Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Фото
4
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
94 оценки
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Ника
Знаток города 4 уровня
20 апреля
20.04.2026 г звоню с 17.30 никто не отвечает! Уже домой пошли? 🤦 Очень неприятная ситуация сегодня произошла, попросила девушку выбрать мне наушники согласно разъёму моего телефона, в итоге дали наушники совершенно не соответствующие моему разьему😡😡😡 из за невнимательности продавца! Попала на деньги за проезд туда и обратно! Живу не в Ейске! Продавца не советую! Если так же понадеетесь на адекватность! То лучше не рисковать! Не рекомендую этот салон Т2
Посмотреть ответ организации
Надежда Д
Знаток города 14 уровня
15 сентября 2022
Очень удобное месторасположение салона. Работает салон ежедневно. Профессиональные менеджеры помогают в любых вопросах. Не плохой выбор мобильных телефонов. Быстрое обслуживание.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Кондратьева
Знаток города 6 уровня
2 августа 2023
Была проблема с сим картой, все решили быстро и качественно 👍. Сотрудники молодцы! Предупредительные, вежливые, настоящие профессиональные.
2
Посмотреть ответ организации
PromoToons
Знаток города 16 уровня
23 марта 2025
У меня претензий никаких. Всё объяснили и показали, причём, уже зная, что я не их клиент, просто объяснили - как и что настроить самому.
Посмотреть ответ организации
Aнна
Знаток города 7 уровня
19 мая 2025
Внимательные сотрудники. Помогли быстро восстановить номер.
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Горюнов
Знаток города 11 уровня
8 апреля 2024
Обслужили и продали сим карту быстро. Но выбор номеров телефона маленький
Посмотреть ответ организации
Роман Ковалев
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2018
Отличный маленький офис, грамотный подход хозяина к ведению этого бизнеса, всегда приветливый, грамотный и отзывчивый персонал
4
Еноты Путина
Знаток города 24 уровня
19 сентября 2021
Покупал телефон. Хороший салон связи, вежливые сотрудники, всё доступно объяснили,помогли выбрать модель.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Исаева
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2018
Вежливость, оперативность, доброжелательность - осноные качества персонала. Вот там мне все и об'ьяснят по таририфам. )))
4
Виктор Положий
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2024
Всё вроде бы нормально, но вот интересен такой вопрос почему я лишился номера который использовал несколько лет нечаянно заблокировал и пришло чтобы разблокировать мне заявили что номер зарегистрирован на другое лицо.А где же то лицо было предыдущие годы?
3
Посмотреть ответ организации
Илья Горбачев
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2020
Салон супер! Консультанты молодцы, все знают, помогают, добрые и общительные!
1
3
Эдуард Пересыпкин
Знаток города 18 уровня
11 февраля 2024
Все по делу объяснили. Быстро чётко.вопроы решены.
1
1
Посмотреть ответ организации
ErnarYlayar
Знаток города 3 уровня
17 мая 2022
Довели до слез жену. Молодцы ничего не скажешь. Сервис отвратительный, мужчина за стойкой, судя по всему не знает как включить телефон. Проторчали в очереди из одного человека - пол часа. Его напарница - не располагает информацией... А ЧЕМ ОНА ВООБЩЕ РАСПОЛАГАЕТ?! Номер с паспортом она сравнить не может... пальцами надо номер набирать! Зато по магазинам ходит, туда-сюда... Куда делась молодежь? Что это за Дубы, которые не знают, с какой стороны взять телефон? В общем с проблемой справились сами. БЕЗ ИХ ПОМОЩИ. Заодно, и парочку навязанных услуг отключили, которые тихо и незаметно кушали средства на счету. Мораль... и это меня еще отговорили, не писать на сайт Роспотребнадзора.
4
Посмотреть ответ организации
Viacheslav Obolonkin
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2023
Персонал приветливый и отвечает на все вопросы касаемо имеющегося ассортимента товара и услуг.
2
1
Посмотреть ответ организации
л
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2019
Приветливый коллектив. Помогут, подскажут. Очень довольна подключением теле2
3
1
Наталья Кожевникова
Знаток города 2 уровня
29 июня 2022
Офис по ул. Ленина, г. Ейск. Хочется пожелать молодежи, которая там работает: имейте каплю сочувствия к старшему поколению. Зная, как навязываются"прожорливые" услуги, сотрудники не имеют никакого желания ни об'яснить , ни помочь в отключении....или просто не знают как это сделать. О каком уважении может идти речь, если набрали хамовитых усмехающихся отпрысков. Разводить руками в стороны любой может. Не для этого вас туда посадили.
3
1
Посмотреть ответ организации
Льюис Джеферсон
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2019
Работники этого теле-2 просто молодцы, любой вопрос решают на раз
3
2
Сергей
Знаток города 4 уровня
13 августа 2022
Быстро и успешно решил вопрос с заменой неисправной симки
2
2
Посмотреть ответ организации
Ольга L
Знаток города 11 уровня
19 июля 2024
Отношение как к человеку. Что бывает редко
1
Посмотреть ответ организации
СВЕТ-ЛАНА С
Знаток города 5 уровня
29 октября 2021
отвратительное обслуживание со стороны пожилого сотрудника!когда работали молодые-проблем никогда не возникало!ни помочь,ни посоветовать,старые люди пытались оплатить свои телефончики - махал им перед носом тыщами,мол размену нет у меня...отвратительно смотреть со стороны...не хочет работать-на пенсию товарища! пусть место не занимает!
3
Ольга
Знаток города 3 уровня
16 августа 2019
Бестолковые работники, не знают своей работы. Очереди - обслуживают долго.
5
1
Alex
Знаток города 4 уровня
27 июля 2024
Поменяли симку быстро
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Р.
Знаток города 4 уровня
21 января 2020
Очень вежливые продавцы и быстро решпют проблемы
3
2
Ксана
Знаток города 14 уровня
26 августа 2021
Доброжелательный персонал, всегда готов помочь в решении проблем.
1
Посмотреть ответ организации
Sergey Melkoedov
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2024
Нормальное обслуживание
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Лубенников
Знаток города 2 уровня
18 июля 2022
Спасибо, профессионально и без проволочек.
1
2
Посмотреть ответ организации
Николай К.
Знаток города 17 уровня
17 мая 2022
Лучшая игиборги. Тарифы невыгодные. Не рекомендую. Пусть уходяд к себе в Швецию
3
Посмотреть ответ организации
Елена Сидорова
Знаток города 23 уровня
30 июля 2023
Ассортимент маленький
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2531
Знаток города 5 уровня
24 октября 2023
Все на должном уровне.
2
Посмотреть ответ организации
Галина Огурцова
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2020
Удобное расположение салона.
3
Яна
Знаток города 16 уровня
11 февраля 2024
Мне повезло зайти в тот момент, когда работал очень грамотный человек. Не про девушку речь, а был взрослый мужчина. Вот он был очень полезен. А в целом к этому оператору неоднозначное отношение
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 17 уровня
29 сентября 2019
обычный средненький салон связи
3
1
Galija ja
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2022
Уютно, добро желательные продавцы
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 июня 2020
Деньги на счету без комиссии.и билеты ЖД и Авиа можно приобрести
1
Mapkyc
Знаток города 24 уровня
23 июля 2020
Если кто-то ищет работу за копейки , то вам сюда :)
2
  1. 1
  2. 2