Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Фото
14
Отзывы
42
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
116 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Alex
Знаток города 6 уровня
15 августа 2022
Замечательный салон, чуткий продавец Надежда, всё подробно и просто объяснила, помогла решить вопрос с утерянной сим-картой, и нашла нежелательные подписки на моём тарифе, я в восторге, всём рекомендую, будете по близости - обязательно заходите
2
Посмотреть ответ организации
Навруз
Знаток города 5 уровня
25 мая 2023
Очень хороший персонал, помогли быстро выбрать сим карту, очень выгодные тарифы для мобильной связи и красивая уютная обстановка
Посмотреть ответ организации
Андрей Капустин
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2021
Хотел перейти с номером в теле 2 подал заявку все хорошо.Когда приехал оплатил тариф выясняется что не прошло 60 дней.А могли бы предупредить. Работник салона притензию принимать отказался сказал сами виноваты и вызвать менеджера тоже.
3
1
Васc П.
Знаток города 21 уровня
22 мая 2023
Хорошая точка мобильного обслуживания этой компании. Персонал квалифицированный, объяснит, разъяснит, подскажет. Кто невзначай вознамерится воспользоваться мобильной связью именно от этой компании - пожалте сюда!
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 13 уровня
23 октября 2022
Небольшой салон связи. Хороший выбор телефонов и аксессуаров, подключение к оператору. Цены обычные.
Посмотреть ответ организации
Драган Николич
Знаток города 13 уровня
30 января 2023
Оператор мобильной связи в салоне держит не работающую технику в виде принтера, не имеющий возможность распечатать заявление...? Готовность к работе с клиентами отсутствует!
1
Посмотреть ответ организации
Никита Богданов
Знаток города 7 уровня
2 августа 2018
Отказались выдать дубликат сим-карты, оформленный на жену, несмотря на то что СИМ-карта перестала работать по вине Tele2. Очень зря эта компания не ценит клиентов, перешедших к ней от других операторов.
2
3
buryan838681
Знаток города 14 уровня
1 сентября 2021
Отличный салон вежливые сатрудники всегда готовы придти на помощь за помощь денег не бирут как в других отделениях связи молодцы ребята
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Архитектор
Знаток города 9 уровня
18 мая 2023
Ну не знаю по-моему это прошлый век как они торгуют каких нанимают менеджеров и какую предлагают ассортимент это реально прошлый век а начинали хорошо к ним даже были в очереди
2
Посмотреть ответ организации
Анна Zera
Знаток города 9 уровня
20 мая 2021
Хотела бабушка купить (для внучки) хороший телефон в теле 2 мне ей сказали что сяоми 10 нот самый лучший, так как бабушка не разбирается купила за 16.200 т. руб. ей сказали что в подарок идёт сим карта и страховка, она сказала продавцу что это не нужно, продавец начел говорить что это подарок и за него не надо платить, потом в чек смотрим что это все пробито по отдельности спрасили почему так, продавец начел говорить что это в подарок, но в чеке пробивается так. Бабушка купила, пришла домой внучка начела смеяться над этим что я купила - этот телефон даже игрушки её не тянет. Решили поехать и вернуть телефон прошёл час после покупки. Когда пришла в Теле2 нам сказали что мы его уже утопили и нужно делать экспертизу она занимает 45 дней, я начела обьснять что его даже не включала ребёнком посмотрел характеристики и сказал что ей такой не нужен, продавец начел гнуть свою линию что вообще не будет возвращать деньги. Вызвали полицию написали заявление о мошенничестве, так сразу продавец начел в обратку что мол возьмём, но ждите 45 дней на возврат денежных средств. Сгорем пополам я сдала этот телефон типо на экспертизу, тогда мне продавец сказал что вернут всю сумму 16.200т.руб. Прошло около 2 недель мне позвонили и сказали что вернут деньги, но забыли сказать что вернут 11.200т.руб остальное 1.500т.руб это симкарта и страховка и 3.400 т. руб. страховка (надо ехать и писать заявление на шаболовскую и там тоже рассмотрение 10 рабочих дней). В итоге за сим карту деньги не вернул. Я потратила много времени и не вернула все свои деньги. Так что мою маму обманули. Так что лучше покупать в нормальных магазинах.
