оплата только наличными. Нигде этой информации заранее не было, обнаружилось это только после того, как я назвала номер заказа. Наличных с собой не было, почему я должна в итоге бегать снимать наличные чтобы оплатить?
3
2
Посмотреть ответ организации
Добрый ЖУК
Знаток города 17 уровня
29 июля 2025
Очень небольшая точка т2, приходил пару раз, первый для замены сим, которых не оказалось в наличии, второй для уточнения паспортных данных. Для покупки телефонов или аксессуаров не самое лучшее место, так как выбор очень скудный.
Посмотреть ответ организации
КОТ 🐱
Знаток города 12 уровня
24 мая 2025
Очень вежливый парень, один зашивается,но все успевает! Объясняет, показывает, супер стрессоустойчивый работник! Премию!👍👍👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей RENEGADE
Знаток города 15 уровня
20 ноября 2024
На протяжении недели два раза пытался попасть в салон, но встречаю постоянные очереди. Сегодня, 20.11.24 в 13.30 тоже очередь, но в салоне два сотрудника стоят на ресепшене - спрашиваю у них: "У вас два или один специалист работает сейчас?" Ответили, что один... Я снова ушёл. Уважаемый Т2, проясните, пожалуйста, ситуацию - почему люди ждут очередями, а работает только один сотрудник из двух в салоне?
5
3
Посмотреть ответ организации
Natali
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
Обращалась с услугой переноса номера, некомпетентное отвратительное обслуживание. Нет клиентоориентированности, только для собратьев такое обслуживание подходит!!! Чувство превосходства, будто домой к нему пришла, слова надо вытягивать из него, это его обязанность доносить услуги клиентам и отвечать! Ваша зпл из денег клиентов, отвратительный сервис стал у Т2! Молча без комментариев поклацал в клавиатуре и отправил приходите через неделю, оказывается интернет отключить надо ждать неделю? На следующий день обратились в другом городе, где девушка любезно при нас выполнила и перенос и переподключение и никакого ожидания недели!!! Только человеческий фактор спасает вашу компанию. Пожалела что перешла в т2.
4
Посмотреть ответ организации
Федя В.
Знаток города 5 уровня
27 апреля
Запросил работающий офис теле 2 а навигатор показывает не работающий и нет возможности выбора
1
Посмотреть ответ организации
Интернет М.
Знаток города 4 уровня
2 июня 2025
1. Ожидание по часу, юрлиц перенесли в точки аж в Москву, где нет специалистов по обслуживанию этих самых юрлиц. 2. На сайте при зачислении денег с карты ЮЛ распределение средств через одно место, как и сам сайт - черт ногу сломит, все нелогчино, непонятно, уровень конца 90х. Позорище. 3. Про толпы потных "братьев" из СА я вообще молчу - полупьяные вонючие тела никого не оставят равнодушными в тесном помещении в часовых очередях. 4. За 4 посещения разных точек вопрос по переносу номеров так и не был по ЮЛ решен. Из плюсов - единственный на 3 точки компетентный сотрудник, он же руководитель сети, Джомибек. Ему большое спасибо за терпение и профессионализм.
1
Посмотреть ответ организации
Лиза Яковлева
Знаток города 5 уровня
5 июля 2025
Сотрудник уходит когда вздумается,нет часами. Время 16:00 он стоял рядом курил,пил энергетики и нагло ушел. Отвратительное отношение
3
Посмотреть ответ организации
Ф
Федор Кобец
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2023
Рекоминдую хорошая связь быстрое обслуживание нет очереди есть много подходящих тарифов рекоминдую тариф блек на нем дают сразу 100гб связь работает визде
1
3
Посмотреть ответ организации
Игорь П.
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2023
24.12.23. Сотрудник (молодой человек) полностью некомпетентен, отсутствие элементарных знаний о технических возможностях сети теле2, вследствие этого неспособность помочь по возникшим вопросам, отсутствие умения общения и работы с клиентами (клиентоориентированность на самом низком уровне, персонализированный подход отсутствует), хамское отношение, переход на личности, отсутствие элементарных этических и моральных норм и правил, неспособность уладить конфликтную ситуацию. Обесценивание своих трудовых и служебных, должностных обязанностей, неспособность предоставить нормативную документацию на которую сотрудник ссылается. Угрозы блокировки аккаунта, обвинения во лжи, отсутствие бейджика с ФИО на униформе, отказ идентифицировать себя для подачи жалобы, нежелание связать клиента с вышестоящим руководством, полное отсутствие помощи. От посещения данного офиса осталось только негативное впечатление и неприятный осадок, думаю, что стоит задуматься о смене оператора связи...где клиенту будет уделяться более профессиональное отношение. P/s: удалось дозвониться до горячей линии тех. Поддержки, где быстро был получен ответ на интересующий вопрос, девушка на линии оказала профессиональную помощь, после этого не осталось никаких вопросов. Просьба к руководство проверить компетентность своих сотрудников и принять соответствующие меры.
