Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
14
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,6
86 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Иван Шарков
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Сегодня, 17.04. в 13:30 зашел за проводом для зарядного устройства. На стеллаже нашел подходящий – стоимостью 990 рублей. Прошу сотрудника пробить. Называет сумму: «С вас 1800». Далее диалог: — На ценнике было указано 900. — На ценнике не те цены; — Это не моя проблема, пробивайте по цене, которая указана. — Это ценники от совсем других товаров. — Пробивайте по указанной. — Тогда нет. Не сторговались. Не был готов к тому, что в салонах T2 цена на продукцию теперь договорная. Теперь серьезно: мне не только назвали цену, отличную от той, что изначально указана, и не предложили компенсацию, но еще и отказали в продаже товара. Налицо нарушение ст. 437 и 426 ГК РФ. Прошу разобраться в ситуации. Консультант либо левачит, либо просто безответственно относится к своей работе, т.к. открыл смену, не проверив предварительно, соответствуют ли ценники выставленным на стеллаж товарам.
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 5 уровня
22 мая 2025
Хочу оставить отзыв о салоне, который знатно вытрепал нервы. Сотрудница, работающая в салоне 17.05.2025, неконкретно донесла до нас информацию и совершила неправильные действия, в связи с чем мы столкнулись с большим рядом проблем. Во-первых, сотрудница неправильно подала заявление на переоформление номера с одного физ. лица на другое (как мы узнали это позднее от работников других салонов). Сотрудница оформила офлайн заявление, как будто бы двух людей с паспортами не было в салоне очно, в связи с чем переоформление продлилось не один день или меньше, а уже неделю(и неизвестно, когда оно произойдет, может и через 2-3 недели). Сама же сотрудница сказала, что переоформление произойдет сразу, чем ввела нас в ЗАБЛУЖДЕНИЕ, что повлекло за собой проблемы с дальнейшем переходом к другому оператору. В таком случае, можно сделать выводы о том, что сотрудница допустила сразу две ошибки, что говорит о ее непрофессионализме и некомпетентности. Уважаемые Т2, если в ближайшее время вы не исправите ошибки своих сотрудников, жалоба будет подана не только на сотрудницу и салон, но и еще на саму сеть. Решение данной проблемы должно быть и в ваших интересах тоже. Заявка была подана в данный салон 17.05.2025 в 16:38 по Мск времени.
3
1
Посмотреть ответ организации
viktor mihalko
Знаток города 12 уровня
8 июня 2025
Ужасно, консультант девушка 8.06 работала, повесила табличку и ушла, отсутствовала 30 минут, по приходу видит что люди стоят ждут , зашла закрыла и пошла кофе пить своими делами заниматься,,, это просто жесть!
2
3
Посмотреть ответ организации
Денис Маковеев
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2024
Хороший салон. Быстро и качественно решили мою проблему и подобрали отличный дополнительный смарт. Возможно позже доеду и камеру наблюдения еще возьму)
2
Посмотреть ответ организации
JONY
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Сегодня, 17 октября 2025 года, был в вашем отделении Tele2. Девушка на приёме вела себя высокомерно, и не слушала мою ситуацию и перебивала. Позже подошёл к ней снова, чтобы активировать SIM-карту после биометрии. Она сказала, что активация стоит 500 рублей, хотя за день до этого мне говорили, что это бесплатно. Пошёл в соседнее отделение — там спокойно активировали бесплатно. Вернулся, сообщил ей об этом, на что она ответила: «Ну да, а я делаю за 500 рублей». Я спросил: «Почему вы сразу не сказали, что у вас лично активация стоит 500 рублей, а в других отделениях могут сделать бесплатно?» В ответ она грубо сказала: «Я не обязана говорить, где как делают». Манера общения — хамская и неуважительная. Если она берёт 500 рублей, то пусть честно говорит, что это её личная услуга, а в других местах могут сделать бесплатно. Прошу провести проверку и принять меры.
Посмотреть ответ организации
Ангелина Иванова
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2024
Ужасное поведение сотрудницы Софии Взяла телефон и стала рыскать по сообщениям,даже не спросив разрешение Грубила на каждом шагу Внятных действий не было ,когда просили повторить,то что она сказала-отворачивалась и говорила: «Я вам ничего сейчас не говорила» Да и сама сеть оставляет желать лучшего 3 разв обращались с вопросом,в итоге пришлось писать заявку Надеюсь,что будет проведена беседа с данным сотрудником о том,как нужно общаться с клиентами!
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Маркин
Знаток города 7 уровня
13 мая 2024
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Tele2, Сергею и Софие, за высокий профессионализм и качественное решение моего вопроса! Они проявили внимательность, терпение и готовность помочь. Очень приятно, когда встречаешь такой отзывчивый и компетентный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Р.
