Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
17
Отзывы
38
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,1
95 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Nikolay Zotov
Знаток города 9 уровня
19 мая
Магазин расположен в удачном и удобном месте, хороший выбор по ассортименту! Консультанты приветливые и доброжелательные, всегда оказывают поддержку и профессиональную консультацию и помощь в вопросах и запросах от посетителей и абонентов . Я стараюсь обращаться в данный Магазин по всем возникающим у меня вопросам по Т2, мне всегда помогают! Благодарю 🙏 Вас!!!
Посмотреть ответ организации
Андрей Грачёв
Знаток города 10 уровня
23 апреля
Сегодня была отвратительный менеджер. На работу опоздала. Пришлось ждать. Задаём вопросы, отвечает так, как-будто у неё рот набит едой, да ещё и тихо. Задаём вопросы, ни чего объяснить не хочет. Жена и я два пожилых человека, я ветеран боевых действий, первый раз видим такое презрительное отношение к пожилым. Настроение испорчено на весь день! Зовут Марина, фамилию не сказала.
Посмотреть ответ организации
Константин Ядрышников
Знаток города 23 уровня
22 февраля 2025
Удобное расположение - цокольный этаж торгового центра. График работы, по графику работы торгового центра: с 10.00 до 22.00. Салон небольшой, одно рабочее место с одной кассой. Есть возможность оплатить в терминале. Обслуживание быстрое, очереди (был в первой половине дня) не было. Консультант квалифицированный.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
23 января 2025
Не знаю про всех сотрудников и их работу, но сотрудник Эрик выполняет ее максимально с душой, отключались от рос телеком нам сказали перед отключением что должно пройти 30 дней после расторжения, и не могли подключить после 30 дней, обращялись почти во все салоны нижнего, и писали в чат приложения не кто не мог помоч, писали нету возможности, но Эрик нам сразу сказал что техническая возможность подключить есть, и он узнает причину, пришли через день к Эреку и он сделал нормальный запрос, и объяснил нам что с нового года, с даты расторжения договора дожно пройти 60 дней, спасибо ему огромное
1
1
Посмотреть ответ организации
Настя С.
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Катастрофически некомпетентная сотрудница-блондинка (не знаю ее имени). Пришла с простым запросом восстановить свой есим по паспорту, на что мне заявили, что есимов у них нет, надо ехать в салон на Автозаводе, а сюда когда завезут и завезут ли, неизвестно. Пришлось самой просить тогда оформить новую симку на новый номер, девушка с недовольным лицом занималась этим 30 минут времени, но безуспешно, кому-то звонила, что-то делала, но мне ничего конкретного не говорила. Вообще из нее приходилось все слова вытаскивать еле-еле, только односложные ответы. На мое требование уже тогда расторгнуть договор, который мы только что подписали, она сказала, что договора такого нет)))) Параллельно проигнорировала несколько вопросов по поводу номера и тарифа, заданных ей. Просто отвратительное обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Олег Песчанов
Знаток города 6 уровня
20 марта
ТЦ Небо. Консультант Александр. Жалко нельзя поставить - отзыв. Оператор предварительно сказал вопрос можно решить в офисе продаж. Прождали около часа пока он где то ходит. Дождались, простояли ещё 20 минут пока он решал вопрос с одним человеком, люди приходили и уходили, не могли ждать видя как этот чудо человек работает. Когда очередь подошла, я понял почему так долго. Он сидит в телефоне, при разговоре да же не смотрит на вас, разговаривает грубо и на отвали. На все вопросы ответ один, не получится, оператор по телефону вам наврал, идите туда где покупали сим карту ( маркетплейс ). Вообще мы с супругой в шоке, поблагодарил его за никакую консультацию. Клиентоориентированность просто 0. Зачем он работает там, если ему отвратительно эти заниматься ? P.s. Т2 не ужели вы не видите рейтинг вашей точки. Вы не решаете вопросы в чате, по телефону. В итоге эта ситуация пришла к своему знаменателю. Пошел в Билайн и написал заявление на перенос номера. Более 25 лет был вашим клиентом. Видимо уже хватит.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга ТРЯКИНА
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Купил телефон, при проверке дома выявили дефект. Продавец отказал в возврате средств пенсионеру, пояснив, что возврат невозможен. Деду 83 года, ложь продавца его поставила в неловкую ситуацию и он ушел домой с некачественным товаром и без денег. Пришлось 3 раза приходить туда, писать заявление на возврат, хотя по закону и по гарантии они обязаны были сразу вернуть деньги. По итогу деньги вернули через скандал и повышенные тона, не рекомендую данный магазин.
