Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Фото
4
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,5
34 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
exoticbomj
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2021
Очень плохо работал интернет на улице, так плохо что даже зайти никуда не мог, а созвониться с оператором было(как и по сей день) невозможно, бот просто проговаривает сообщение и кладёт трубку, соединение с оператором не предлагает, на голосовые команды не реагирует. На другой симкарте всё иначе, как видно на видео соединяет без проблем. От техподдержки что на сайте что в vk толку ноль, решать этот вопрос не хотят. https://youtu.be/FIgwMK_dIsc
3
Ираклий Беспалов
Знаток города 8 уровня
30 октября 2020
Пришёл оформить e-sim, карточки активации не оказалось. Спросил консультанта есть ли они на Московской 2, на что мне ответили что e -sim в городе нет. В итоге, на Московской они оказались, только о наличии там узнал за час до отправления на поезде в командировку. И мне пришлось бежать туда. Спасибо вашей компании за такое качество обслуживания (ирония) и качество связи за городом. Ведь для чего мне e-sim? Потому что пришлось покупать вторую сим другого оператора у которого хорошее покрытие по России. Придётся переходить от вас к этому оператору с переносом номера. Зато ваш консультант стал мне предлагать телефон вашей марки. Очень иронично.
6
Рек Сам
Знаток города 7 уровня
10 июля 2020
Пункт обслуживания Теле2 здесь претендует по расположению на центральный в городе. Но, как и прочие - это часть помещения, которое оператор занимает на пару то ли с магазинчиком, то ли с кофейней. В общем, антуража никакого нет. Но и очереди из клиентов тоже не оказалось. Мою задачу - оформить еСИМ - решили оперативно и без лишних вопросов. Немного утомила навязчивость продавца, за пару минут предложившего купить по очереди все, что можно приобрести в салоне. Оценку снижаю за недостойное помещение и навязчивость продавца. Всё остальное - на высоте.
2
Валерий Петров
Знаток города 5 уровня
17 августа 2020
Зря потерял время. Торгуют товаром которого заведомо нет. По телефону говорят, что eSIM в наличии, по факту у нас из не было и нет отвечают.
2
Oksana
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2021
Будьте внимательны, проверяйте чеки! Консультанты салона обманули пожилых людей. Продали защитное стекло за 1200 рублей, якобы стекло стоит 1000 рублей, 200 рублей взяли за работу, а чек выдали на 843 рубля ( к сожалению, на месте не проверили чек).
mkdzentr
Знаток города 19 уровня
2 августа 2020
Хороший сервис,внимательный персонал ,особенно мужская его половина.
1
2
Вячеслав Михайлов
Знаток города 6 уровня
4 октября 2021
Я один из первых клиентов Tele2 в РФ,подключился еще на стадии тестирования сети.В СПб и Л.О, на данный момент к связи претензий нет, но деньги воруют нещадно!Пришлось переходить на Мегафон!(
1
1
Алексей Коваленко
Знаток города 9 уровня
11 июня 2020
Не могли востановить моск. Сим карту неделю, персонал, особенно молодой человек-никакой, впаривают то, за что получают процент.
1
sergey gukov
Знаток города 11 уровня
1 февраля 2021
Консультант....дико медленный 40 минут стоял ждал , ну блин ребята если уж у вас тут 1 консультант не может справиться с 1 клиентом , то значит хотя бы 2-х , просто спасибо за потерянное время ❤️
1
Богдан Брацюк
Знаток города 3 уровня
9 августа 2020
Только в этом салоне и на московском проспекте могут восстановить сим карту Теле2 с другого региона,но в наличии нет, заинтересованности помочь тоже, на просьбу позвонить на московский проспект сказали это другая контора, если можно было бы поставить 0 то сделано было бы
5
ульяна сахарова
Знаток города 6 уровня
25 августа 2021
Вечные проблемы с интернетом. Качество плохое.
Я
якубов
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2021
Больший не буду ползыват вашим сим-карту вот и всё
Александр Анастасьев
Знаток города 7 уровня
17 октября 2020
Красивый проспект
2
1
РоманОлегович Ковалёв
Знаток города 11 уровня
18 июня 2020
Вежливые, немного навязчивые менегеры, а так всё хорошо.
1
2
Andrey
Знаток города 17 уровня
17 июня 2020
Все отлично
1
2
  1. 1
  2. 2