6
4
Посмотреть ответ организации
neyman
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Пришла переоформить карту, родители в разводе, мать не видела 2 года и не знаю где она, на нее создан личный кабинет, мне затормазили интернет, я пришла в салон с проблемой, что бы мне помогли переоформить карту , сотрудники посылают куда подальше, не могут решить проблему, говорят есть ограничения на переоформления из за одинаковой фамилии, что делать если это замкнутый круг?
2
1
Посмотреть ответ организации
Адхамжон бокижонов
Знаток города 8 уровня
25 января 2025
Очень долго ждать в очереди пока сам не захочешь уйти дво сядет не знаю почему так долго решает проблемы 🤷 надо ускориться как то забыл написать что двое сидят только один работает девушка сидит и что смотреть на комп отвратительное качество обслуживание
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр Дугин
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2024
Отличные отношения хороший магазин подсказали всё сделали очень доволен рекомендую к посещению всё понравилось ценами очень доволен пользуюсь уже много лет
2
3
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2024
17.11.24 зашёл к ним, хотел подключить тариф «Посекундный». Начали впаривать мне тариф за 650 ₽. Несколько раз пытался объяснить, что нужна сим-карта только с целью проверить покрытие в месте проживания и работы, а потом уже взять другой, удобный тариф, но меня упорно не хотели слышать. Ушёл ни с чем.
2
2
Посмотреть ответ организации
Мышка Летучая
Знаток города 9 уровня
20 марта 2023
Спасибо за помощь сотрудника, который помог с жалобой. А к самому Теле2 у меня много вопросов... 1 внезапные списания за подписку на ненужный сайт фототрил.ру 2 никаких уведомлений о подписке и списаниях 3 возврат средств спихивают на сам сайт, который не имеет обратной связи, даже письма на почту не доходят 4 тарифы на минимальный набор услуг связи стали дороговато 5 есть ли в Теле2 детский тариф, чтобы у ребенка просто был интернет и минуты - минимальный тариф, и чтобы это не стоило больше, чем тариф, на котором сидит его родитель? 6 почему покупая новую сим-карту не всегда дают договор на руки и не оформляют владельца, почему купив новую сим-карту маме через время оказалось, что она зарегестрирована на совершенно другого человека? И что теперь месяцы ждать чтобы этот номер переоформить на нее?
6
1
Посмотреть ответ организации
Гуля Болтаева
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2024
Консультанты не смогли разблокировать симкарту, отправили в строну Москвы. Пришлось поехать. А там сказали, что в Подольске смогли бы работники сами разблокировать. Ужасссссс! Только ездили туда - обратно. И со следующей симкартой тоже самое и произошло. После того, как было отправлено сообщение, что будут блокировать симку, где было сказано "подойти в ближайший офис", получили тот же ответ, отправили в Москву.
1
1
Посмотреть ответ организации
УЧС Нина
Знаток города 10 уровня
15 декабря 2023
Я обладательница этой сетью мобильной связи, счастья мне это не приносит,удовольствия - тоже мало. Почему? Связь плохая,когда нет электричества, вообще отключается , на линии Новой Москвы в дер. Лукошкино, я там мучаюсь на даче в грядках. Как то жаловалась оператору..Но от этого сеть лучше работать не стала.Билайн у внучки работает , в аналогичных условиях ,Теле 2- нет. Я об одном районе пишу ,Новая Москва.Может где-то рай и есть со связью ,но не в моем случае.Да и в городе интернет грузит очень долго, рядом с вокзалом - беда. Все хочу перейти обратно на Билайн, время не выберу на эту тягомотину .Рекламировать Теле2 не хочу. А ведь в начале была приличной, недорогой. Что с Вами случилось ,Сеть? "Засосала опасная трясина"- любовь к доходам?Исправляйтесь, всех денег не унести, надо вкладываться в развитие и вырваться вперёд.Что ж менять теперь Вас ? Вы ж не сельское хозяйство поднимаете,это там без государственной поддержки никак. Исправляйтесь,а то уйдём от Вас дружными рядами!!!!