4
Посмотреть ответ организации
Настик
Знаток города 5 уровня
14 мая 2025
22 апреля просила перенести номер с йоты на симку теле2. Деньги забрали, выдали симку со словами в течении 8 дней перенесется. Месяц прошел, ничего так и не перенесли. Парень делал всё очень долго и, как оказалось, не сделал вовсе.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Майоров
Знаток города 8 уровня
10 июня
Полный отстой!!! Приехал за 220 километров чтобы подтвердить данные. Заявку принял Богдан. Обещал в течении часа все будет сделано. Прошли сутки- телефон не на связи.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Е.
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2024
Полчаса прождала в очереди, чтобы восстановить сим карту и ушла так и не дождавшись. У сотрудников 1 компьютер, и все это время они заполняли заявку на кредит, когда сказали, что теперь надо ждать ответа (для другого клиента), и они все еще не могут использовать компьютер для других задач, пришлось уйти
1
2
Посмотреть ответ организации
Иван Беляков
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2024
Пришел оформить сим-карту по тарифу классическому по минутам. Оформил онлайн, забрать решил тут, нареканий нет. Очередь была большая, а работала одна девушка. После того как оформили симку. Спрашиваю нет ли каких то подключений платных. Она мне ответила, нет не должны, не знаю. В итоге дома сидел отключал 3 платных услуг
2
Посмотреть ответ организации
Alex A.
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2025
Заходил несколько раз. Сменить тариф, подключить домашний интернет, активировать симку. Доля успешных решений - 0%. Контора заточена на продажу телефонов за х1.5-2 от средних цен. Желательно пенсионерам или просто не вникающим людям. Фу так работать.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Хасанова
Знаток города 3 уровня
14 июля 2024
Пришла переоформить сим карту на себя, прождала 40 минут, в итоге сказали всё в порядке, на следующий день сим карту заблокировали, набрали не пойми кого
1
Посмотреть ответ организации
Александр Балашов
Знаток города 5 уровня
25 марта 2025
Стою в очереди уже пол часа Пол часа никак не обслужат одного человека Уверен в аду есть такая пытка - салон теле2
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 7 уровня
5 июня 2025
Хочется сказать огромное спасибо продавцу-консультанту Евгении из салона связи теле2 , который расположен в ТЦ Небо. Очень нам помогла при решении нашей проблемы, спокойно все выслушала и помогла. Надежды не было, тем более, что по телефону нам отказали. Передо мной была бабушка, которой Евгения очень терпеливо все объяснила, показала. Евгения, Вы большая умница, оставайтесь такой же доброй, отзывчивой, сейчас, к сожалению, это большая редкость. Желаю Вам здоровья, удачи и карьерного роста. Спасибо Вам огромное!
Посмотреть ответ организации
Valeriya V
Знаток города 4 уровня
16 мая 2024
6 мая посетила "замечательную" точку мобильного оператора Теле2 в ТЦ "Небо", когда у меня возникла проблема с интернетом в деревне: сим-карта оказалась заблокированной без предупреждения, а оплата на нее каким-то чудесный образом прошла. В теле2 меня как будто облили помоями: консультант Рашит вместо внятных ответов начал мне грубить и откровенно демонстрировать незаинтересованность в моей проблеме, мол это я сама виновата. После вошла ещё одна женщина с той же самой проблемой (!), как и у меня: на неё тоже обрушилась волна негатива и хамства от консультанта Рашита. Никому не рекомендую Теле2 и точку обслуживания в ТЦ Небо. Но если все-таки будете там - записывайте разговор на диктофон или на видео.
3
2
Посмотреть ответ организации
Мария Мария
Знаток города 6 уровня
23 мая 2024
Ребенок потерял симку. Сотрудник Александр помог восстановить все за 5 минут! Спасибо за профессионализм !!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 6 уровня
12 октября 2024
Очень милые и приветливые девочки, все подробно обьяснили и быстро решили проблему!