5
1
Гаянэ Оганесян
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2019
Грубые продавцы,не дай Бог переспросить,тут же получаешь ответ хама - вы что совсем ничего не понимаете
2
3
ElZi
Знаток города 15 уровня
14 мая 2021
Обращалась по восстановлению сим-карты. Всё сделали нормально по итогу. Вопросы только к консультанту - не смог с первого раза оформить бумаги правильно, переделывал, довольно сонный молодой человек, видно, что не умеет работать в продажах, попытки предложить доп. услуги выглядели максимально неловко и он сам этого будто стеснялся. Совет - обучайте персонал, он должен быть уверен с своих действиях и знаниях.
Zolushka
Знаток города 17 уровня
30 января 2019
Оформили заявку онлайн, пришлось сходить сюда чтоб решить проблему, спасибо парню консультанту
3
1
Вячеслав
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2019
Кошмарное отделение прекрасного оператора, очереди с километр, сотрудник один, словно посаженное дерево, по смыслу и содержанию...
1
3
Egor Bolshakov
Знаток города 9 уровня
30 марта 2021
Паспорт не вернули(позвонить, сказать извините, мы забыли Вам вернуть паспорт, подойдите заберите его пожалуйста, нельзя наверное....), когда пришел забирать начали общаться на "ты"
Пищагина Валентина
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2021
Дело в том, что на наших СНТ " Судостроитель " , " Лесное" и других, расположенных недалеко от платформы 73км по Казанской ж-д мобильная связь ТЕЛЕ-2 не работает. Поэтому при всех преимуществах этого оператора приходится от нее отказываться.
Анастасия Т.
Знаток города 10 уровня
6 марта 2019
Обычная точка продаж. По вопросам тарифов проконсультируют
4
2
YOPTE
Знаток города 9 уровня
1 октября 2018
отличный персонал
3
2
Ирина К.
Знаток города 5 уровня
20 мая 2023
Работники вежливые и компетентны в вопросах.
Посмотреть ответ организации
володя тедеев
Знаток города 22 уровня
16 сентября 2021
Грамотный продавец - консультант!
1
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 12 уровня
11 декабря 2021
Быстро сделали сим карту.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Бурьян
Знаток города 12 уровня
24 января 2023
Сатрудники вежливы но помогать особо не хотят без платно
Посмотреть ответ организации
Елена Каткова
Знаток города 7 уровня
22 августа 2023
Чуткость
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
26 июня 2022
Пожелому человеку нужно отключить всякие объявления ,которые приходят на телефон . А с меня попросили оформить страховку от вирусов за 1400 р это очень много для одиноких пенсионеров.
1
Посмотреть ответ организации
romanovaelena85
Знаток города 13 уровня
6 октября 2019
Салон нормальный... Но Связь не из лучших!
5
1
М
Миша
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2022
Норм
Посмотреть ответ организации
Maga zavut
Знаток города 5 уровня
30 октября 2023
Хороший место попробовать 👍👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Галина Пронкина
Знаток города 14 уровня
3 апреля 2019
Раньше там продавец был не айс, щас не знаю давно не была
1
3
Isakov Stanislav
Знаток города 15 уровня
12 апреля 2021
Можно положить на телефон наличными
1
1
Надежда
Знаток города 14 уровня
20 декабря 2019
Обычный салон связи.как и все.
3
1
Наталья Розанова
Знаток города 13 уровня
30 сентября 2018
Покупала там пару раз наушники. Работают))))
3
2
А
Анонимный отзыв
21 марта 2019
крутой теле2
3
3
dealwlf
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2018
Качество на высоте
4
1
Ю
Юлия Леньшина
Знаток города 8 уровня
24 января 2019
Очень Маленькое помещение
4
1
Альберт
Знаток города 25 уровня
15 декабря 2021
Лифта нет, хотя двери лифтовые есть.
А
Анонимный отзыв
5 ноября 2019
Хороший и устойчивый иетернет
3
1
владислав
Знаток города 11 уровня
17 октября 2018
Все хорошо
5
1
шамиль
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2023
Мозгосоритель...
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
4 января 2021
Хороший интернет
Мастодонт Алегасов
Знаток города 6 уровня
29 января 2022
Надежда лучше всех. Догич(с)
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Т.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2019
Долго писать,запутанно все
2
3
Анастасия В.
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2020
Заказывала SIM карту , там же и активировали . Продавец приветливый
1
1
  1. 1
  2. 2