4
3
Посмотреть ответ организации
Олег Золин
Знаток города 19 уровня
18 января 2024
Хороший магазин. Персонал приветливый, все доступно рассказали, проблему решили в короткий срок на отлично.
3
Посмотреть ответ организации
Valya Vishnevskaya
Знаток города 5 уровня
6 мая 2024
отличные сотрудники, хорошо и быстро выполняют свою работу,не понимаю в чем проблема в отзывах ниже,если задаете вопрос корректный,тогда и ответ будет такой же😊
3
2
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2023
Сотрудники не компетентны от слова совсем! Зря потратил время. Зашел в другой салон, документ был готов за 5 минут.
5
4
Посмотреть ответ организации
Денис Твердохлебов
Знаток города 21 уровня
12 июля 2024
Ребята ответили на все имеющиеся вопросы насчёт тарифов и списания денежных средств со счета, а также оперативно помогли с разблокированием сим карты, за что им отдельная благодарность
2
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Очередь безконечная! Неделю уже два раза в день туда прихожу. Буду менять оператора!
1
Посмотреть ответ организации
Азарова Алена
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2024
Пришли, дверь закрыта, никакой таблички, что перерыв. Стояли ждали. Оказалось, сотрудник стоял рядом общался и курил. Никакой реакции на ожидающих его клиентов!
1
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Львов
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2023
Пришел сделать сим карту с переносом номера. По итогу там вечно что-то мешало ему перенестись, неполадка была в верности введения данных, хотя сотрудники уверяли что все хорошо. По итогу сейчас выяснилось, что во первых сам номер не на моё имя, а на мать, хотя я просил обратное, так там еще неверно указана фамилия, и к тому же чтобы пасспорт к нему привязать нужно еще раз приехать. Я переспрашивал по несколько раз по этим вопросам и меня уверяли что все нормально. Оказалось не так. Работайте ответственней
6
1
Посмотреть ответ организации
Сергей .
Знаток города 13 уровня
29 мая 2024
Девушка была одна а очередь не заканчивалась. Я о том что людей много а девушка одна она работала быстро без потери качества. Всё без нервов обе сняла и рассказывала -молодец-.
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Морозова
Знаток города 4 уровня
1 мая 2024
Отношение к людям просто ужасное, консультант хамит каждому клиенту, особенно людям старшего возраста
3
3
Посмотреть ответ организации
андрей панкратов
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2024
Постоянные очереди, работает один сотрудник. У вас все плохо. Исправляйтесь
1
Посмотреть ответ организации
R S
Знаток города 6 уровня
31 июля 2022
То что находится на остановке, это очень удобно .Вежливые молодые люди , решили проблему с симкой за какие-то доли секунд.
1
3
Посмотреть ответ организации
MEDical Beauty
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2022
Если в графике написано, что без выходных и перерыва работает филил, а он по каким-то причинам закрыт, что делать? Простояли достотачно времени... Хотя бы номер для связи оставляли!
3
4
Посмотреть ответ организации
Олеся Мухина
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2021
Ужасный пункт, пришла в холодную погоду, все закрыто, на табличке не указали не номер, не время когда вернутся. Проторчала 40 минут под снегом, так не кто и не пришел
5
4
Zheni
Знаток города 4 уровня
26 января 2020
Приятно зайти,всегда чисто в салоне. Сотрудники ответят на все вопросы интересующие клиента,без затруднений. Компетентные,отзывчивые. Никогда не грубят адекватным людям!
1
5
ТОР LESS
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2025
Не квалифицированный специалист .такое чуство что с дороги подобрали мало того что звонит по всем вопросам в свою поддержку он даже элементарно ноутбуком не умеет пользоваться
Посмотреть ответ организации
Жохова Галина
Знаток города 2 уровня
18 мая 2024
Хороший салон! Была 18.05.24. Сотрудник салона, девушка, вежлива и приветлива. Все доступно рассказала и объяснила.
2
1
Посмотреть ответ организации
александр т.