1
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Зверев
Знаток города 4 уровня
12 января
Отвратительная компания. Если вы хотите непонятных списаний по счету, отвратительную связь, приложение которое отказывается работать, 40 минут "все специалисты компании заняты" итд - вам сюда.
Посмотреть ответ организации
Ирина Иринина
Знаток города 8 уровня
14 июля 2023
Купили в данном магазине телефон на день рождения сыну. Телефон горячий при подключении к зарядному устройству, при просмотре видео. Боюсь, что взорвётся. 14.07.2023г. я обратилась в магазин. Продавец подержал в руке горячий телефон и сказал, что он холодный))) увидел других покупателей, оставил меня и убежал к ним. Бейджа нет, фамилию назвать отказался. Позор, а не магазин. Не покупайте там ни услуги, ни товары. Главное продать, а дальше ваши проблемы.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 14 уровня
4 августа 2022
Посещение 4.08.22 Отвратительное хамское отношение к клиентам. Персонажи за стойкой начисто отбивают желание обращаться за услугами оператора Tele2. Надеюсь, их привлекут к дисциплинарной ответственности, обязательно дозвонюсь до службы контроля качества. Если подобное встречу в других офисах, поменяю оператора.
6
Посмотреть ответ организации
Лилия Ковалевич
Знаток города 4 уровня
20 марта
Пришла сегодня в ваш салон, девушка работающая на данной точке, сидела в компьютере и общалась с молодым человеком из мегафона Была проблема с эсим, объямнила девушки ситуацию, она не охотно ответила что не знает И больше не слова я от нее не услуша Она продолжила заниматься своими делами просто. Я сама работаю в продажах и когда то, работала также в салоне т2 Но такое не уважительное повидение Я вижу в первые!
Посмотреть ответ организации
Roman Mitskevich
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2024
Ужасный график. В Яндексе написано что работает до 22:00. Итог, прихожу в 19:40, жду до сих пор.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей У.
Знаток города 6 уровня
13 июня 2023
Я пришёл в салон Теле 2 для того, чтобы вернуть чехол для смартфона Ител А48. Я показал продавцу чек, но не принял у меня товар, так как, по его словам, на чехлы гарантии нет. Даже Закон о защите прав потребителей продавцам Теле2 не читали внимательно. А я имел права вернуть товар в течение 14 дней. В общем, меня развели и обманули на 500 рублей. Никому не посоветую покупать аксессуары в данном салоне.
3
Посмотреть ответ организации
М.Danishevskaya
Знаток города 8 уровня
8 января 2020
""3 только за внешний вид, а так поставила бы "0". консультант сидит для красоты. информацию вытягиваешь клещщами. объяснять ничего не желает. совершенно равнодушное отношение. сидит и тыкается в компьютере. отвечает односложно
9
Evgenia Kovalenko
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2023
Отличное обслуживание и персонал🙂
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Жёлтышева
Знаток города 7 уровня
12 марта 2020
Отзывчивый персонал, внимательно относятся к проблемам клиента с желанием помочь
3
4
Алька
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2025
5 звёзд. Это вранье.
Посмотреть ответ организации
Владимир Бузуев
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2020
Хорошее обслуживание,приятные молодые люди.
2
4
Andrew E
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2021
Замену симки сделали без лишних слов. Нужен пасспорт
1
4
Посмотреть ответ организации
Aleksandr M.
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2024
Крутой салон
Посмотреть ответ организации
Owezgeldi Gylychkakayev
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2023
Не умеют общаться с клиентами ((.и не могут гарантировать которые продают телефоны
1
Посмотреть ответ организации
Миша
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2024
Так себе
Посмотреть ответ организации
Артем С.
Знаток города 15 уровня
3 февраля 2020
Норм продавец удобно
1
5
Александр С.
Знаток города 16 уровня
5 октября 2021
Решают все вопросы, которые возникают
1
4
Посмотреть ответ организации
Никита З.
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2022
Нет на месте больше часа
3
Посмотреть ответ организации
Мария Труханенко
Знаток города 11 уровня
19 февраля 2021
С третьего раза удалось оформить услугу
4
Белов Александр
Знаток города 5 уровня
5 августа 2019
Классный салон
2
3
  1. 1
  2. 2