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2024
Весела табличка перерыв 15 минут Простояли в ожидание минут 36 Стояли в очереди минут 18 В итоге данный сотрудники который работал 08.11.2024 не дал никаких ответов, прошу принять меры Администрацию данной точки….
2
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Зайцев
Знаток города 7 уровня
29 марта 2024
Неплохой салон. Не очень большой выбор, но то что есть за свою цену качественное и оптимальное. Сотрудники порой бывают даже чересчур активны, но зато помогли быстро))
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Кириллов
Знаток города 9 уровня
28 января 2023
Вежливый и компетентный персонал который поможет с любой проблемой в короткие сроки , настроит объяснят как что работает перенесут все данные молодцы !!! 10/10
2
1
Посмотреть ответ организации
Роман Ануфриев
Знаток города 8 уровня
7 июня 2024
В общем когда я пришел в этот офис,мне помогли,это была приятная девушка,компетентна в своей профессии,отозвалась и профессионально пошла по запросу. Почему 4?Мне нужны были аксессуары на новый гаджет,достаточно распространенный,айфон 15 модели,но к сожелению в наличие ни чего не нашлось, Я считаю что отделения которые специализируются на продаже услуг сотовой связи могли бы себе позволить пусть не сам аппарат, но стекла и чехлы точно.
Посмотреть ответ организации
Динара Букреева
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2024
Ставлю одну звезду, потому что меньше нельзя. Обратилась в данный салон 19.04.2024. Нужно было переоформить номер по генеральной доверенности. Девушка, работающая в салоне, минут 30-40 с кем-то переписывалась, фотографировала доверенность без моего ведома, где хранятся мои персональны данные, и не могла по существу вопроса толком ответить. Сначала она отказала мне в этой услуге, якобы потому, что в доверенности нет разрешения на переоформление договора. Мне пришлось ей читать абзац, где по-русски понятно написано, что я могу переоформлять, заключать, расторгать договор…Хотя ранее она усердно и с внимательным выражением лица читала доверенность. Дальше она снова начала с кем-то переписываться. Я вообще не понимаю, смысл ее нахождения и работы там, если она не может и не знает, как оказать элементарную услугу. Следующий ее аргумент в отказе услуги был, что кому-то там надо проверить доверенность, отправив ее кому-то на проверку на несколько дней, и через несколько дней, если этот кто-то скажет, что все «ок», то можно приходить и переоформлять. Конечно, я негодовала, так как ездить в салон несколько раз и тащить мою маму-пенсионерку с другого конца Москвы, чтобы переоформить номер телефона абсолютно не хотелось, как и не хотелось поддаваться абсурдности ситуации. У вас(ТЕЛЕ 2) на сайте абсолютно ясно прописаны условия переоформления номера телефона, которые мне пришлось зачитать вашей сотруднице, чтобы она все-таки оказала мне услугу. Однако и тут она отказала, сказав что «ничего не может сделать». Сразу вопрос: ничего не может или не хочет? Абсолютно некомпетентная сотрудница и ее коллега в виде поддержки по переписке, которые ничего не знают, а на правила, указанные на вашем официальном сайте и которые мне подтвердили на горячей линии, данные сотрудники просто клали *** П.С.-1. На счет моего вопроса, почему она фотографирует документ с персональными данными без моего согласия и отправляет их третьим лицам, она сказала, что удалит фото, как и ее коллега по переписке. Конечно, я на это надеюсь, в противном случае это незаконное хранение и передача третьим лицам моих персональных данных без моего согласия. Тем более в услуге мне было отказано, а я ничего не подписывала, а значит и мои данные не нужны в таком случае. П.С.-2. Я бы может и дальше стояла, раскачивая лодку, но жалко было время тратить. Итак минут 30-40 там просто так простояли, выслушивая абсолютный СЮР. Пошли мы в итоге в соседний салон, в 100 метрах от этого, где нормальный представитель компании за 10 минут все сделал.
5
2
Посмотреть ответ организации
Stepan
Знаток города 6 уровня
10 мая 2024
При оформление симкарты Продавец допустил ошибку из-за чего симкарту заблокировали пришлось опять ехать с документами и разбираться тратить время
1
2
Посмотреть ответ организации
александр а.
Знаток города 15 уровня
2 июля 2025
Нету е сим? Что за беспредел часть офисов закрыто у остальных нету
1
Посмотреть ответ организации
Anawit
Знаток города 19 уровня
11 ноября 2025
Не решают проблему, будто общаешься с чат-ботом. Говорят ваш номер не видим в системе, вашего номера не было в Т2😄 Вы серьезно? Регулярные оплаты и скрин личного кабинета конечно не аргумент, да даже не слушают, просто игнор! Настоящий сюр. Не связывайтесь. Договора печатайте, не соглашайтесь на онлайн, а то ЛК закроют при переходе и не докажете что вообще были с ними. Оставили запись в книге жалоб и в Роскомнадзоре, может хоть он приведет их в чувства. Такой наглости и вранья я еще не встречала. Переведу номера родственников и свой второй в другую компанию, как минимум 4 номера спасу от вас. Посещение 10.11.25г., почему сотрудница без бейджа?