Знаток города 18 уровня
8 февраля 2020
Персонал не компетентен во многих вопросах , звонят кому -то за советом купил акамулятор не подошел для работы моего устройства ! Менять отказываются ссылаясь на то что это сложное техническое устройство ! При продаже озвучили сумму 1100 рублей хотя в чеке 1099 рублей и сдачу забрать не предложили ! На лицо обман клиентов ! Жду ответ в книгу жалоб и видео с камер ! Неприятный осадок в общем о компании Теле -2
5
6
А
Анонимный отзыв
13 мая 2020
Теле 2 - мошенники! Организация не знает понятия ответственности и уважения к клиенту. Купила у них два номера и оба недействительны, один так вообще несуществующий! Продают из-под полы? Проблемы не решают, а только оттягивают заключение! Отвратительный оператор с ужасным отношением к клиентам!
3
3
Сергей Ф.
Знаток города 7 уровня
26 августа 2023
Просил симку в модем, чувак навязывал 50 ГБ за 1200 в месяц! Теле 2 отстой полнейший! Не советую
3
4
Посмотреть ответ организации
Роман Пенин
Знаток города 10 уровня
31 августа 2023
Профессионализм, оперативность и вежливость персонала на высоте. Рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Хозяин
Знаток города 5 уровня
21 мая 2025
Прекрасный сотрудник Джони (вот только уставший очень сильно) работает в одно лицо, вытягивает такой поток клиентов, объясняет всем все доходчиво и ясно, был бы у меня гражданство устроился бы к нему и помог с потоком клиентов. Был в салоне на железнодорожной с биометрией для договора, там мне сотрудник зарядил цену в 2.500р за услугу, на что он был послан на все веселые буквы русского алфавита, и таджикского,и узбецкого и киргизского. Мало того что в сбере пытаются обмануть с биометрией, так еще и в т2. короче приехал я сюда а тут толпище народу, бедолага сидит мучается, решает вопросы. Хоть бы один из клиентов вернулся и принес парню стакан воды или энергетик. После того как он решил мой вопрос - купил ему энергетик шоколадку и на чай оставил ему те самые 2500р которые просили на щербинке. Парень классные цените его ОН РЕШАЕТ ВАШИ ЗАПРОСЫ И ЗА ЭТО ОН ДЕНЕГ НЕ ПОЛУЧАЕТ!
3
Посмотреть ответ организации
АНГЕЛИНА Н.
Знаток города 10 уровня
24 марта 2024
Там работают отличные ребята 👍 Объясняют и обслуживают хорошо и понятно.
1
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Фролова
Знаток города 9 уровня
2 января 2024
Связь хорошая,но уже становится дорогой. Большая просьба к данному оператору сделайте так,чтобы было возможно делиться минутами с другими абонентами Теле 2. У кого-то они остаются,а кому-то по работе категорически не хватает. ГБ делиться можно, сделайте так и с минутами.
2
2
Посмотреть ответ организации
Олег Т
Знаток города 9 уровня
8 мая 2019
Менеджеры ничего не умеют,отказались оформить заявление на возврат денежных средств, в связи с ошибкой номера телефона при оплате, отправили в другой офис.
4
5
Дама
Знаток города 12 уровня
7 декабря 2023
Салон связи супер, персонал класс 👍
1
2
Посмотреть ответ организации
waleks w.
Знаток города 7 уровня
16 июля 2023
Выберите лучше другого оператора, меня там по мошейнечески обманули и всучили мне другой тариф, потом я пришёл с претензиями и меня послали на 3 весёлых буквы и отказались менять тариф и возвращать деньги. Обходите их 3 дорогой им уже пора закрыться.
5
5
Посмотреть ответ организации
Мунирова Юлия
Знаток города 12 уровня
14 апреля
Не работает.
Посмотреть ответ организации
юнусов
Знаток города 8 уровня
17 октября 2024
Пришли в салон сотовой связи где сотрудник запер дверь перед носом, на вопрос закрывается ли салон он ответил наглым тоном ДА и пошёл курить Без ответственный персонал 😡
1
Посмотреть ответ организации
Артем Сохин
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2024
Все вопросы решили, ждали долго в очереди.
Посмотреть ответ организации
Павел Павлович
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
хороший салон, заходил несколько раз отличные сотрудники
2
Посмотреть ответ организации
Андрей.
Знаток города 8 уровня
5 января 2025
постоянно очередь. НЕХВАТАЕТ второго оператора..
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2