2
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Г.
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2022
Сын приобрел телефон в этом офисе телефон оказался с браком .отдали в магазине на экспертизу.срок экспертизы 45 дней. приехали через 48 дней нет не телефона не экспертизы деньги не возвращают.говорят мы вас понимаем но ничего сделать не можем.приезжайте позже.
2
3
Илья Рогов
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2024
Сотрудник ела на рабочем месте. Очень не профессиональный подход к работе. Перерыв бы повесили. Передумал заходить!
3
Посмотреть ответ организации
ArtyOne
Знаток города 19 уровня
21 сентября 2023
Очень-очень долго приходится ждать того момента, когда консультант начнёт решать твой вопрос. Покупал смартфон, заранее забронировал его - и всё равно провёл в ожидании около часа! Ужасный сервис, вообще не берегут время клиента. Именно поэтому не люблю салоны связи, предпочитая в большинстве случаев делать покупки через интернет.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 июня 2019
Сергею Савину выражаю благодарность за великолепную исполнительность, отзывчивость, компетентность, и другие лучшие качества продавца! Всё на высшем уровне.
5
Антонио Милано
Знаток города 24 уровня
28 декабря 2021
Пользуюсь ТЕЛЕ 2 давно и с удовольствием! Могу продать, подарить, если надо купить... Покупаю в личном кабинете! Все супер! Всем советую!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 февраля 2019
Очень плохое обслуживание!!! Есть такая операторше звать ее по имени милена приезжая к нам в Россию не так давно из украины, а почему я ее имя написала с маленькой буквы, т.к. Человек и Оператор она себя неоправдала!!!!!!!!! Во время того когда она обслуживала все время ржала и отвлекалась на другие просьбы посетителей и исходя из этого можно сделать вывод, что Оператор она ненадежная и неотвественная, к своей работе она относится расхлябленно и иобслуживает клиента она сопровождением своими насмешками и этим этим все сказано, что доверять таким, как она это просто недопусти!!! Таких работников надо сразу же увольнять по всех клиентов не распугали!!!!!!!!!
5
4
ирина гаврилова
Знаток города 7 уровня
26 августа 2023
Вежливый и профессиональный персонал. Всегда помогут. Молодцы!
1
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Сироткин
Знаток города 20 уровня
12 февраля 2022
Обычный салон связи. Бывают очереди, не всегда менеджеры компетентный.
5
Диана Минакова
Знаток города 8 уровня
13 июня 2025
Сотрудники тоже люди и устают, но больше всего понравилось то, что пришли под закрытие, и нам всё равно помогли)✊🙃
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
31 декабря 2019
Мекя хорошо встретили и обслужили,доброжелательные сотрудники
5
Ж
Железный Человек
Знаток города 3 уровня
16 марта 2024
На включал без моего ведома кучу платных функций тем самым создал мне кучу проблем,беготня итд.просто не хотел ничего лелать.
2
3
Посмотреть ответ организации
746529 Никитин
Знаток города 13 уровня
12 декабря 2022
Такое впечатление, что персонал не заинтересован в увеличении продаж. Консультанты общаются неохотно, через губу. Второй раз приходить сюда нет никакого желания.
4
3
Посмотреть ответ организации
алексей Попов
Знаток города 12 уровня
3 июля 2024
Ехал до пункта больше часа а те услуги по которым меня направил в этот пункт Ростелеком они не оказывают.
1
1
Посмотреть ответ организации
Иванов Антон
Знаток города 12 уровня
23 февраля 2022
Очень компетентные сотрудники. Помогли вернуть деньги. Спасибо вам
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 января 2020
Очень качественно , связь ,и всегда приятные тарифы
4
Александр Максимов
Знаток города 4 уровня
25 октября 2023
Отвратительно, долго, алкаши очередь занимают
1
4
Посмотреть ответ организации
Mary Gray
Знаток города 12 уровня
19 августа 2023
Обслуживание 5/5.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Михайлович
Знаток города 18 уровня
3 марта 2021
Зашел, а в салоне нет симкарт!
3
5
Вадим Гера
Знаток города 15 уровня
12 декабря 2018
Отстойный магазин... В прошлом году телефон впарили отстойный
2
4
А
Александр Павлович
Знаток города 9 уровня
8 января 2020
Бывают очереди
2
3
  1. 1
  2. 2